Найдены возможные дубликаты

+7
Апостол Петр ключ от рая потерял
+3
Не "ого-го", а ключ от храма....
раскрыть ветку 1
+2

В переполненном автобусе нечаянно толкнули девушку,

и она плюхнулась на колени сидящему священнику.

- О-го-го!- воскликнула она, с интересом посмотрев

на священника.

- Не "о-го-го", дочь моя, а ключ от храма.

Священник, выходя из автобуса, и похлопывая себя по карманам:

- Ой, блин, а ключи-то от храма я дома забыл...

+3

600р. Ключ экзорциста ордена святого бенедикта. Ну че вы как дети.

https://m.ru.aliexpress.com/item/32904235989.html?trace=wwwd...

раскрыть ветку 6
0

Спасибо. Вопрос что с ним делать? :-)

раскрыть ветку 5
0

Гусары молчать. Если не нравится выкиньте. Ценночти ноль. Хотя китаццы пишут что серебро.

0

Открыть сейф ордена бенедиктинцев.

0
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

выкинуть, продать или изгонять им бесов

+3
Оберег от колллекторов. Серебро, 13 в. н. э.
+1

Да брелок это, брелок )))) не пугайте человека, а то и вправду решит или Ватикан открыть, или экзорциста нанять.... Католики такими вот тут торгуют: https://catholically.com/products/st-benedict-medal-key-fob-...

+1

Это ключ от Ватикана:)

0

Теперь ты адепт ложи, да что это я, Вы адепт ложи.

0

Серебряная или оловянная побрякушка (под ключ) типо кулона или брелка для ключей

0
Оберёг от проверки фнс
0

Ну капец тебе ТС . Это ключик от тайного хранилища налоговиков . Примерно как на картинке... Беги !

0

Это не ключ 100% - слишком мягкий материал.

0

брелок

0

Это ключ. Лодку мне!

раскрыть ветку 1
0
-2

а вот подумать головой и зубчики прикрыть ? если от реального замка ключь )))злоумышленники считай скопировали и ждут когда хозяин всплывёт ))) и открывай нехочу

раскрыть ветку 1
+1

слишком мягкий материал для ключа.

Похожие посты
231

Котята в добрые руки. Минск, область, вся Беларусь

Добрый день, уважаемые друзья! Продолжаю рассказывать о котятах, которые ждут своего человека. Чёрный мальчик и полосатая девочка из прошлого поста уехали в семьи. Расскажу об остальных котятах. Все обработаны от паразитов, приучены к лотку и когтеточке, просвечены на микроспорию.

Котята в добрые руки. Минск, область, вся Беларусь Котята, В добрые руки, Минск, Республика Беларусь, Кот, Длиннопост, Без рейтинга

Девочка, 1.2 месяца, очень ласковая, спокойная, мурчит и засыпает в ладони. Кушает пресервы и консервы для котят, сухой корм для котят.

Котята в добрые руки. Минск, область, вся Беларусь Котята, В добрые руки, Минск, Республика Беларусь, Кот, Длиннопост, Без рейтинга

Мальчик, 1.2 месяца, ласковый, прижимается, мурчит, совершенно ручной, лихо лазает по штанине. Кушает пресервы и консервы для котят, сухой корм для котят.

Девочка, 4 месяца, ласковая, кушает сухой корм, пресервы и натуралку, очень общительная. Красавица, спортсменка, ну дальше сами эпитеты подбирайте).

Мальчик, 3,5 месяца, очень брутальной внешности, но ласковый донельзя. Только видит человека, начинает петь и бодаться, просто чудо. Кушает сухой корм, пресервы, не брезгует натуральной едой.

Мальчик, 4 месяца, окрас называется "арлекин" и приносит удачу владельцу кота. Кушает все, очень смешно вредничает, играет и лащится. Отличный кот, просто песня.

Все вопросы по выбору, уходу и прочее по тел. +375296703532 вайбер, вацап, Оксана.

Показать полностью 4
270

Кошечка в добрые руки. Минск и Беларусь

Кошечка, 2 месяца от роду, от уличной кошки, ищет надёжные руки. Ласковая, игривая, настоящая подруга. Приучена к лотку и когтеточке, кушает пресервы и сухой корм, не брезгует и натуральным угощением. Прошла обработку от паразитов. Принимаем заявки! Такая красотка многим нужна! +375447099540 Алеся, +375296223328 Анжелика.

Кошечка в добрые руки. Минск и Беларусь В добрые руки, Кот, Котята, Минск, Республика Беларусь, Длиннопост, Без рейтинга
Кошечка в добрые руки. Минск и Беларусь В добрые руки, Кот, Котята, Минск, Республика Беларусь, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 3
116

Немного о деталях

Часто мне задают вопрос, какие запчасти я использую для ремонта своих мотоциклов и где я их беру. Поскольку после развала СССР прошло уже довольно много времени, с запчастями для старых мото часто бывают загвоздки. Но благодаря тому что советские граждане были весьма запасливыми, часто можно найти новые детали ещё в заводских упаковках просто на барахолках и по объявлениям в интернете. Что то покупаю, что то меняю, а что то отдают даром.

На данный момент я собираю запас деталей который будет необходим для восстановления мотоцикла Ява 350-638 5 00.  Как раз недавно один замечательный человек подарил мне много замечательных деталей, ещё чехословацкого производства.

Два поршня первого ремонта, новые, ЧССР:

Немного о деталях Мото, Мотоциклы, Ява, СССР, Республика Беларусь, Запчасти, Ремонт, Находка, Видео, Длиннопост

Конденсаторы новые

Немного о деталях Мото, Мотоциклы, Ява, СССР, Республика Беларусь, Запчасти, Ремонт, Находка, Видео, Длиннопост

Реле регулятор нарояжения, так называемое, кооперативное реле:

Кто ставил себе, или может кто либо обладает информацией по этому реле, поделитесь, я такое впервые увидел.

Тормозные колодки:

Клеммы для мото аккумулятора, высоковольтные провода с колпачками, производства СССР:

Кулиса КПП, выключатель стоп-сигнала:

И индикатор часового типа, производства ГДР:

Для кого то это мусор, а для меня- набор ценных и редких вещей. Примерная стоимость составляет в районе 100 долларов ( я из Беларуси, мы все цены в доллары переводим)))

Но конкретно здесь дело не в деньгах, а в сложности такие детали найти и достать, так как с каждым годом их все меньше и меньше. На этом все, спасибо за внимание!)

Более подробно в видео:

Показать полностью 11 1
749

Потерялся номер Минск.

Вчера в Минске прошёл сильный ливень,  и мой друг, переплывая на машине какую-то лужу потерял свой номерной знак:

Потерялся номер Минск. Без рейтинга, Потеря, Находка, Помощь, Минск

Утренний поиск принёс странный результат:

Потерялся номер Минск. Без рейтинга, Потеря, Находка, Помощь, Минск

Так что пост создаётся с двойной целью, вернуть потерянное и... вернуть потерянное...

Если кто-то нашёл или кто-то потерял пишите в комментариях.

Ставлю тег без рейтинга, поднимите пожалуйста.

1338

Найден паспорт гражданина Беларуси (Москва район Гагаринский (метро Университет)). (Спасибо всем ! Владелец найден)

Сегодня 17.06 в 6 утра нашел паспорт гражданина Белорусии - Степаненко Дмитрий Петрович ( Stsepanenka Dzmitry) 20.08.1981 дата рождения.

Верну документ, вознаграждение не требуется.

В соцсетях его не нашел, если кто знает, как с ним связаться сообщите пожалуйста.

Найден паспорт гражданина Беларуси (Москва район Гагаринский (метро Университет)). (Спасибо всем ! Владелец найден) Находка, Москва, Паспорт, Республика Беларусь, Гомель, Потеря, Без рейтинга
2965

Минск. Найден фотоаппарат Sony W350 у зоопарка.

Минск. Найден фотоаппарат Sony W350 у зоопарка. Минск, Найдено, Пропажа, Находка, Фотоаппарат, Без рейтинга
В Минске на парковке рядом с зоопарком найден фотоаппарат, на карточке архив за много лет жизни, но как-то идентифицировать владельца не получилось.

Исходя из теории шести рукопожатий, мы можем найти кого-то кто знает вот этих людей.

Помогите найти владельца, получите себе бонус в карму :)

Минск. Найден фотоаппарат Sony W350 у зоопарка. Минск, Найдено, Пропажа, Находка, Фотоаппарат, Без рейтинга
2863

Разговор с белоруской о деньгах

- Если бы ты нашла миллион долларов, что бы ты купила?

- Ничего бы не купила. Позвонила бы в милицию, сообщила о находке. Или даже не звонила бы, а быстренько покинула то место, где нашла сумку с деньгами. Пусть другие разбираются.

- Почему?

- А с чего бы деньги просто так валялись? Кто вообще в своем уме купюрами миллион в сумку сложил? Здесь что-то не так. Может они меченые и нужны для какой-то операции по раскрытию коррупционера? Или вдруг богач какой от налоговой прячется, а тут я. Мне не нужны неприятности. И моей семье тоже. У нас тут резко разбогатевших на раз-два вычисляют.

- Ладно, хорошо, пусть не нашла. Выиграла в лотерею! И куда потратишь миллион долларов?

- Ну, это зависит от того, где была лотерея. Если на территории России, например, то мне нужно будет заплатить подоходный налог с выигрыша в своей стране. А это уже не миллион долларов.

- Лотерея была в Беларуси. И ты там находилась. И все легально. Ну? Так как распорядишься?

- Первым дело найму хорошего юриста, чтобы узнать, точно ли это мои деньги и не нужно ли мне где-то что-то платить.

- А потом?

- Вот потом можно будет подумать, куда потратить неполный миллион долларов.

424

Мотороллер "Турист" 1968 года выпуска

Мотороллер "Турист" 1968 года выпуска, нашли в подвале Флигеля Лошицкого усадебно-паркового комплекса (г. Минска), более того, он оказался в идеальном состоянии, да и с мизерным пробегом в 47,6 км.

Мотороллер "Турист" 1968 года выпуска Минск, Находка, Мотороллер, Длиннопост
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: