Найдены возможные дубликаты

+11
В соседней квартире труп.
+6
Простите, но если это то, что я думаю, то всем вашим продуктам дома пизда, ой, простите, хана. Похоже на пищевую моль, гуглите. Адская хрень. Все крупы срочно проверить и убрать в морозильник. Мука, сахар, печенье - все прятать. Если начнут летать еще и бабочки дома - жопа).
раскрыть ветку 5
0
Жопа как раз личинки моли :(
И да, это они и есть, хорошо знакома, никак не справимся с ними.
Уже все выкинули, но все равно суки лезут
раскрыть ветку 4
0
Ищите источники. Мы сдирали обои в буквальном смысле, ибо личинки были заныканы даже под обоями (проверять стыки). За кухонными шкафами, в трубах, в пыльных темных уголочках. Они были везде...
раскрыть ветку 2
0
Да, мы тоже с ними боролись. Долго и муторно, но успешно. С тех пор ничего "про запас" не покупаю (из пищевых продуктов)
+3

Не верь ни кому. Нужно всё сжечь. Ты слышишь? ВСЁ.

+4

Опарыш это.. "У нас труп,по коням!"

раскрыть ветку 1
+4
Зачем так прямолинейно? Можно сказать деликатнее- ваш сосед идет к вам в гости постепенно и малыми дозами.
+2
Твои новые домашние друзья)
+1

я не знаю что это, но светится просто ппц!

проверь на радиоактивность, а если не брезгливый, то можно использовать как фонарик.

+1

опарыш

+1
Из них потом вырастают пищевые моли
+1

Никогда бы не додумался гоняться за червяком с линейкой))) Лови +!)))) Супер!

+1

это намек что надо сваливать из этой помойки

0

давайте скажем вместе

ГУ турутутуту ту

СЕ турутутуту ту

НИ турутутуту ту

ЦА турутутуту ту

ГУ-СЕ-НИ-ЦА!!!

0

КТУЛХУ!

0

Я бы посоветовал сжечь всё во имя света .

но для извращенцев можно проверить вообще все дырки и попытаться вытравить это говно иначе действуйте по проверенному уже плану .

Возможно от соседей каких - если живут как животные то только огонь поможет вам .

0

Личинка огневки. Весьма противная вещь. Пока не устранишь источник, будешь находить их везде (в том числе и на потолке). Могут быть занесены вместе с  пакетом сухофруктов и т.д.. ВНИМАНИЕ! Могут прогрызать целофановые пакеты! Даже 2-3 слоя не спасут.

раскрыть ветку 3
+2
Могут прогрызать целофановые пакеты!
наконец-то, спасители пришли в этот пир
0
Я находил их не просто везде: однажды такое сцуко залезло в замок дверцы стиралки и стопорило механизм блокировки (понадобилось открывать через ж). Баг обыкновенный!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Стиралка - это норм)
Я однажды нашел их в наушниках-чебурашках

0

Это отличный источник белка,например.

0

это вторжение

0
А дом вам снаружи утепляли каменной ватой?
0
Я бы там спать не стал... Сочувствую. Напишите чем дело кончится
0
Похоже на гусеницу
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: