2333

Что это: месть, пакость или конкурента увидел?

Собралась в деревне после Нового года часть родни. Тут и стар и млад. Дети собрались гурьбой кататься с горки, играть снежки, отбивать базы у деревенских пацанов.
Выбегает племяш (5 лет) и хныкает.
- Бааааа, он снова!!! Накажи его!!!
- Кто? Кого? А за что?
- Ну вооот, я теперь на улицу без штанов пойду...
- Ох горе мне с вами...
Племяш постоянно тискал кота, гонял его по дому, получал пендаля и снова начинал тиранить бедную животинку.
Прошёл год, кот возмущал и перешёл в партизаны. Как только приезжает племяш, кот поджидает момент, ссытся на вещи малого и прячется в подполье пока все не утихнет.
Итого: на счету кота куртка, футболка и теперь штаны.
Племяш проигрывает, больше кота не ловит, черный демон начал кусаться в ответ.

Что это: месть, пакость или конкурента увидел? Деревня, Кот, Родственники, Черный кот, Племянники

Дубликаты не найдены

Отредактировал Bs1234 1 год назад
+66

Племяшь еблан, желаю коту и самого пацана обсосать.

+24

@Gusdomashniy почему мои коты у тебя?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+5

Почему мои кошаки у вас?

0

А это мой близнец Вашего

раскрыть ветку 1
+16
Был у бабушки кот, Ларион звали. Коту было год, как я появилась на свет. В детстве он всегда меня нянчил. В своём годовалом возрасте я постоянно цепляла кулачки за его шерсть, а он терпел. Отходил от меня только чтобы сходить в туалет, иначе я начинала плакать (как мне бабушка рассказывала). Ко времени, когда я пошла в начальные классы, стало нравится мне его бесить. Ларик сначала терпел, не обращал внимание, только жмурился, когда я к нему подходила. Но я уже была не грудничком, и переборщить силой вполне могла. Ларик тогда стал огрызаться. Большое спасибо бабушке с дедушкой, что они не ругали кота, а ругали меня. Кошачья память долговечна и обязательно припомнит все обиды. Примерно, к 10 годам жизни я поняла, что это живое существо, а не игрушка. Но Ларик, как истинный кот, не забыл про живодёрку и уже тиранил меня. О том, чтобы подойти погладить — и речи не шло. С рук еды не принимал у меня, выскакивал из-за углов на ноги и кусал. Я хотела с ним дружить и, серьёзно, не понимала почему он не любит меня.
Вскоре, посещать бабушку я стала реже в силу переезда моей семьи. Шло время, кот старел и терял интерес к активности. Меня он уже не трогал, давал себя погладить, но без увлечения (мирно уходил через минуту).
В 2016 году (помню, потому что на фото была дата) одним солнечным утром я проснулась у бабушки и обнаружила Ларика спящего у себя в ногах. Я была в довольно осознанном возрасте и, провернув всю картину прошлого в голове, просто расплакалась, искренне чувствуя вину перед моим другом детства: "Друг детства, который при каждом моём плаче первым нёсся ко мне и орал со мной в унисон, чтобы родители скорей пришли. Я так плохо с ним поступала в некоторый период жизни. Если бы не детский склад ума, я бы жила с ним всю его жизнь мирно. Я бы дарила ему ласку и почесушки каждый день. Он бы не таил на меня обиду такой огромный промежуток времени."
В общем, пролежали мы с котом так до полудня. Я гладила его тогда, наверно, дольше всего в жизни, боясь шевелиться, чтобы не спугнуть его. Он мурлыкал, а я просто без конца лила слёзы. Бабушка уже запаниковала о моем протяжённом "сне" и вошла будить меня. Сказать, что они с дедом были удивлены — ничего не сказать. Фото на память, все дела. Это было очень странно и одновременно трогательно, потому что кот обычно стабильно в 10 просит завтракать. Этот момент навсегда отпечатался у меня в памяти. Я стала больше уделять времени коту. Баловать его вкусняхами на карманные деньги. Кот, в свою очередь, даже спал у меня на коленях при просмотре тв.
Но возраст Ларика сильно давал о себе знать. В 2017 году кот очень серьёзно заболел. Перестал есть. Не помню диагноз, но было что-то со слюнной железой, в последствии вылазили абсцессы. Месяц мучений. Это было очень тяжело для меня, я до сих пор не могу простить себя. Хотя кот простил, наверно...
Ларион умер в возрасте 18 лет.

Этот опыт сподвиг меня на безграничную любовь и уважение к живому существу. Учусь на 2ом курсе ветфельдшера, являюсь волонтёром.

Родители, пожалуйста, прививайте своим детям с детства — если не любовь, то уважение и гуманное обращение с животными. Не позволяйте обижать детям животных, ругайте и объясняйте им: что животные — это самые чистые существа, за которых кто как не мы в ответе.

P.s. Фото Ларика и меня в детстве, очень редкий кадр или "за секунду до..." Ну, обо всём говорит морда кота.))
раскрыть ветку 1
0
Простил...
+10
Я на стороне кота! Даже немного жаль, что помочь ему не могу.
+358

Кот молодец! Нехуй животных обижать, а взрослые почему не объяснили мелкому, что животных обижать нельзя?

раскрыть ветку 78
+93
+61
Мы забрали у родственников британскую кошку (пожилым котёнком) , реально злую как собаку. У их сына аллергия началась.
Теперь это добрейшее существо к своим, кофе каждое утро к нам приходит пить (я встаю рано на работу и не смотря на сопротивление жены варю ей и себе)
На даче нет: мышей, кротов и соседского внука (просто оцарапала).
Более умного животного я не видел.
Секрет прост: любить, заботится, но не баловать (несколько раз рассада мимо лотка, жена ей ссаки вытерла)
Мы в ответе за тех кого приручили.
На фото занимание мест для кофе 1го числа
раскрыть ветку 15
+156
Мелкий племяш баран настырный. Понимает слова, только после закрепления их физической силой.
от цыплят/утят/гусят я его отучил, больше он их не трогает.
Сначала объяснял почему НЕЛЬЗЯ трогать маленьких, что им можно поломать, если ответа не видел, отправлял в загон поймать маленькую игрушку. 1 раз получил пиздюлей от курицы, 1 от утки, 2 раза от гусей. Всё! Теперь мы понимаем, что на птичке можно только смотреть и кормить)))
раскрыть ветку 38
+6

Он сам объяснил

раскрыть ветку 2
+1
@Virginia71, @stfss, @kirillpetrovich, @Velzevul5, @sleepwalker05, @kilosuslika, семья не идеальная то, что малой гоняет кота наша вина.
Ударить племянника не могу, его папа мой зять сразу истерит, ибо они с мамой воспитывают ребёнка по какой-то там методике: "мамо тебя воспитала и внука вынянчит!". В нашей семье в детстве внуки ни разу биты не были, мы уважаем мнение старших, авторитетом был дед, самые страшные слова от него: "первый раз предупредил, в следующий раз сниму с гвоздя портупею и спущу на вашу жопу!".
Малого ругали за кота, но он гоняет только чёрного! Кошку не трогает, с ней постоянно играет, подкармиливает соседских котов, своего же гоняет. Почему он это делает, он не говорит. Собак, кроликов, остальную живность не трогает, ну со мной точно нет. Но один грешок у нас есть. Я виноват сам, не досмотрел, дал ему в руки утёнка посмотреть, племяш его слишком сильно обнял, пришлось хоронить утю.
раскрыть ветку 7
-11

не объяснили, что котов нельзя тискать? дети повторяют то, что видят. его родители обнимают, значит, нормально обнимать других. пиздят? будет пиздить других. потому что это нормальное поведение. объяснить, что другому неприятно то, как ты его любишь и выражаешь свою любовь? 5-летнему блять ребенку? это большинство взрослых понять не в состоянии. попробуй среднестатистическому русскому Ваньке объяснить, что трогать коллегу женского пола за жопу - это не "а че такова, я ж просто показал, как она мне нравится, я жену и за попец хватаю, и в пизде копошусь, она не жалуется, бабам нравится такое! че сразу херасмент?? ну и сиди тогда одна, без любви, с десятью котами, злюка", а насильственные действия. и то не доходит. хотя по идее умение ставить себя на место другого человека должно было уже сформироваться. в отличие от 5-летних.

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
0

Я где то читала, что коты таким образом не мстят, а пытаются наладить отношения с обидчиком, типа теперь мы пахнем одинаково, значит не враги. Уж не знаю, сколь правда

раскрыть ветку 4
-4

У меня есть знакомый, женился на одной хорошей девушке у которой был кот, знакомый попытался как-то показать коту кто в доме хозяин, в ответ кот нассал ему в ботинки, был сурово наказан, но от своей мести не отступился и поэтому обувь и одежда прячутся в недоступных для кота местах.

раскрыть ветку 1
+8

какой умный кот и какая тупая семья. кот научил ребенка не быть садистом, а семья почему то нет)

раскрыть ветку 1
+2

Увы, скорее всего этот отпрыск извлечет единственную истину - прав тот, кто сильнее. И в будущем станет издеваться над теми, кто сдачи дать не может.. Хорошо, если этого не случится, но если родители уже ничему не учат, описанный мною исход наиболее вероятен..

+37

Конечно месть. Нефиг котейку обижать было

ещё комментарии
+9

Читала кажись на adme, что кот ссыт в тапки когда хочет помириться. Якобы животные не делят туалет друг с другом, и таким образом котан предлагает разделить территорию. Пусть племяш его угостит чем-нибудь, мыском например. И не тискает, а попробует просто погладить, если кот пойдет конечно.

раскрыть ветку 8
+2

Так, Тимофей, меедленно убери лапы от клавиатуры, и вообще слезь с ноутбука и брысь со стола!!

+1
А если кошка ссыт, сидя на спинке дивана, это она что хочет мне сказать? Мне не очень нравится проссатый диван. Кормлю скотинку только я, не обижаю не мучаю, спит на мне.
раскрыть ветку 5
0

Наши двое спокойно в один ходят, хотя и породы и возраст и пол разный. (Правда, молодой возмущается, когда старушка нагадит, мявкает и демонстративно закапывать идет)

+21

Коты не способны к высшим эмоциям мести и пакости, для этого нужно иметь разум и социум, подобный человеческим. И конкуренции у них тоже нет. Котом руководит обычный стресс. Он помнит запах, связанный с ужасом, и старается его забить собственным ради самоуспокоения: "это все еще мой дом, я тут живу".

Смотрите, заработает животное ИЦК, не долечитесь потом. На время приезда ребенка выделяйте коту помещение с его вещами - лежанкой, дралкой, туалетом, кормом, и ни в коем случае не пускайте туда ребенка и не кладите его вещи. Ну и Феливей в розетку.

раскрыть ветку 9
+15

Охуеть. Если бы мой племянник приезжал и тиранил моего кота, то помещение в виде кладовки с туалетом и кормом было бы выделено племяннику.

раскрыть ветку 1
0

Что такое Феливей?

раскрыть ветку 1
-1

К мести еще как способны. Если кота обидеть он будет тебе в тапки потом ссать и на подушку, и это нифига не шутки.

раскрыть ветку 1
-6
Коты пакостями наслаждаются.
ещё комментарий
-2
Я читал что обоссывание вещей это предложение помириться, тут ниже уже кто то про это написал.
раскрыть ветку 1
+4
Возмездие. Одобряю.
+1
Конченый мелкий пЭздюк
+1

Пиздюлей отвести малолетнему гандону. И родителям заодно.

-1
У меня наоборот с моим мохнатым было. Тот просто, от удовольствия чтоль, доставал из корзины с грязными вещами именно мои труселя и ссука ссал на них, иногда и срал. Война наша шла долго, но настал момент, когда я его поймал с поличным. Летал он долго и высоко, и после этого мои грязные трусв обходил за километр)))
раскрыть ветку 1
+6

Возможно он решил по запаху, что это туалет. Трусы чаще менять надо)

0
Ставьте тег #кот в конце то концов!.. не все их обожают..
0

И делов то..

0
Ну чё, коту респект. Виноват ребёнок и его родители.
0

У меня кот был ко двору приучен так что гулял только там. А нассал на вещи только пару раз. Маме в сумку и в ее же тапки. Оба раза после того как она его искупала.

0

Возможно коты ссут на шмотки агрессора, что бы от него воняло издалека и он бы не смог напасть из засады внезапно.

0
Кот просто пытается подружиться)) видимо, пока неочень получается...
+1

Наш кот!

раскрыть ветку 2
0
Это наша кошка!
раскрыть ветку 1
0

Пикабу скоро в Яндекс дзен скатится

-13
Автор добавь тег "кот" заебали ваши кошки по всей ленте
ещё комментарии
-17

Хз не понимаю этих котов кошек и из хозяев, у товарища кот ссыт в обувь всем без разбора, т.е. Оставишь обувь на полу в коридоре обязательно нассыт, причём не важно гости или хозяева. Помоему таким котам которые ссут в вещи дорога одна - в форточку. Иначе хороший вопрос кто в доме домашнее животное а кто хозяин

ещё комментарии
-1
Кот, несомненно, охуел
раскрыть ветку 1
0
Он долго терпел.
Похожие посты
378

Пульверизатор - гроза нехороших котиков

Пульверизатор - гроза нехороших котиков Черный кот, Результат, Текст, Воспитание, Кот
154

Г.Сергиев Посад. Шестеро черных котят в добрые руки

Г.Сергиев Посад. Шестеро черных котят в добрые руки В добрые руки, Без рейтинга, Черный кот, Котята, Помощь, Волонтерство, Сила Пикабу, Видео, Длиннопост, Кот, Сергиев Посад
Г.Сергиев Посад. Шестеро черных котят в добрые руки В добрые руки, Без рейтинга, Черный кот, Котята, Помощь, Волонтерство, Сила Пикабу, Видео, Длиннопост, Кот, Сергиев Посад
Показать полностью 5 1
64

Трудное котовье детство

Трудное котовье детство Сельская жизнь, Деревня, Истории из жизни, Трудное детство, Длиннопост, Кот, Котята
Трудное котовье детство Сельская жизнь, Деревня, Истории из жизни, Трудное детство, Длиннопост, Кот, Котята
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: