Дубликаты не найдены

Комнатные растения

406 постов1.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

При копировании материалов группы активная ссылка на источник обязательна. Оскорбление участников и подписчиков влечет за собой бан.

Подробнее
+2
2-гардения жасминовидная
+1
Бонсай, вредный цветок, может скинуть все листья, но вы не выкидывайте, опрыскивая каждый день, пустит листочки, сильно не заливайте. Цветок требует влажного воздуха.
раскрыть ветку 3
+3

Цветок? Бонсай - это цветок? Серьезно?

0

Сегодня скинул все листочки. Сколько раз в день опрыскивать? Влажность в комнате держу 40-50

0
Понятно; а почву держать влажной, или нет?
+1

3 - спатифилум, 4 - бромелия какая-то, 5 - антуриум, 7 - фаленопсис

0
Про первое сложно сейчас сказать, что это было серисса японская или вяз японский. Вторая это точно гардения жасминовидная
0
3- спатифиллум
4- бромилия
5- антуриум
7- орхидея фаленопсис
0
На столе у тебя рассыпаны зерна кофе... Это я точно знаю..
раскрыть ветку 1
0
Ну, не все потеряно
0
Кактус на текилу надо пустить.
0
1 цветок похож на Адениум тучный, только в нелучшие времена. Он выглядит как мини-баобаб, но ножка корня должна быть толще.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Хм
0

Гы, банановый маньяк, йа в мае бананы рассаживать буду :) хочешь? :))

раскрыть ветку 1
0
Я знаю 👹
0
Попробуйте засушить и покурить.
раскрыть ветку 1
0
Так появился снуп
0
Последний - орхидея.
0
6 кактус
раскрыть ветку 1
0
Неплохо ;)
0
Первое фото это разновидность бонсая, скорее всего фикус
раскрыть ветку 1
0
Хм, я читал про бансаи, но вид не определил, фикус не встречал
0

Первое баобаб, остальные - точно цветы....

0

Первое - хрен столовый. Второе - картофель.

0
Гугаль картинки не умеют подсказать?
раскрыть ветку 1
0
Он не особо точный, люди пока сильнее)
-1
2 кофе арабика 3 в народе называют женское счастье 4 мужское счастье 6 орхидея
раскрыть ветку 3
0
Про 3 и 4 можно подробнее? Мне говорили, что они друг без друга не могут жить, поэтому я их ставлю рядом 😅
раскрыть ветку 2
-1

Какая разница, как называются? Одуванчик полевой, лекарственный! Расти.

Иллюстрация к комментарию
-1
Бля обои и скатерть это чудо ыыы
раскрыть ветку 1
+1
Мама 🤷🏻
раскрыть ветку 1
0
Спасибо!
Похожие посты
48

Как на дрожжах

Как на дрожжах Комнатные растения, Растениеводство, Цветоводство, Растения, Суккуленты, Было-Стало, Длиннопост, Кактус декабрист
Как на дрожжах Комнатные растения, Растениеводство, Цветоводство, Растения, Суккуленты, Было-Стало, Длиннопост, Кактус декабрист
Показать полностью 4
438

Не по дням, а по часам

Не по дням, а по часам Комнатные растения, Растения, Цитрус, Лимон, Цветоводство, Растениеводство, Прогресс, Было-Стало, Росток, Длиннопост
Не по дням, а по часам Комнатные растения, Растения, Цитрус, Лимон, Цветоводство, Растениеводство, Прогресс, Было-Стало, Росток, Длиннопост
Показать полностью 3
75

Когда ты цветовод-любитель

Когда ты цветовод-любитель Цветоводство, Комнатные растения, Каланхоэ, Растения, Макросъемка, Цветы, Цветение, Растениеводство
11619

Урожай поспел

Урожай поспел Лимон, Фрукты, Выращивание, Плод, На окне, Растения, Растениеводство, К чаю, Длиннопост, Фото на тапок
Урожай поспел Лимон, Фрукты, Выращивание, Плод, На окне, Растения, Растениеводство, К чаю, Длиннопост, Фото на тапок
Показать полностью 3
28

Аквапоника

Аквапоника Аквапоника, Аквариум, Растения, Растениеводство
Показать полностью
47

Томаты и перцы на гидропонике (2019) Ч.2

Томаты и перцы на гидропонике (2019) Ч.2 Гидропоника, Дача, Растения, Прогрессивное растениеводство, Растениеводство, Длиннопост
Томаты и перцы на гидропонике (2019) Ч.2 Гидропоника, Дача, Растения, Прогрессивное растениеводство, Растениеводство, Длиннопост

Показать полностью 6
147

Мои до и после

Мои до и после Комнатные растения, Растения, Растениеводство, Маракуйя, Манго, Длиннопост
Мои до и после Комнатные растения, Растения, Растениеводство, Маракуйя, Манго, Длиннопост
Показать полностью 7
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: