Что это: месть, пакость или конкурента увидел?

Собралась в деревне после Нового года часть родни. Тут и стар и млад. Дети собрались гурьбой кататься с горки, играть снежки, отбивать базы у деревенских пацанов.
Выбегает племяш (5 лет) и хныкает.
- Бааааа, он снова!!! Накажи его!!!
- Кто? Кого? А за что?
- Ну вооот, я теперь на улицу без штанов пойду...
- Ох горе мне с вами...
Племяш постоянно тискал кота, гонял его по дому, получал пендаля и снова начинал тиранить бедную животинку.
Прошёл год, кот возмущал и перешёл в партизаны. Как только приезжает племяш, кот поджидает момент, ссытся на вещи малого и прячется в подполье пока все не утихнет.
Итого: на счету кота куртка, футболка и теперь штаны.
Племяш проигрывает, больше кота не ловит, черный демон начал кусаться в ответ.

Что это: месть, пакость или конкурента увидел? Деревня, Кот, Родственники, Черный кот, Племянники
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

Читала кажись на adme, что кот ссыт в тапки когда хочет помириться. Якобы животные не делят туалет друг с другом, и таким образом котан предлагает разделить территорию. Пусть племяш его угостит чем-нибудь, мыском например. И не тискает, а попробует просто погладить, если кот пойдет конечно.

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так, Тимофей, меедленно убери лапы от клавиатуры, и вообще слезь с ноутбука и брысь со стола!!

2
Автор поста оценил этот комментарий
А если кошка ссыт, сидя на спинке дивана, это она что хочет мне сказать? Мне не очень нравится проссатый диван. Кормлю скотинку только я, не обижаю не мучаю, спит на мне.
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Она хочет сказать, что либо у неё проблемы со здоровьем, либо её туалет ей другой дискомфорт приносит - напугал кто-то, наполнитель разонравился и тд.

И в итоге она приходит в то место, где ей максимально комфортно.

Я бы кошку к врачу отнесла и анализы сделала. Может быть мочекаменная болезнь или инфекция какая.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно что болеет. Наш кот тоже вдруг неожиданно начал писать в свой любимый домик, в котором он обычно спал и грелся. Просто вместо туалета шел туда .
В итоге мочекаменная. Чуть не потеряли его, но обошлось) Сейчас жив здоров ✨
1
Автор поста оценил этот комментарий

Одно дело ссать где попало, другое - прудить на вещи конкретного человека

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Она ссыт не где попало, а конкретно у меня в изголовье, вторую неделю. Сцука, бесит.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
К ветеринару с ней сходите, возможно, проблемы с мочеполовой системой
Автор поста оценил этот комментарий

Наши двое спокойно в один ходят, хотя и породы и возраст и пол разный. (Правда, молодой возмущается, когда старушка нагадит, мявкает и демонстративно закапывать идет)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку