0

Что это ?Кто знает??? Нужна информация!

Пишу первый раз.Работаю в музее. Недавно разбирался в складе экспонатов( куча самоваров, чугунных утюгов,портретов Ленина, в общем все то что не выставишь в полном объеме) и нашел коробочку. Думаю что это кокарды. Но каких войск? Какой страны?Помогите с информацией.

Что это ?Кто знает??? Нужна информация! Находка антиквариат, Военная история, Длиннопост
Что это ?Кто знает??? Нужна информация! Находка антиквариат, Военная история, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+4

Флаг ФРГ ни на что не намекает???

Кокарды бундесвера.

раскрыть ветку 7
+2
Да не, хуйня какая то
раскрыть ветку 3
+1
Крест на танке... Да ну нах, не может быть...
раскрыть ветку 2
0
Во я тоже думаю, чего он про страну спрашивает, это ж очевидно, чей флаг...
раскрыть ветку 2
0

Не очевидно. У ГДР- аналогичный. (хотя, это скорее бундесвер).

0

Страшно за музеи, с такими энциклопедическими познаниями у работников, которым поручена не уборка помещений, а каталогизация экспонатов.

+3
Ща бы спрашивать то, что в инете ищется за 2 секунды
Иллюстрация к комментарию
+2
Простите, а кем вы работаете в музее?
раскрыть ветку 1
+7

Полы метет, спиздил стаф, не знает за сколько загнать.

+1

Беретные эмблеммы видов и родов войск ФРГ.

0

весь пост один сплошной вопрос

Пишу первый раз.Работаю в музее. Недавно разбирался в складе экспонатов( куча самоваров, чугунных утюгов,портретов Ленина, в общем все то что не выставишь в полном объеме) и нашел коробочку. Думаю что это кокарды. Но каких войск? Какой страны?Помогите с информацией.

лучше б ты сказал, что поднял чердак, или нашёл на свалке.

потому что осилить пост в интернете на Пикабу *музейному работнику* энергоресурсов хватило, а задать вопрос в том же интернете в Гугле для начала * флаг чёрно красно жёлтый танк венок армия* уже нет.

скорее всего, ты нашёл у предков для себя неведомое, и ты не знаешь сколько это стоит и ценно ли это вообще..

0
Последняя для поваров что ли?
0

Минус за нерадение.

0

DDR

раскрыть ветку 4
0

Нет. DDR флаг был с гербом - молоток в окружении ветвей

раскрыть ветку 1
0

Действительно эмблемы бундесвера.До 60-х г.г.  ФРГ и ГДР имели идентичный флаг.

0

BRD.

раскрыть ветку 1
+1
BDSM
0

Гдровские кокарды загуглите, или фргешные

раскрыть ветку 2
0

судя по циркулю - все-тки ГДР, но могу ошибаться.

раскрыть ветку 1
0

циркуль с молотом * союз интеллигенции и рабочего класса* был на флаге ГДР

таком же чёрно-красно -жёлтом, как и у ФРГ.

Иллюстрация к комментарию
0
Это петлицы, видимо германские...
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: