Дубликаты не найдены

+11

Это было умышленное причинение вреда имуществу.

+12

Самец хотел залезть на самку.

раскрыть ветку 1
0
Поцелуй, на первом свидании.
+7
А оператор снимает из кустов и как-то подозрительно дышит.
раскрыть ветку 1
+7

Судя по тому, как быстро все смылись, камера установлена на двустволке.

+1
YouTube0:04
раскрыть ветку 1
0

Помедленней пожалуйста, я записываю.

+3

Наверно семейные разборки.

+3
На джипе негр был. А белый расист на "Акве" дорогу не уступал.
+2

Встретились две ТП

0
Жена иркутского бизнесмена протаранила подаренный ее мужем любовнице автомобиль. Женщина пояснила редакции издания Типичный Иркутск, что она находилась в состоянии аффекта... А на видео хрен знает чё происходит...
0
У меня так гурами сношаются
0

Свидетель ещё жив

раскрыть ветку 1
+1

Уже нет.

0

Судя по правому рулю - это был английский юмор.

0

То ли у меня глюки, то ли это здесь уже было. Не прямо вчера, где-то с полгода назад...

Либо у меня действительно глюки =).

раскрыть ветку 4
+2

Было-было, при чём не один раз. Это просто способ срубить плюсиков, пока не найдут в баянах шестимесячной и годовой давности.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
0

Пока не поздно, бегом к врачу ))

0
Танго ...
-4

Девки это были, возможно, с ПМСом ;)

-1

Пианое быдло.

-1
Танго!
-1

Может это анонс ГТА6

-3
Иллюстрация к комментарию
-1

восстание машин. начало.

-1

Встретились два знакомых танкиста из вартандера, не поделивших фраг прошлым вечером.

-5

Наркота или ПГМ.

ещё комментарий
-4

Что это было???

В тегах же ответ: ДТП

Кэп.

раскрыть ветку 4
-2
Но они же оба смылись...
раскрыть ветку 3
+1

И? ДТП от этого таковым быть не перестало.

раскрыть ветку 1
-2

обе машины спижженные))

Похожие посты
639

Кито такой Хакурате?

В восмидесятые в гор. Майкоп был случай реальный. Через весь город проходит транзитом улица Хакурате, и остальные улицы или светофор, или знак - уступи дорогу, при пересечении с ней. Вот летит джигит по Ленина и лупит на Хакурате машину... Гаи, разборки...  Ему вопрос - какого хрена на главной не пропустил? Адыгеец отвечает э-е-е, я по Ленина ехал, Ленин главный, а кито такой Хакурате? (читательское).

169

Ночь, улица, фонарь и нарки

Разговорились сегодня на работе об авариях, ну в виду истории об аварии Толика. И поведал мастер историю о своем куме. Едет кум ночью по пустой улице. Ночь поздняя – дорога пустая. Не гонит, на нормальной скорости едет.

Тут слышит сзади звук быстро, да какой там – молниеносно приближающейся сирены. Едва успел в зеркало заднего вида глянуть и тут такой дикий удар в корму, что переднее его водительское сидение срывает и вместе с ним на заднее сиденье бросает.

Влетели в него какие-то обдолбанные нарики, за которыми менты гнались. У нариков движок в салон зашел, один наглухо, второй в больничку, у кума легкое сотрясение мозга. Ну так вот – вопрос: на какой скорости летели нарики, если удар по ДВИЖУЩЕЙСЯ В ТОМ ЖЕ НАПРАВЛЕНИИ машине был такой силы, что сорвал сиденье, и у них двигатель в салоне здрасьте сказал.

Мастер у нас человек, в целом, правдивый, но иногда может и чуть-чуть приукрасить. Вопрос в студию: это вообще реально такое? Или как?

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: