Что это? Фейк или Хабиб дал заднюю?

Хабиб Нурмагомедов отказался драться с Конором МакГрегором


Дагестанский боец не считает ирландца достойным соперником.


Вместо этого дагестанский спортсмен намерен провести свой будущий поединок с другим чемпионом - канадцем Жоржем Сен-Пьером. МакГрегора же команда Нурмагомедова в достойныее оппоненты вообще не записывает. Об этом сообщил менеджер Нурмагомедова Али Абдельазиз, слова которого приводит издание MMAfighting.


- Мы готовы провести поединок с Сен-Пьером в легком весе, - сказал Абдельазиз. - Хабиб хочет, чтобы после него осталось истинное наследие, а не какие-то там жалкие мыльные оперы. Конор Макгрегор пока еще не заслужил такого соперника, как наш Хабиб.



В тоже время, президент лиги UFC Дана Уайт настаивает, чтоб в следующий раз Хабиб дрался именно против МакГрегора. Уайт говорит, что бой должен пройти уже в июне этого года в американском Лас-Вегасе. Сам Нурмагомедов отвечает, что будет готов выйти в октагон только в сентябре этого года, и ни с местом, ни с кандидатурой противника его команда еще не определилилась.


Наопним, Нурмагомедов стал первым в истории россиянином, завоевавшим суперпрестижный титул чемпиона UFC. 29-летний дагестанец одержал 26 побед в карьере, в его послужном списке - ни одного поражения.


37-летний канадец Сен-Пьер является одним из лучших бойцов UFC в полусреднем весе За ним - 28 боев в смешанных единоборствах, в которых он 26 раз победил и дважды проиграл



https://m.stav.kp.ru/daily/26837.5/3878365/

Боевые единоборства

864 поста2.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Стандартные правила Пикабу.

Принимаются посты ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО тематические.