Что это: месть, пакость или конкурента увидел?

Собралась в деревне после Нового года часть родни. Тут и стар и млад. Дети собрались гурьбой кататься с горки, играть снежки, отбивать базы у деревенских пацанов.
Выбегает племяш (5 лет) и хныкает.
- Бааааа, он снова!!! Накажи его!!!
- Кто? Кого? А за что?
- Ну вооот, я теперь на улицу без штанов пойду...
- Ох горе мне с вами...
Племяш постоянно тискал кота, гонял его по дому, получал пендаля и снова начинал тиранить бедную животинку.
Прошёл год, кот возмущал и перешёл в партизаны. Как только приезжает племяш, кот поджидает момент, ссытся на вещи малого и прячется в подполье пока все не утихнет.
Итого: на счету кота куртка, футболка и теперь штаны.
Племяш проигрывает, больше кота не ловит, черный демон начал кусаться в ответ.

Что это: месть, пакость или конкурента увидел? Деревня, Кот, Родственники, Черный кот, Племянники
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
368
Автор поста оценил этот комментарий

Кот молодец! Нехуй животных обижать, а взрослые почему не объяснили мелкому, что животных обижать нельзя?

раскрыть ветку (78)
93
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
65
Автор поста оценил этот комментарий
Мы забрали у родственников британскую кошку (пожилым котёнком) , реально злую как собаку. У их сына аллергия началась.
Теперь это добрейшее существо к своим, кофе каждое утро к нам приходит пить (я встаю рано на работу и не смотря на сопротивление жены варю ей и себе)
На даче нет: мышей, кротов и соседского внука (просто оцарапала).
Более умного животного я не видел.
Секрет прост: любить, заботится, но не баловать (несколько раз рассада мимо лотка, жена ей ссаки вытерла)
Мы в ответе за тех кого приручили.
На фото занимание мест для кофе 1го числа
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (15)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Погоди.. а кошка точно кофе пьёт??
обычно закопать же пытается..
раскрыть ветку (5)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Сама не пьёт, встаёт с нами и бежит к жене в кровать зная что меня на кровати нет.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Какая клёвая у вас котейка 😍😍😍
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кошка Скипалей
9
Автор поста оценил этот комментарий

Да фиг с ним с кофе, она соседского внука извела.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мой кот пьёт кофе,но только с моей ладошки)

7
Автор поста оценил этот комментарий
Пожилой котенок это как старый ребенок:)
Автор поста оценил этот комментарий
кажется я узнаю это бельё.. Из Икеи, не?
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, вам повезло что ваш ник: Миша и моя жена это не читает.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зато его жена читает. А ведь они никогда не были в Икее...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зато Миша уже проговорился, что узнает это бельё)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В каком месте она британская? Обычный дворовый

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
У обычных дворовых нет янтарных глаз) Буква М на лбу и характерные полоски на груди не разглядеть на таких фото. Это британка,но возможна с помесь,но не дворянка это точно. А вообще бриташки бывают крайне разные)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

У британцев не бывает такой шерсти

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А вот "Гугель" на мой запрос " британская длинношерстная" почему то говорит что есть))
Иллюстрация к комментарию
172
Автор поста оценил этот комментарий
Мелкий племяш баран настырный. Понимает слова, только после закрепления их физической силой.
от цыплят/утят/гусят я его отучил, больше он их не трогает.
Сначала объяснял почему НЕЛЬЗЯ трогать маленьких, что им можно поломать, если ответа не видел, отправлял в загон поймать маленькую игрушку. 1 раз получил пиздюлей от курицы, 1 от утки, 2 раза от гусей. Всё! Теперь мы понимаем, что на птичке можно только смотреть и кормить)))
раскрыть ветку (38)
46
Автор поста оценил этот комментарий
Кота просто жалко.Ну как можно не донести до ребенка,что другие живые существа тоже могут испытывать боль?Ущипните его для примера и объясните,что так же больно и коту и другим животным.Я бы такого гостя запретила к себе привозить до тех пор,пока родители не научат его любить животных.
63
Автор поста оценил этот комментарий
Святые пиздюли необходимы,дабы не выросло охуевшие говно.как воспитается,так и будет себя вести.пысы: летом ехал мимо остановки,там как раз сфетофор,стою на красный,на остановке паренек стоит,рядом собака сидит,никого не трогает. Этот чел ни с того ни с сего,как ебанет ее с ноги..припарковался,вышел,подхожу,как ебанул ему поджопника,тот аж подпрыгнул.по что животину спрашиваю обидел,ведь не приставала к тебе- в ответ блеянье,типа а че она..
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

В поздней юности ехал по городу , смотрю, на углу , у киоска толпа. Вдруг один хуйлан отделяется от нее,  подхватывает пробегающего мимо них кота и кидает его, как камень. Просто так. Я заехал на тротуар, выскочил, два моих пассажира вышли подстраховать, но не понадобилось. Так взбесил этот мудак, что я отхерачил и его и его напарника, вякающего в его защиту. Прочая толпа тихо рассеялась , из ближайшего кафе армянского выскочил персонал, наблюдали (потом всегда хороший прием и скидки от заведения были) ). Херок этот был крепко курнувший, видимо, ибо боли не чувствовал, мне аж надоело его валять.  Может оттого и вытворил он такое. Ни о чем не жалею. Нельзя так с заведомо слабым и безвредным.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно. Ибо если не думает голова, пусть задумается задница. Крепко задумается.
24
Автор поста оценил этот комментарий
а нельзя после акта агрессии к животному взять племяша и уебать так, чтоб у самого ладонь горела? Или сестра/брат заругают?
110
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так пиздить самому в воспитательных целях надо, а не ждать, пока кура глаз выклюет или еще че
читаешь новости, аж стрёмно становится
то тут, то там петарды в рот животным дети засовывают, до еще как изуверски животин мучают
раскрыть ветку (20)
25
Автор поста оценил этот комментарий
У куриц на клюве и лапах прикольные бактерии. Они в дерьме своем роются. Сепсис веселая штука
раскрыть ветку (5)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну сепсис надо постараться заиметь
все ж таки иммунитет мы имеем и царапина даже от курицы имеет малый процент на генерализацию инфекции( но всяко бывает,конечно)
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я помню деда в ногу петух клюнул. Чудо без ампутации обошлось. Долго лечился
раскрыть ветку (2)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну эт если рану не антисептиком (или хотя бы просто в чистоте держать) обрабатывать, а мочу с капустным листом прикладывать,то да
ну и диабет, трофические изменения той области,куда клюнули могли сыграть роль, если они были
Автор поста оценил этот комментарий

А в жопу случайно не клевал?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Но почему-то в моем детстве никто не умер от сепсиса, хотя иногда случалось от петуха получить  травмы.

31
Автор поста оценил этот комментарий
Это не его ребёнок, во первых. Чужих детей совсем бить нельзя.
Во вторых. Насилие порождает насилие. Дерутся в основном те, кого дома лупят. Маньяки тоже все с детской травмой.
Дети, которых бьют взрослые, растут с мыслью"кто сильнее тот главнее".
раскрыть ветку (13)
53
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ля, иди-ка ты козе в трещину со своим "детей бить нельзя"
пиздить просто так никого нельзя, естественно
отвесить по жопе в воспитательных целях за значительные проступки и рецидивы этих проступков - святое дело
это сейчас тебе кажется,что он так играется, а ты словами ему все объяснишь
неееееет
Ребенок может вырасти в хорошую падаль, если не задать ему границы разумного
а насчет чужих детей бить нельзя- естественно, для этого и нужны родители
ток им походу похуй, раз мелкий пидор терроризирует живность, и ему никто не ставит рамки дохволенного, а наоборот потакают его ебанутым капризам
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Чужой ребёнок. Если с родителями не всё в порядке, молоко и от них пиздюлятора получить за такие методы воспитания. Но против ничего не имею. (естественно, если ничего кроме этого на ребенка уже не действует, но это край наверно, так быть не должно)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ведь автор с ним просто поговорил, показал как бывает и это подействовало. Зачем тогда бить? Может, племянник, не так плох?
раскрыть ветку (5)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вообще там не так было
с пиздюком поговорили, сказали так нельзя делать
он хуй положил на заветы старших и пошел издеваться над животными
животные не люди, свинское обращение по отношению к себе терпеть не будут, и дали воспитательных пиздюлей мелкому выблядку
засранец усвоил урок, кто на скотном дворе сильней, и перестал заниматься буллингом по отношению к животным
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Хммм, я по-другому поняла. Поговорил-не понял. Пустил в загон-понял.
И если вдруг кто-то думает, что я не ценю жизнь животных и позволяю детям всё.
Животных я люблю
И ребенок мой всегда с ними очень ласковый, даже когда совсем мелкий был никогда кошек за хвост не дёргал, очень аккуратно гладил только.Не позволила бы обидеть.
И иногда я срываюсь он получает по попе, но мне потом стыдно
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Не стоит это стыдиться. Если бы мне вовремя не давали пиздюлей, я бы, скорее всего, не дожил даже до совершеннолетия, ну или сидел бы сейчас без образования, сапоги чинил в переходе
раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Имхо, так и должно быть
всегда будешь укорять себя,мол сам виноват, что довел до рукоприкладства
но с одним пряником без кнута тоже невозможно (
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
👍выражаю уважение
15
Автор поста оценил этот комментарий

Дерутся в основном те, кого дома лупят? Правда? А может наоборот, дома лупят тех, кто дерется?

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Меня ни разу не лупили, но драться я умела, если надо и стулом как-то замахнулась (мальчик был раза в 3 больше меня, но очень обидел).

Была мелкой, но бойкой, так что навыки применяла очень редко, по делу.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может, твои родители учили тебя давать сдачу. Я своего тоже учу,что драться не хорошо, но сдачу надо дать, за себя постоять
Автор поста оценил этот комментарий
В отличии от гиперактивных, таких и лупить не надо, если не найти им занятие по души для разрядки.
9
Автор поста оценил этот комментарий

Отпиздите его веником! Я бабушкины цветы рвала, хотя она нормально просила так не делать. А веником не больно (ну если не стараться), зато психологический эффект збс

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше мылом в полотенце.

48
Автор поста оценил этот комментарий
Поздравляю вас. Подрастёт и начнёт головы котятам откручивать.
раскрыть ветку (6)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Охуенный вывод
3
Автор поста оценил этот комментарий
А какие у вас предложения?
ТС все правильно сделал.
раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий

̶П̶и̶з̶д̶и̶т̶ь̶
Ой, воспитывать точнее.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А разве "пиздить" это не часть воспитания?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Все правильно. Ребенок понял, что нельзя бить тех, кто сильнее. Надо подождать, пока вырасту, и вот тогда держитесь, гадкие птицы!
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

То же самое было бы,если бы ТС бил ребенка сам.Увы,детский мозг не совершенен,ты хоть кол на голове теши,но объяснить логику тяжело,и не с первого раза может дойти.Тут-последствия твоего действия.Ты обидел-тебе может быть ответ.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Я своему сыну "обьясняла"- так же надовлю и спрашиваю-больно? Вот ей так же. Правда минус одна кошка, но это уже не наша вина. Сама ушла
1
Автор поста оценил этот комментарий

А от петуха пиздюлей не получил ни разу? Помню в детстве в деревне мы петухов стороной обходили.

Автор поста оценил этот комментарий
делов то, нассать на куртку и он все поймет
7
Автор поста оценил этот комментарий

Он сам объяснил

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
как там Волга?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Течет

И ездит, наверное. Я ее в хорошие руки отдал. За 1 рубль.

4
Автор поста оценил этот комментарий
@Virginia71, @stfss, @kirillpetrovich, @Velzevul5, @sleepwalker05, @kilosuslika, семья не идеальная то, что малой гоняет кота наша вина.
Ударить племянника не могу, его папа мой зять сразу истерит, ибо они с мамой воспитывают ребёнка по какой-то там методике: "мамо тебя воспитала и внука вынянчит!". В нашей семье в детстве внуки ни разу биты не были, мы уважаем мнение старших, авторитетом был дед, самые страшные слова от него: "первый раз предупредил, в следующий раз сниму с гвоздя портупею и спущу на вашу жопу!".
Малого ругали за кота, но он гоняет только чёрного! Кошку не трогает, с ней постоянно играет, подкармиливает соседских котов, своего же гоняет. Почему он это делает, он не говорит. Собак, кроликов, остальную живность не трогает, ну со мной точно нет. Но один грешок у нас есть. Я виноват сам, не досмотрел, дал ему в руки утёнка посмотреть, племяш его слишком сильно обнял, пришлось хоронить утю.
раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий
А какие комментарии вы ожидали в ответ на свой пост?То,что мальчик кормит чужих кошек вы только сейчас написали,а если кроликов не обижает- совсем молодец,но выше были и другие ваши комментарии.Кстати,я не призывала вас бить ребенка,и сейчас не отказываюсь от своих комментарий.Не знаю,что вас так возмутило.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, я не возмущаюсь) просто дополнил историю. Главная задача на данный момент, это разрешить конфликт между ребенком и котом.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я не сильно огорчу вас,если скажу,что я на стороне кота?Уверенна,что его там уже загнобили.Просто нужно прятать одежду мальчика в недоступное для кота место.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже людей не люблю, лишние мы на этой планете!
кот еще сам пугливый очень, если появляются чужие люди, либо их слишком много, он уходит в подполье, либо на улицу и прячется где-то там. Кошка полная противоположность, она хозяйка и это её дом, что не так сразу кусает, либо царапает.
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ахахахахах
ну ничего, пройдет время, из него вырастет здоровенный долбаеб с таким воспитанием
и он еще даст жару своим родителям
не удивлюсь,если он их и будет пиздить
господи, а нам жить еще в окружении таких дураков😣
Автор поста оценил этот комментарий
А,ну если только черного,то тогда конечно,все норм.а если серьезно,лично мой камент не относился только к Вам,а к ситуации впринципе.
Автор поста оценил этот комментарий
И после этого до племянника не дошло, что животные - хрупкие и что нельзя боль причинять?! 0_о он там с диагнозом, что ли?
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я где то читала, что коты таким образом не мстят, а пытаются наладить отношения с обидчиком, типа теперь мы пахнем одинаково, значит не враги. Уж не знаю, сколь правда

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Эм... предлагаешь в качестве начала дипломатических отношений обоссать кота?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как вариант

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А про людей, что можете рассказать?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Некоторых и обоссать не грех

1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть знакомый, женился на одной хорошей девушке у которой был кот, знакомый попытался как-то показать коту кто в доме хозяин, в ответ кот нассал ему в ботинки, был сурово наказан, но от своей мести не отступился и поэтому обувь и одежда прячутся в недоступных для кота местах.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно же кот хозяин, кому что доказывать то..
Каким надо быть мудаком, что бы самоутверждаться за счёт животного?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку