4

Что это было?

Скринов не будет, ибо чтобы не засирать и без того объемную ленту диалогов, я переписку с такими людями удаляю.

Номер раз:  сижу, втыкаю в переписке с парнями в конфе клуба, тут приходит заявка в друзья и сообщение от какой-то девки (судя по авке): - Привет!

Ну, думаю, мож заказ какой, пишу : -Здравствуй.

в ответ мне приходят ее фотки, где она в полуобнаженном виде.

Заблочил.

Через неделю еще одна пишет:

- Привет! Я чувствую себя самой аппетитной и страстной!

Блочу.

Вот что это? Подъеб с левых акков,  попытка скомпрометировать, чтоб переписку потом раскидать по раковым пабликам, или же явная попытка поймать на горяченьком, а потом шантажнуть по теме "8 лет или деньги"?

Дубликаты не найдены

+10
Все гораздо проще, это просто реклама порнухи или сайтов знакомств для секса, ну или типа для секса. Начал бы дальше общаться , получил бы ссылку :)
+6

Давно вечерняя

легла

на землю

Тень

Но я не выебу

Её

сегодня лень

А Тень

обиделась

и мечется в ночи

Раз не ебёшь хотя бы подрочи. (с)

раскрыть ветку 2
0
Браво!)
раскрыть ветку 1
+1

Так это не я,  это "Хуй Забей", песня "Тень"

+1

она тебе сиськи, потом просит от тебя письку, а потом шантаж что разошлет всем твоим контактам твою письку

раскрыть ветку 1
-1

а если кинуть член негра? Прям интересно, но нах-нах, я на настолько экспериментатор. 8 лет не хочу)

+1

угу, тупой бот, который спамит ссылками

0

Чувааааак, ты настолько в себе не уверен ? Может быть милое создание хотело познакомиться, а ты сразу так....

Ну или да, скинул бы фото своего нефритового стержня, и платить, платить, платить.... хотя ? Реклама решает все !)

раскрыть ветку 1
+1

ага, как в анегдоде: училка заходит в класс, на доске нарисован член и надпись: 25 см. Училка грозно спрашивает: - Кто сделал? Вовочка: - Я. - Все вон из класса. Вовочка, останься.  Все в коридоре втыкают, че за хрень. Тут выходит Вовочка, на ходу штаны застегивает. - Как говорит мой батя - "Главное - реклама!"

0
Скорее всего дальше будет предложение пообщаться/увидеть сиськи/и прочее по сокращённой ссылке. А там уже что угодно будет.
0
Контакт, поди?) ух, удалил его, вообще ноу проблем)
0
Тоже блокирую. Пишут такие порой. Мне в любом случае как в фильме "...нельзя в Бельдяжки, я женат" ))
раскрыть ветку 1
0
Ой да брось) все можно
0
а что за то что какая-то несовершеннолетняя показала сиськи можно сесть?
раскрыть ветку 4
0
Скажет, что обманом ее, наивную вынудил, или, того хуже, угрозами. Много ненужной нервотрепки.
раскрыть ветку 3
0

то есть если доказать что она все понимала то не посадят? или посадят но смягчат?

раскрыть ветку 2
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: