Что это за состояние?

Уже не помню сколько времени, но у меня странное состояние. По утрам не могу и не хочу просыпаться. Сколько бы не спал, а всё равно могу хоть до 8:00 лежать. Даже если не сплю, то просто сижу в телефоне. Ничего не хочу делать. Теряю интерес. Есть проблемы и дела, но делать их нет сил. Ко всему теряю интерес. Не помог даже отпуск. Иногда просто думаю: а для чего вообще всё это? Зачем живу? Какой смысл? Всё, что я делаю, кажется бессмысленным. Даже увольнение с работы уже не пугает. Плевать на всё. Эмоции и чувства притупляются. Всё надоело. Что это со мной и как от этого избавиться?

Лига усталых

1.7K пост4.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не стоит давать советы вроде следующих:

"Детям в Африке сложнее"

"Ты просто себя накручиваешь"

"А вот я прохожу/пробегаю/еду на велосипеды 20 км в одну сторону и столько же обратно, дома у меня сельское хозяйство/стадо коров/овец/гусей, я за ними ухаживаю, а еще у меня пятеро детей, и я все успеваю, а вы просто тут все обнаглевшие-ленивые"

"Вы просто все ленивые"

"Да нет у вас никаких проблем, вы их напридумывали, потому что скучно вам"

"Иди и выспись, и будет тебе это счастье"

"Просто спортом заняться тебе надо"

"Просто сходи, развейся"

"Хватит ныть"

"Ты просто придумываешь себе проблемы"

Поверьте, это все мы пробовали внушить себе и даже пытались жить по таким советам, иногда и вправду думая, что у нас проблем нет. Но когда сил не остается на элементарные вещи, люди уже понимают, что что-то не так.

2. Никакого мата, оскорблений и унижений.

3. Люди приходят сюда за советом, за помощью, за чужим опытом или просто выговориться.

4. Если у вас есть история о том, как вы выбрались из усталой ямы, расскажите, кому-то это будет полезно точно.