1

Что это такое?

Купил авто, обнаружил там такую кнопку, если зажать начинает мигать а на потолке микрофон, что это такое, скажите пожалуйста.

UPD: спасибо ща помощь. Нашел, это Nokia ck-7w

Что это такое? Авто, Кнопка, Что это?
Что это такое? Авто, Кнопка, Что это?

Найдены возможные дубликаты

+2

Гугли nokia car kit. Автомобильный комплект "свободные руки", скорее всего "из новых", с синим зубом.

ЗЫ: что за иконка на кнопке сохранить знаешь?))

раскрыть ветку 2
+2

"новая" - 2009 года , тогда все новые были )))

раскрыть ветку 1
0

У меня, в пред предыдущей машине, была Car Kit Comfort Siemens S чего-то там. Так что эта ещё норм, новая.

+2

Вызов орбитального удара урановым ломом с боевого спутника Nokia. Но фирма разорилась, поэтому спутник утопили в Тихом океане.

раскрыть ветку 1
0

И теперь прут по баллистической траектории выстреливается со дна тихого океана :D Пострадала точность и убойная сила :D

+1
Древний хэндс фри от нокия)
0

Nokia CK-7W. Код спаривания обычно на головном юните (последние 4 цифры серийника) который обычно за бардаком. По крайней мере в моем Експлорере там стояло. Ах да, хрень не работает с новым BT протоколом.

0
Это кнопка телепортации на свалку.
0
Прямая связь с Кремлём
0
Хендфри, тип громкая связ по блютузу
-1

Главное, что это не эра-глонасс ))

Упомянутую хрень выпилил, чего и всем желаю!

раскрыть ветку 5
+9

А зря. Это отличная система. Однажды ехал по трассе за Уралом и в меня влетела машина. Я ударился головой о руль и потерял сознание. А когда пришел в себя смотрю, вокруг машины бегают сотрудники ДПС, ФСБ, Росгвардии, что-то измеряют, считают. Потом сам Путин подошел, руку мне пожал, извинился за гражданина, который в меня врезался. Я аж прослезился. История правдивая, ни капли не соврал.

раскрыть ветку 1
+6

Иваааан! Ты почему свой галоперидол до сих пор не выпил?!

+1
А шапочка из фольги уже не помогает?
раскрыть ветку 2
0

А Вы прошивку реверсили? )

раскрыть ветку 1
Похожие посты