Дубликаты не найдены

+8

Конденсаторная батарея, скорее всего для запуска трехфазного двигателя от однофазной сети.

+5

Группа соединенных конденсаторов, возможно использовались для запуска какого-то движка.

+2

Пачка конденсаторов, видимо использовалась для запуска трёхфазного двигателя от однофазной сети, либо наоборот трёхфазник в генератор превращали.

+1

Это крышкомина, бро. Не трогай ее, если на тебе нет силовой брони.

+1
Якорь
+1
Какая-то конденсаторная коробка.
0

на всякий случай - не разбирайте их пока не проверите маркировку, некоторые старые конденсаторы в такой упаковке содержат https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%85...

0

Корпус от блока питания или блока конденсаторов или что то подобное, используется в схеме ОДКЗ.

А конденсаторы в него напихали наверное чтобы двигатель пускать.

Релейщики опознают эту штуку.

0
Посылка с Али-экспресс, подменяная на нашей почте для веса на коробку с кирпичами.
0

У меня на запуск циркулярки штук 15 кондёров запаралелено на 450В!

Думал дофига ёмкость, а замерил - там всего 35 микро Фарад оказалось...

раскрыть ветку 1
+3

Чем больше рабочее напряжение кондера, тем меньше его емкость при неизменном размере. Физика, епта, закон сохранения энергии, в натуре.

Я с завода пленочные повыносил, с реактивных компенсаторов. Там каждый размером чуть больше листа А4 и толщиной где-то в полтора сантима, а емкости -- кот наплакал, где-то по 15 мкФ при рабочем напряжении до киловольта. Один в них плюс -- они, пленочные, практически вечные в отличии от электролита, и жары не так боятся. Да и размещать их удобнее, а еще здоровых пластинок слюды можно достать

0

Пусковые конденсаторы

0

У меня такой хрени пол-гаража, осталось в наследство. Тоже не знаю, что это такое.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: