Что это за новый Пикабу?

Какого хуя теперь в мобильной версии при нажатии на воспроизведение видео - открывается какой-то местный тик-ток на весь экран, который смахиванием не закрывается, а переключается на другое видео, а чтобы закрыть - надо тянуться в левый верхний угол? Вы для кого это ввели?

Что это за новый Пикабу? Нововведение, Пикабу, Неудобство, Мат, Видеоплеер, Негодование

По вашему это среднестатистический пикабушник?


У вас вообще тестеры есть? Я просто тупо перестал открывать видео-посты, так как это чревато кучей действий - достать вторую руку из кармана и нажать на уголочек, чтобы не выронить телефон пытаясь дотянуться правой рукой.


Всё же работало нормально! Видосы открывались в браузере в рамке самого поста! Если я захочу его на весь экран смотреть - я блять мог одной рукой нажать на кнопку в правом нижнем углу!


Сделайте чтобы ваш тик-ток открывался при запуске полноэкранного режима или опциональным, а не по умолчанию. Вот серьезно, мой аккаунт не сильно моложе самого Пикабу и я всегда видел, что изменения делались для людей, даже если изначально воспринимались в штыки, но вот это говно выглядит будто не для людей, а для пришельцев того, чтобы сделать из Пикабу какую-то сраную соцсеть типа вконтакте, чтоб те, кто не хочет смотреть видосы - их смотрели насильно, непропускаемую рекламу ещё туда пихните.

Бесит.

Выговорился, прошу прощения у тех, кто прочитает мой высер, но прям подгорело.

Отзывы и предложения по Пикабу

13.1K постов2.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для аккумуляции всего фидбека по Пикабу


Если вы предлагаете новую функцию, опишите подробно:

- Задачу, которую выполняет предлагаемое изменение;

- Возможные плюсы и минусы;

- Версию Пикабу, для которой делаете предложение.


Пожалуйста, имейте в виду, что предложение:

- Должно быть полезным, понятным и простым;

- Должно быть востребованным пикабушниками;

- Не должно создавать визуального нагромождения.