Дубликаты не найдены

+25
ничего странного - боди. Удобно - не вылазит из-под юбки или брюк.
+14
А я понимаю! На мой взгляд, очень удобная штука, хоть и выглядит по-дурацки. Зато никаких проблем с незаправленной рубашкой.
раскрыть ветку 6
+7
Господа, я занимался бальными танцами, я все объясню. На соревнованиях выбившаяся рубашка может стать причиной поражения. Лично я, пользовался резиночкой пришитой к рубашке - вот она действительно доставляет дискомфорт. Мужики Альфачи могут смело кричать фу и кидать в меня тапками, всем остальным - добра
раскрыть ветку 3
+2
Мужики Альфачи могут смело кричать фу и кидать в меня розовыми стрингами-так было бы смешнее))
раскрыть ветку 2
+4
а яйца с хером с одну сторону складывать или порознь?
раскрыть ветку 1
+1
бля!!! в что где когда такой вопрос задать бы.
+6
это просто женская рубашка. такая штука между ног, чтоб рубашка не вылезала из штанов. так что увидите девушку с заправленной рубашкой в штаны - поинтересуйтесь, не застегнута ли она на пизде
раскрыть ветку 2
+8
Андрей Болконский и Поручик Ржевский обсуждают фотокарточку.
- Андрей Николаевич, что это за странный предмет туалета?
- Поручик, это называется рубашка-боди. Используется девушками, чтобы рубашка из кальсон не вылезала.

Два дня спустя. Поручик Ржевский и Наташа Ростова.
- Наташа, я вижу у вас рубашка в кальсоны заправлена. А она случаем не на пи@де у вас застегнута?
раскрыть ветку 1
-1
да я же Поручик Ржевский! *многозначительно поправляю усы*
+3
Это боди, женская рубашка скорее всего. Чтобы не топорщилась из брюк
раскрыть ветку 1
+3
Скорее всего это мужская рубашка для спортивных бальных танцев.
+3
читала недавно анекдот:

- Как довести парня?
- Одеть лифчик с застежкой спереди, рубашку-боди и леггинсы с нарисованной ширинкой :)
+2
Как-то с девушкой: Она в футболке и в джинсах. Я ей руку в джинсы, хочу захватить край футболки что бы снять ее, а футболка не заканчивается, край нащупать не могу....
Так я впервые познакомился с боди...
+2
бля, погладил утром и трусы икать не надо и из брюк не вываливается, еще бы с носками шили
+1
рубашка-боди, вполне себе популярная вещь в последнее время. хз почему, правда
+1
Мне как мужику нравятся когда девушка одевает боди...всего несколько кнопок и она готова к сексу
+1
Это может быть и мужская рубашка. Такое часто применяют в танцевальных костюмах. Чтобы футболка или рубка не топорщилась и не выпадала.
0
если ты не понимаешь,это ещё не значит,что это бред
0
это может быть и мужская рубашка для выступлений. бальные танцы
-1
Ты не жил с девушкой)
-1
все это херня, ОНО ЛЕТАЕТ
-2
Блин, все яйца же натрет!
-3
Ты зачем это купил тогда?