-17

Что за ...?

Короче суть такая: Познакомился с милфой вконтактике. Она меня добавила в конфу в вотсаппе каких-то поехавших на ебле, унижении, доминировании и тд. Оттуда другая шкура добавила меня еще в одну конфу, потом в третью и так я попал в какой-то диалог где была самая дерзкая сука из них. Сначала я решил адекватно пообщаться, выяснить откуда у них такие желания от чего это пошло и с чем связано. Она предложила созвониться, я согласился. Созвонились. По телефону она сказала мне условия нахождения у них в обществе. В общем есть рабы, есть хозяева. Именно не сексуальные рабы, а рабы по жизни. Все поймете дальше.

В общем рассказала мне вкратце, что я буду полностью в их власти, то есть делать всё, что угодно. От лизания пизды и золотого дождя до того во сколько ложиться спать, когда я у себя дома один. За все эти мероприятия они предлагают 150-200т.р. в месяц.

На мой ответ, что у них проблемы с головой и лучше потратить деньги на хорошее лечение, она меня отхуесосила так, что я не успел ничего добавить и кинула в чс. Я не слышал такой речи, даже когда в пту учился)) Позже я выяснил, что многие из них занимают высокие чины в администрации нашего не маленького города. Ведущие должности в крупных компаниях. Имеют большие загородные дома, хорошие автомобили. В общем полностью обеспечены и могут творить свою жизнь как захотят. Отсюда вывод: нахуй бабки, нахуй материальные ценности. лучше я буду иметь средний доход и ездить на велосипеде, чем у меня так поедет крыша. Развивать голову нужно.

Приложу диалог с одним из рабов. Только 1 из 10 пошел на контакт, остальные испугались хозяек)) Номер этой дикой шкуры сохранил, если у кого-то возникнет желание с ней пообщаться - дам контакты.

Что за ...? Рабство, Хозяева, Бред, Деньги, Длиннопост

Найдены дубликаты

+13

Это хозяйка заставила тебя запилить пост!)

раскрыть ветку 3
+7

угу. раб-вербовщик для расширения сети

раскрыть ветку 2
+4

приглашаю в наш дружный коллетив=)

раскрыть ветку 1
+6

Любые девиации могут быть реализованы, тем более когда есть денежные средства, которых у кого-то нет (нуждается).

Да вы наверняка где-то в интернете читали/видели подобных людей, которые готовы стать хоть кем, лишь бы хоть как-то себя реализовать на сексуальном поприще - стать рабом, лизать курагу взрослых дам, вылизывать обувь "госпоже" и прочие "изыски". Хотя подумать, эти самые люди еще недавно были советскими гражданами, ну или их детьми. Откуда взялись эти "барские" и "холопские" замашки? Деньги и нужда походу дела производят почти мгновенную соц.эволюцию.

+5
"Мне через 6 часов ехать им ещё обувь вылизывать" в голос ржу)
+3
Иллюстрация к комментарию
+3

полагаю это уже аксиома что у власти нет приличных людей у каждого свой мамонт закопан

+3

а нахуя ему 100-200 тысяч в месяц,если он их без ведома хозяйки потратить не может?)

раскрыть ветку 2
+4

А они как вахтовики на севере.

-2

хаха верно,она ведь может еще обратно их потребовать ,а он уже не может отказать ей)

+5

Телефончик можно? Я как психиатр получаю удовлетворение от общения с такими людьми )

раскрыть ветку 4
+1

Да я тоже бы взял телефончик, интереса ради.

раскрыть ветку 2
+1

вот и я бы был не против )

раскрыть ветку 1
0
"Я как психиатр получаю удовлетворение от общения с такими людьми ) "
Не зря вас считают странными.
+1

Можете посмотреть фильм Список контактов, ниче так!

раскрыть ветку 1
-3

я тоже о нем вспомнил=)

0

мне тоже телефончик :)))

0

Грядет пополнение рабов, с будущими отчётами на пикабу :)

0

по-моему это тонкий троллинг

0

а как они проверяют во-сколько ты лег спать? если ты дома один?

раскрыть ветку 1
-4

из ФСБ хозяева xD

0

а как милфу в вк нашел?

-2

и все-таки в чем суть поста? раскрыть глаза окружающим? показать что ты не прогнулся? некая месть через сохраненный контакт от обиды?

раскрыть ветку 1
0

просто.не моё