Что это такое?

Гуляла сегодня с конем. Относительно недавно в одном месте "накатали" новую дорогу. Раньше там была просто колея автомобильная, а теперь навалили кучу земли и утрамбовали. В первую прогулку после "ремонта" я насобирала там кучу металлических предметов, гвоздей и прочего, что могло бы навредить копытам коня. Сегодня решила там снова пройти (ибо выбор где гулять не особо большой). Смотрела под свои и конские ноги, собирала потихоньку железки. Конь поначалу дергался к обочинам, где трава, пришлось резко пресечь. Конь вздохнул и настроился на мою скорость, останавливался тоже со мной, когда я рассматривала очередную хрень - то ли ветку, то ли железный прут. И вот я вижу железную пластину. Края острые, надо выковыривать. Вытащила. А там это.

Что это такое? Что это?, Ремонт дорог, Длиннопост

И поближе

Что это такое? Что это?, Ремонт дорог, Длиннопост

Короче, цилиндрик внутри и проводки из него. Чессгря струхнула и больше трогать не стала для лучшего ракурса. Но что это такое - я не знаю. Опасно? Взорвется? Сообщать, чтоб увез кто-то?

А это остальной сегодняшний улов. Особенно резиновая трубка с двумя торчащими гвоздями доставила.

Что это такое? Что это?, Ремонт дорог, Длиннопост

Не стала выкидывать в траву, потому что про эту дорогу я уже в местной фейсбучной конной группе рассказала, там 3 конюшни рядом. Вдруг решат ехать по траве, а там снова гвозди. Оставила на углу местечкового перекрестка. С удовольствием бы вбила табличку с надписью "are you ahueli tam", но не было дощечки и фломастера.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Только мы с конем по полю вдвоём....
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

мы вдвоем по полю идем

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку