2303

Что это: месть, пакость или конкурента увидел?

Собралась в деревне после Нового года часть родни. Тут и стар и млад. Дети собрались гурьбой кататься с горки, играть снежки, отбивать базы у деревенских пацанов.
Выбегает племяш (5 лет) и хныкает.
- Бааааа, он снова!!! Накажи его!!!
- Кто? Кого? А за что?
- Ну вооот, я теперь на улицу без штанов пойду...
- Ох горе мне с вами...
Племяш постоянно тискал кота, гонял его по дому, получал пендаля и снова начинал тиранить бедную животинку.
Прошёл год, кот возмущал и перешёл в партизаны. Как только приезжает племяш, кот поджидает момент, ссытся на вещи малого и прячется в подполье пока все не утихнет.
Итого: на счету кота куртка, футболка и теперь штаны.
Племяш проигрывает, больше кота не ловит, черный демон начал кусаться в ответ.

Что это: месть, пакость или конкурента увидел? Деревня, Кот, Родственники, Черный кот, Племянники

Дубликаты не найдены

Отредактировал Bs1234 20 дней назад
+354

Кот молодец! Нехуй животных обижать, а взрослые почему не объяснили мелкому, что животных обижать нельзя?

раскрыть ветку 78
+92
Иллюстрация к комментарию
+58
Мы забрали у родственников британскую кошку (пожилым котёнком) , реально злую как собаку. У их сына аллергия началась.
Теперь это добрейшее существо к своим, кофе каждое утро к нам приходит пить (я встаю рано на работу и не смотря на сопротивление жены варю ей и себе)
На даче нет: мышей, кротов и соседского внука (просто оцарапала).
Более умного животного я не видел.
Секрет прост: любить, заботится, но не баловать (несколько раз рассада мимо лотка, жена ей ссаки вытерла)
Мы в ответе за тех кого приручили.
На фото занимание мест для кофе 1го числа
раскрыть ветку 15
+18
Погоди.. а кошка точно кофе пьёт??
обычно закопать же пытается..
раскрыть ветку 5
+7
Пожилой котенок это как старый ребенок:)
0

В каком месте она британская? Обычный дворовый

раскрыть ветку 3
0
кажется я узнаю это бельё.. Из Икеи, не?
раскрыть ветку 3
+154
Мелкий племяш баран настырный. Понимает слова, только после закрепления их физической силой.
от цыплят/утят/гусят я его отучил, больше он их не трогает.
Сначала объяснял почему НЕЛЬЗЯ трогать маленьких, что им можно поломать, если ответа не видел, отправлял в загон поймать маленькую игрушку. 1 раз получил пиздюлей от курицы, 1 от утки, 2 раза от гусей. Всё! Теперь мы понимаем, что на птичке можно только смотреть и кормить)))
раскрыть ветку 38
+42
Кота просто жалко.Ну как можно не донести до ребенка,что другие живые существа тоже могут испытывать боль?Ущипните его для примера и объясните,что так же больно и коту и другим животным.Я бы такого гостя запретила к себе привозить до тех пор,пока родители не научат его любить животных.
+58
Святые пиздюли необходимы,дабы не выросло охуевшие говно.как воспитается,так и будет себя вести.пысы: летом ехал мимо остановки,там как раз сфетофор,стою на красный,на остановке паренек стоит,рядом собака сидит,никого не трогает. Этот чел ни с того ни с сего,как ебанет ее с ноги..припарковался,вышел,подхожу,как ебанул ему поджопника,тот аж подпрыгнул.по что животину спрашиваю обидел,ведь не приставала к тебе- в ответ блеянье,типа а че она..
раскрыть ветку 2
+97
Так пиздить самому в воспитательных целях надо, а не ждать, пока кура глаз выклюет или еще че
читаешь новости, аж стрёмно становится
то тут, то там петарды в рот животным дети засовывают, до еще как изуверски животин мучают
раскрыть ветку 20
+20
а нельзя после акта агрессии к животному взять племяша и уебать так, чтоб у самого ладонь горела? Или сестра/брат заругают?
+9

Отпиздите его веником! Я бабушкины цветы рвала, хотя она нормально просила так не делать. А веником не больно (ну если не стараться), зато психологический эффект збс

раскрыть ветку 1
+30
Поздравляю вас. Подрастёт и начнёт головы котятам откручивать.
раскрыть ветку 6
+1

А от петуха пиздюлей не получил ни разу? Помню в детстве в деревне мы петухов стороной обходили.

+1
Я своему сыну "обьясняла"- так же надовлю и спрашиваю-больно? Вот ей так же. Правда минус одна кошка, но это уже не наша вина. Сама ушла
0
делов то, нассать на куртку и он все поймет
+6

Он сам объяснил

раскрыть ветку 2
0
как там Волга?
раскрыть ветку 1
+1
@Virginia71, @stfss, @kirillpetrovich, @Velzevul5, @sleepwalker05, @kilosuslika, семья не идеальная то, что малой гоняет кота наша вина.
Ударить племянника не могу, его папа мой зять сразу истерит, ибо они с мамой воспитывают ребёнка по какой-то там методике: "мамо тебя воспитала и внука вынянчит!". В нашей семье в детстве внуки ни разу биты не были, мы уважаем мнение старших, авторитетом был дед, самые страшные слова от него: "первый раз предупредил, в следующий раз сниму с гвоздя портупею и спущу на вашу жопу!".
Малого ругали за кота, но он гоняет только чёрного! Кошку не трогает, с ней постоянно играет, подкармиливает соседских котов, своего же гоняет. Почему он это делает, он не говорит. Собак, кроликов, остальную живность не трогает, ну со мной точно нет. Но один грешок у нас есть. Я виноват сам, не досмотрел, дал ему в руки утёнка посмотреть, племяш его слишком сильно обнял, пришлось хоронить утю.
раскрыть ветку 7
+4
А какие комментарии вы ожидали в ответ на свой пост?То,что мальчик кормит чужих кошек вы только сейчас написали,а если кроликов не обижает- совсем молодец,но выше были и другие ваши комментарии.Кстати,я не призывала вас бить ребенка,и сейчас не отказываюсь от своих комментарий.Не знаю,что вас так возмутило.
раскрыть ветку 3
+2
Ахахахахах
ну ничего, пройдет время, из него вырастет здоровенный долбаеб с таким воспитанием
и он еще даст жару своим родителям
не удивлюсь,если он их и будет пиздить
господи, а нам жить еще в окружении таких дураков😣
0
И после этого до племянника не дошло, что животные - хрупкие и что нельзя боль причинять?! 0_о он там с диагнозом, что ли?
0
А,ну если только черного,то тогда конечно,все норм.а если серьезно,лично мой камент не относился только к Вам,а к ситуации впринципе.
0

Я где то читала, что коты таким образом не мстят, а пытаются наладить отношения с обидчиком, типа теперь мы пахнем одинаково, значит не враги. Уж не знаю, сколь правда

раскрыть ветку 4
+2

Эм... предлагаешь в качестве начала дипломатических отношений обоссать кота?

раскрыть ветку 3
-3

У меня есть знакомый, женился на одной хорошей девушке у которой был кот, знакомый попытался как-то показать коту кто в доме хозяин, в ответ кот нассал ему в ботинки, был сурово наказан, но от своей мести не отступился и поэтому обувь и одежда прячутся в недоступных для кота местах.

раскрыть ветку 1
+5
Конечно же кот хозяин, кому что доказывать то..
Каким надо быть мудаком, что бы самоутверждаться за счёт животного?
-9

не объяснили, что котов нельзя тискать? дети повторяют то, что видят. его родители обнимают, значит, нормально обнимать других. пиздят? будет пиздить других. потому что это нормальное поведение. объяснить, что другому неприятно то, как ты его любишь и выражаешь свою любовь? 5-летнему блять ребенку? это большинство взрослых понять не в состоянии. попробуй среднестатистическому русскому Ваньке объяснить, что трогать коллегу женского пола за жопу - это не "а че такова, я ж просто показал, как она мне нравится, я жену и за попец хватаю, и в пизде копошусь, она не жалуется, бабам нравится такое! че сразу херасмент?? ну и сиди тогда одна, без любви, с десятью котами, злюка", а насильственные действия. и то не доходит. хотя по идее умение ставить себя на место другого человека должно было уже сформироваться. в отличие от 5-летних.

раскрыть ветку 3
+11
Причем здесь твоя жена?Никому не интересно,где ты там у нее копошишься,пост не об этом совсем.
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+63

Племяшь еблан, желаю коту и самого пацана обсосать.

+23

@Gusdomashniy почему мои коты у тебя?

раскрыть ветку 3
+4

Почему мои кошаки у вас?

0

А это мой близнец Вашего

раскрыть ветку 1
+1

И он же 1 января

+15
Был у бабушки кот, Ларион звали. Коту было год, как я появилась на свет. В детстве он всегда меня нянчил. В своём годовалом возрасте я постоянно цепляла кулачки за его шерсть, а он терпел. Отходил от меня только чтобы сходить в туалет, иначе я начинала плакать (как мне бабушка рассказывала). Ко времени, когда я пошла в начальные классы, стало нравится мне его бесить. Ларик сначала терпел, не обращал внимание, только жмурился, когда я к нему подходила. Но я уже была не грудничком, и переборщить силой вполне могла. Ларик тогда стал огрызаться. Большое спасибо бабушке с дедушкой, что они не ругали кота, а ругали меня. Кошачья память долговечна и обязательно припомнит все обиды. Примерно, к 10 годам жизни я поняла, что это живое существо, а не игрушка. Но Ларик, как истинный кот, не забыл про живодёрку и уже тиранил меня. О том, чтобы подойти погладить — и речи не шло. С рук еды не принимал у меня, выскакивал из-за углов на ноги и кусал. Я хотела с ним дружить и, серьёзно, не понимала почему он не любит меня.
Вскоре, посещать бабушку я стала реже в силу переезда моей семьи. Шло время, кот старел и терял интерес к активности. Меня он уже не трогал, давал себя погладить, но без увлечения (мирно уходил через минуту).
В 2016 году (помню, потому что на фото была дата) одним солнечным утром я проснулась у бабушки и обнаружила Ларика спящего у себя в ногах. Я была в довольно осознанном возрасте и, провернув всю картину прошлого в голове, просто расплакалась, искренне чувствуя вину перед моим другом детства: "Друг детства, который при каждом моём плаче первым нёсся ко мне и орал со мной в унисон, чтобы родители скорей пришли. Я так плохо с ним поступала в некоторый период жизни. Если бы не детский склад ума, я бы жила с ним всю его жизнь мирно. Я бы дарила ему ласку и почесушки каждый день. Он бы не таил на меня обиду такой огромный промежуток времени."
В общем, пролежали мы с котом так до полудня. Я гладила его тогда, наверно, дольше всего в жизни, боясь шевелиться, чтобы не спугнуть его. Он мурлыкал, а я просто без конца лила слёзы. Бабушка уже запаниковала о моем протяжённом "сне" и вошла будить меня. Сказать, что они с дедом были удивлены — ничего не сказать. Фото на память, все дела. Это было очень странно и одновременно трогательно, потому что кот обычно стабильно в 10 просит завтракать. Этот момент навсегда отпечатался у меня в памяти. Я стала больше уделять времени коту. Баловать его вкусняхами на карманные деньги. Кот, в свою очередь, даже спал у меня на коленях при просмотре тв.
Но возраст Ларика сильно давал о себе знать. В 2017 году кот очень серьёзно заболел. Перестал есть. Не помню диагноз, но было что-то со слюнной железой, в последствии вылазили абсцессы. Месяц мучений. Это было очень тяжело для меня, я до сих пор не могу простить себя. Хотя кот простил, наверно...
Ларион умер в возрасте 18 лет.

Этот опыт сподвиг меня на безграничную любовь и уважение к живому существу. Учусь на 2ом курсе ветфельдшера, являюсь волонтёром.

Родители, пожалуйста, прививайте своим детям с детства — если не любовь, то уважение и гуманное обращение с животными. Не позволяйте обижать детям животных, ругайте и объясняйте им: что животные — это самые чистые существа, за которых кто как не мы в ответе.

P.s. Фото Ларика и меня в детстве, очень редкий кадр или "за секунду до..." Ну, обо всём говорит морда кота.))
раскрыть ветку 1
0
Простил...
+37

Конечно месть. Нефиг котейку обижать было

ещё комментарии
+10
Я на стороне кота! Даже немного жаль, что помочь ему не могу.
+7

какой умный кот и какая тупая семья. кот научил ребенка не быть садистом, а семья почему то нет)

раскрыть ветку 1
+2

Увы, скорее всего этот отпрыск извлечет единственную истину - прав тот, кто сильнее. И в будущем станет издеваться над теми, кто сдачи дать не может.. Хорошо, если этого не случится, но если родители уже ничему не учат, описанный мною исход наиболее вероятен..

+9

Читала кажись на adme, что кот ссыт в тапки когда хочет помириться. Якобы животные не делят туалет друг с другом, и таким образом котан предлагает разделить территорию. Пусть племяш его угостит чем-нибудь, мыском например. И не тискает, а попробует просто погладить, если кот пойдет конечно.

раскрыть ветку 8
+2

Так, Тимофей, меедленно убери лапы от клавиатуры, и вообще слезь с ноутбука и брысь со стола!!

+1
А если кошка ссыт, сидя на спинке дивана, это она что хочет мне сказать? Мне не очень нравится проссатый диван. Кормлю скотинку только я, не обижаю не мучаю, спит на мне.
раскрыть ветку 5
+6

Она хочет сказать, что либо у неё проблемы со здоровьем, либо её туалет ей другой дискомфорт приносит - напугал кто-то, наполнитель разонравился и тд.

И в итоге она приходит в то место, где ей максимально комфортно.

Я бы кошку к врачу отнесла и анализы сделала. Может быть мочекаменная болезнь или инфекция какая.

+1

Одно дело ссать где попало, другое - прудить на вещи конкретного человека

раскрыть ветку 2
0
Возможно что болеет. Наш кот тоже вдруг неожиданно начал писать в свой любимый домик, в котором он обычно спал и грелся. Просто вместо туалета шел туда .
В итоге мочекаменная. Чуть не потеряли его, но обошлось) Сейчас жив здоров ✨
0

Наши двое спокойно в один ходят, хотя и породы и возраст и пол разный. (Правда, молодой возмущается, когда старушка нагадит, мявкает и демонстративно закапывать идет)

+21

Коты не способны к высшим эмоциям мести и пакости, для этого нужно иметь разум и социум, подобный человеческим. И конкуренции у них тоже нет. Котом руководит обычный стресс. Он помнит запах, связанный с ужасом, и старается его забить собственным ради самоуспокоения: "это все еще мой дом, я тут живу".

Смотрите, заработает животное ИЦК, не долечитесь потом. На время приезда ребенка выделяйте коту помещение с его вещами - лежанкой, дралкой, туалетом, кормом, и ни в коем случае не пускайте туда ребенка и не кладите его вещи. Ну и Феливей в розетку.

раскрыть ветку 7
+13

Охуеть. Если бы мой племянник приезжал и тиранил моего кота, то помещение в виде кладовки с туалетом и кормом было бы выделено племяннику.

раскрыть ветку 1
+3

Он ведь уже не тиранит. Понятно, что проблема в ребенке, но то, что уже произошло, никуда не денется. Выяснение, где были взрослые на момент издевательств и что они себе думали, сейчас уже совершенно не важно и никак коту не поможет. Кладовка или туалет, очевидно, не подходят под описанные характеристики. Имелась ввиду комната или жилая лоджия. У нас задача минимизировать стресс и не допустить ИЦК, если он еще не, а не размышлять о том, что коту нужна свобода (которая ему не нужна).

0

К мести еще как способны. Если кота обидеть он будет тебе в тапки потом ссать и на подушку, и это нифига не шутки.

раскрыть ветку 1
0

Не надо распространять вредные мифы и антропоморфизировать животных, пожалуйста. Кошки - не высшие приматы, и точно не люди. Не верите мне, поговорите с любым фелинологом

-2
Я читал что обоссывание вещей это предложение помириться, тут ниже уже кто то про это написал.
раскрыть ветку 1
0

Нет. Это не щенок, который пускает струю. Коты не социальны, у них нет таких сигналов. Это или болезнь, или стресс, что для кошки практически идентично и почти моментально переходит друг в друга. Ну или неподходящие условия для туалета: мало лотков, неудобное их расположение, не нравящийся кошке наполнитель или форма лотка.

-6
Коты пакостями наслаждаются.
ещё комментарий
+4
Возмездие. Одобряю.
+1
Конченый мелкий пЭздюк
+1

Наш кот!

раскрыть ветку 2
0
Это наша кошка!
раскрыть ветку 1
0

Кот!

+1

Пиздюлей отвести малолетнему гандону. И родителям заодно.

0
Ну чё, коту респект. Виноват ребёнок и его родители.
0

И делов то..

0

У меня кот был ко двору приучен так что гулял только там. А нассал на вещи только пару раз. Маме в сумку и в ее же тапки. Оба раза после того как она его искупала.

0

Возможно коты ссут на шмотки агрессора, что бы от него воняло издалека и он бы не смог напасть из засады внезапно.

0

Пикабу скоро в Яндекс дзен скатится

0
Кот просто пытается подружиться)) видимо, пока неочень получается...
0
Ставьте тег #кот в конце то концов!.. не все их обожают..
-1
Кот, несомненно, охуел
раскрыть ветку 1
0
Он долго терпел.
-1
У меня наоборот с моим мохнатым было. Тот просто, от удовольствия чтоль, доставал из корзины с грязными вещами именно мои труселя и ссука ссал на них, иногда и срал. Война наша шла долго, но настал момент, когда я его поймал с поличным. Летал он долго и высоко, и после этого мои грязные трусв обходил за километр)))
раскрыть ветку 1
+6

Возможно он решил по запаху, что это туалет. Трусы чаще менять надо)

-12
Автор добавь тег "кот" заебали ваши кошки по всей ленте
ещё комментарии
-16

Хз не понимаю этих котов кошек и из хозяев, у товарища кот ссыт в обувь всем без разбора, т.е. Оставишь обувь на полу в коридоре обязательно нассыт, причём не важно гости или хозяева. Помоему таким котам которые ссут в вещи дорога одна - в форточку. Иначе хороший вопрос кто в доме домашнее животное а кто хозяин

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: