Что это за блюдо такое?

Был давеча на шашлыках с роднёй. Так вот дядька мой, по убеждениям (уже лет 15), из животной пищи ест только рыбу, яйца и молочку, так что такие мероприятия в его компании дополняются запеченной рыбой, тоже очень вкусное блюдо. Мясо он отрицает и говорит что есть его не может, сразу позывы.


Значит посидели мы поели, выпили и некоторое время спустя наступает тишина, все смотрят на дядьку, как тот молча под водочку один за другим употребляет кусочки сала (без мясной прослойки), и потом выдаёт:


(Д)  -Такая вкуснятина, прям вообще, что это за блюдо такое?

(Мы) - Это сало как бы

(Д)  - ...сало?... ох... правда сало?

(Мы) - Да, это оно родимое

(Д)  - Да как же сало может быть таким вкусным?


Этот момент послужил нам отличным настроением на весь вечер, да я думаю долго ещё вспоминаться будет:)

Истории из жизни

35.7K поста73.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
286
Автор поста оценил этот комментарий

Напомнило.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (41)
198
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Меня зовут Андрей, я работаю мыловаром. Живу я в общаге с соседом Азатом. Как-то раз я угостил его квашеной капустой от мамы, а он протянул мне треугольной формы пирожок, сказал что это "Өчпычмак". Я отломил кусочек, положил его в рот и монда ките бу малай, шундый тәмле булды бу өчпычмак, мин чәйни-чәйни, шулай тәмләп-тәмләп сөт белән эчә-эчә арып беттем, аннары кикереп усырып жибэрдем дә йокларга яттым.
раскрыть ветку (35)
123
Автор поста оценил этот комментарий

>Я работаю мыловаром.

Ну тут всё ясно. У тебя нет никакого соседа, и ты страдаешь раздвоением личности.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (28)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Спойлеришь небось? И с копипастами разговариваешь.  

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (27)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Отличный спойлер на фильм, который в этом году стал совершеннолетним и вдобавок висит в топе всех рейтингов

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так что за фильм-то?
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Бойцовский клуб
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Очень сложно распознать шутку, я понимаю. Что насчёт второго тезиса?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Очень смяшная шутка, как я погляжу. И насчет второго "тезиса" (ТЕЗИСА, блять) тоже самое. А если это не шутка, то еще более все абсурдно. Очевидно, что это копипаста.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, так это копипаста? А я ж, блин, думал, он реально про своего соседа рассказывает...

раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, @GrandMaster1000 не мыловар. Он мой постоянный собеседник, правда, я не всегда помню, срёмся мы с ним или солидарничаем на брудершафт по-голландски.

раскрыть ветку (16)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я тебя не помню. Прости.
раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот так значит? Поматросил и бросил? А я думал, мы друзья. Уходи из моей жизни! Видеть тебя больше не могу. Вахофаг! Книжный червь! Лавкрафт - ретроградство. Прости.

раскрыть ветку (8)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На святое покусился, ирод?
Можно ссылку на комменты, где мы разговариваем?
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь я ещё и ирод? Да пожалуйста! Вот те ссылку! #comment_93714262

раскрыть ветку (6)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мдя, я попался.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так-то у меня был сорт оф сарказм...

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ай ноу, ай десайдет ту саппорт ю.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сорри. Тхэнк уои.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Донт вори, май бэст регардс.

раскрыть ветку (2)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ноу. После донт вори обычно говорится би хэппи. Ю донт ноу инглиш!

4
Автор поста оценил этот комментарий

эчпочмак сэт белэн? Син дивана бит тугел, чэй белэн аны ашыйлар.

1
Автор поста оценил этот комментарий
забил в онлайн-переводчик с татарского - половина написанного не перевелась. :( Чо за язык?

Башкирский тоже не предлагать!

раскрыть ветку (1)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Татарский это, просто некоторые слова не совсем правильно записаны.
7
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо) этот варик каноничней)

раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Превосходно
Огромное спасибо)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Меня зовут Андрей, я работаю строителем. Живу я в общаге с соседом Ионом. Как-то раз я угостил его квашеной капустой от мамы, а он протянул мне круглый желтый пирожок, сказал, что это «мэмэлига». Я откусил кусочек и вдруг тэт с-о колорат ын рошу, галбен ши албастру, тунет ши фулжер, футуц киздамэсий, Зинаида Жуля кынтэ «Кар фрумос ку патру бой», щи сэ-нтымплэ, мэй? Ши де-атунщ еу грэеск нума молдовенеште. Ни се паре кэ мэмэлига щея ера врэжитэ.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что за язык?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Раз мамалыга, румынский скорее всего.

http://lurkmore.to/%D0%9A%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D0%BF%D0%B0%D1%8... - тут таких копипаст дофига

Автор поста оценил этот комментарий

молдавский

Одно время у нас в стране кириллицей писали по молдавски, еще то зрелище.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Меня зовут Андрей, я работаю на стройке. Захожу как то раз к соседям в бытовку, поболтал с Мамуром, угостил его сигареткой, а он протянул мне зеленые катышки, сказал что это "насвай". Взял я его, положил под губу и Jon yalang'och qizlar va har bir kishi uchun berilgan, 3 qilyapman kun ular bilan o'tkazdi va axlatni bilan qoplangan va eshak ichida fucked uyg'onib qaerda osmonga ketdi men kabi

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку