Дубликаты не найдены

Отредактировал Koldyr 2 года назад
+3

@moderator, тут с тегами какой-то трындец. Я даже не знаю, как исправить, помогите, пожалуйста.

раскрыть ветку 1
0

Я бы ставил "Извещение", "посылка".

+2

Там лежало 3 выпуска собери delorean..., вообще без понятия зачем мне их прислали

раскрыть ветку 1
0

Реклама с целью заинтересовать для дальнейших покупок

+2

Что за прикол у детей делиться всем, чем ни попадя в сети?

раскрыть ветку 1
+1

Вопрос родителям.

+2

Сходи, узнай, нам расскажешь

раскрыть ветку 6
-1

1400р, да и ещё 1кг весит, я вообще понятия не имею что меня может ожидать :D

раскрыть ветку 5
+1
Сходи на почту и получи. Тогда и узнаешь. Это же не посылка с наложенным платежом. Просто указана ценность для взыскания если посылка потеряется.
+1

обычно так приходят документы налоговой/гибдд/пфр и прочее. Но здесь вес, конечно, впечатляет.

раскрыть ветку 2
0

видимо очень много документов)))

-1

Мне 16 лет

0

Сергей Алексеевич, отправитель ООО "ПОСТ Сервис". Это скорее всего рекламные материалы. Хотя в данном случае ценность отправления почти полторы тысячи рублей, да и масса почти килограмм...

Сходите, узнайте. Это в любом случае не судебное, не штраф и не от приставов.

0

Мне уже стало интересно что там.

раскрыть ветку 1
0

Может ему "котлету" евро прислали? Номиналом по 500, вот прифартит парню!)))

0

любопытно....ну Очень! ))

0
По номеру это посылка от ООО "пост сервис". Отзывы в инете не очень
0
ДТИ это дорожно-транспортная инспекция. Что они могли такого прислать?
раскрыть ветку 2
+2

дорожный знак?

0

ДТИ – дополнительный технологический индекс

-1

Окей я пошел, хз вернусь или нет ;d

раскрыть ветку 5
0

Кстати, штрафы можно на госуслугах проверить.

0

отпиши там потом-)

-1

Почитай сначала отзывы об отправителе, например http://potrebitel48.ru/loxotron-ot-post-servis/ и https://www.spr.ru/otzyvy/post-servis.html

Лохотрон там наверняка.

Но вот ПОДОЛЬСК-ДТИ говорит, что там скорее всего штраф. Хотя на сайте у почты россии указан отправитель ООО "Пост Сервис". И вот хрен поймешь...

В общем... Если ничего не заказывал и на ГосУслугах не регистрировался/подтверждался недавно, то нет смысла идти.

раскрыть ветку 2
Похожие посты
303

Ответ на пост «Еще один вид мошенничества» 

220

И снова о Почте России..когда 25 копеек -это тоже деньги

1270

О Почте России много сказано, но все же...

142

Яндекс-браузер. Pochta edition

Яндекс-браузер. Pochta edition Почта, Почта России, Мошенничество, Страховка, Указания, Скрипт, Яндекс, Нижний Новгород, Негатив
2304

Китайское посылочное разгильдяйство

Китайское посылочное разгильдяйство Китай, Посылка, Почта, Доставка, Длиннопост
Показать полностью 4
44

"Ускоренное" отправление почты России

"Ускоренное" отправление почты России Негатив, Почта России, МТС, СДЭК, Мошенничество, Почта, Письмо, Посылка, Отслеживание посылок, Длиннопост
"Ускоренное" отправление почты России Негатив, Почта России, МТС, СДЭК, Мошенничество, Почта, Письмо, Посылка, Отслеживание посылок, Длиннопост
Показать полностью 2
50

Весеннее новогоднее настроение

Весеннее новогоднее настроение Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Подарки, Гарри Поттер, Когтевран, Сладости, Новый Год, Праздники, Посылка, Тайный Санта, Кот, Почта, Длиннопост
Весеннее новогоднее настроение Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Подарки, Гарри Поттер, Когтевран, Сладости, Новый Год, Праздники, Посылка, Тайный Санта, Кот, Почта, Длиннопост
Показать полностью 4
113

Ответ на пост «Почта России...»

33

Почта России: "У меня для вас посылка, но я ее не отдам."

Почта России: "У меня для вас посылка, но я ее не отдам." Почта России, Посылка, Япония, Таможня, Не отдам!, Негатив, Растаможка, Длиннопост
Почта России: "У меня для вас посылка, но я ее не отдам." Почта России, Посылка, Япония, Таможня, Не отдам!, Негатив, Растаможка, Длиннопост
Показать полностью 2
798

Начитавшись историй о почте России

3565

Почта немножко перепутала город

Почта немножко перепутала город Почта, Ошибка, Длиннопост, Реальная история из жизни, Алмазная мозаика, Рукоделие, Почта России, Картина, Доставка
Почта немножко перепутала город Почта, Ошибка, Длиннопост, Реальная история из жизни, Алмазная мозаика, Рукоделие, Почта России, Картина, Доставка
Показать полностью 8
509

Пачкоматы в Польше

Пачкоматы в Польше Посылка, Почта, Польша, Длиннопост
Показать полностью 2
65

Люблю Почту России

1342

Молитесь на Почту России