Что этот дед принимает?

Рассказ не мой, взят с просторов. Но история занимательная:)


Заканчивался приём в частной клинике и оставалось каких-то 15 минут и я уже была на лёгком старте,как внезапно администратор просит принять бабушку 85 лет,вот срочно,дело горит. Я уже мысленно в голове переиграла все от гпэ до выпадения,заходит такая скромная бабушка с дедушкой. Предлагаю мужчине выйти,чтобы мы могли поговоритьш. Соглашается,выходит. Бабушка страдает тугоухостью и минут пять пытаюсь собрать жалобы воедино,но ничего кроме "болит,дочь,там вот,болит",я не могу из бабушки вытянуть. Бабуля оказалась очень простой и видя мое недоумение просто встаёт,спускает штаны,белье и показывает на НПО. Предлагаю пройти на кресло,очень ловко в свои 85 она забралась,расположилась,осматриваю, опушение задней стенки,к моему удивлению даже атрофического вульвовагините не было,беру мазки,молча сажусь заполнять карту и жду,когда бабушка выложит все по-хардкору. Чуйка не подвела. Через несколько секунд девушку прорвало:"вы понимаете, спим мы вместе, ну секс (именно через "е "),а у него большой такой,мне не всегда удобно и даже натирает. У меня как муж то помер,я с этими то и связалась,а ему каждый день надо,а спросить хотели,в какой нам позе то лучше сексом заниматься? Давайте я его приведу и мы вам покажем,в какой позе нам больно,а вы скажете,что у нас не так." Я несколько раз теряла дар речи напрочь,пару разу я слабо возмутилась и предложила помощь сексолога в данной проблеме. И вроде бы даже сходили,и по прежнему периодически вижу,как держатся за руки и хихикают. Не знаю уж что это было,но по моему очень даже забавная старость. Мне стыдно стало аж,что я живу так скучно)

Все о медицине

10.9K постов39.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1)Не оскорбляйте друг друга

2) Ув. коллеги, при возникновении спора относитесь с уважением

3) спрашивая совета и рекомендации готовьтесь к тому что вы получите критику в свой адрес (интернет, пикабу в частности, не является медицинским сайтом).