Что это было ?

На днях вечером решил немного потаксовать. Таксовал с утра до обеда, а потом решил заняться домашними делами, но вскоре понял что это не моё и решил сделать пару-восемь заказов на сон грядущий.  Сразу получил довольно шоколадный заказ в один из отдалённых районов города. Отвёз клиентов, получил деньги и довольный собой начал задумываться как бы побыстрее отсюда свалить, да и ещё так, чтобы не вхолостую.  Сижу втыкаю в прогу с заказами... Проходит минут 20 и мне начинает казаться что в этой жопе цивилизации само слово такси, сука, в диковинку....  Как раз рабочая перевозка, прога издевательски строчит заказы в центральной части города, а тут ...  С таким же успехом, наверное, можно пытаться сломать хуем забор из неоструганных досок,  сбитых шиферными гвоздями, торчащими наружу ровно наполовину....  Плюю на это дело и решаю ехать домой т.к. время уже позднее, а брать заказ от своего района и потом опять возвращаться обратно нет никакого желания.

Тут внезапно к авто подходит тело, вполне прилично одетое и задаёт вполне резонный вопрос - "Свободен ?"

Спрашиваю - "а куда нужно ехать ?"

- в центр

- насколько далеко в центр ?

- на Садовую

(сам живу километрах в пяти оттуда, но ехать туда, а потом возвращаться назад не было никакого желания). Говорю - "Прошу пардона, но дальше Космонавтов ехать нет никакого желания. Очень устал и хочу поскорее домой".

И тут он говорит "Ну поехали !!!" И всё бы ничего, если бы это не было сказано таким себе пидаристическим голосом и с такой же пидарской ужимкой.... Если бы он при этом добавил "противный" или "сладенький"  - я бы не удивился.....

Виду не подал и предложил - давайте я Вам вызову машинку через диспетчера. 2 минуты и будет здесь.

- нет, спасибо, не нужно .... и ушёл в закат... Вот что это было ?

Сообщество таксистов

5.1K постов8.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Нарушать правила его величества Пикабу

2. Разжигать рознь по национальному и политическому признаку

3. Оскорблять других пользователей прямо и косвенно

4. Вводить в заблуждение пользователей не верными/не проверенными утверждениями

5. Рекламировать. Ничего и не под каким соусом (или рекламируйте так, чтоб никто не понял, что это реклама)

6. Писать и/или комментировать пост в костюме единорога

Можно и нужно:

1. Сообщать о нарушениях модераторам сообщества

2. Вносить идеи по улучшению сообщества

3. Пилить годный контент

4. Высказывать свое мнение, оно нам всем очень интересно

5. Есть бананы со сгущенкой перед окном и слушать джаз

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
ну не факт, в соседнем кабинете работает такой же тип, противный голос и ужимки, позже узнал что у них с женой 5 или 6 детей)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку