-6

Что это было?

Не так давно,в моей семье произошло радостное событие:у меня родился сын)).Так вот,забеременеть у нас получилось не сразу,больше полугода.И жена решила отправиться в женскую консультацию  на обследование.Там что то врачу не понравилось,сказала будет проблемно забеременеть.Жена расстроилась.Когда она шла из поликлиники домой ,произошла совсем дикая история:  на плечо жене пыталась сесть ворона,жена в ужасе от нее бежала ,а та некоторое время преследовала её.Когда жена дома это мне рассказала,я сам был в шоке.И вот спустя несколько дней,в гостях у меня был мой родной брат со своей женой.Про попытки забеременеть и поликлинику мы им не говорили.Я просто сказал,что на улице на плечо жене пыталась сесть ворона.Брат ничуть не удивился и сказал,что такое бывает:вот ,мол, у них с женой такое было.Причем,когда она шла подтвердить свою беременность из поликлиники!!!Мы с женой переглянулись ,но ничего не сказали.Я сразу понял,что жена беременна и ,спустя пару дней,тест это подтвердил.Вот теперь вопрос:что это было?что это означает?информации я пока никакой не нашел.Может кто то что то подсказать?

Дубликаты не найдены

+23

Это означает то, что вы верите во всякую чушь.

+6

Это значит, что аисты заебались!

+3
Это же сюжет для ТВ-3 или РенТВ!
+7
Ага, на всякий случай тест ДНК сделай...ворона хех.
раскрыть ветку 1
+1

Ворона. Ага. Скорее ворон:)))

+3

Что то.. следят за вами...

Иллюстрация к комментарию
+1

То Один прислал. Берсерк растёт.

+1
Когда насмотрелся тв-3...
+1
после такого осталось только дочку Кларой назвать))
+1

Ворона со встроенным УЗИ.  Ну или это был Ворон и у всей семейки дети от него...

ещё комментарии
0

Все нормально, не забивай голову.

0

поликлиника одна и та же?

раскрыть ветку 1
-1

Поликлиники и города разные,разница между событиями 3 года

0

Хорошо, что про гомеопатию не написали, а то бы вас сейчас разорвали.

0

Вот ебаться ты умеешь, в пробелы и заглавные буквы ставить - нихуя.

Ну вот почему???!!!

0

Я спросил: "Какие в Чили

Существуют города?"

Ворон каркнул: "Никогда!" -

И его разоблачили.

0
Слепая: примета такая!
0

Зря.

-4

Причем здесь верю?я изложил реальные факты.мне интересно :сталкивался кто с таким?просто очень все это странно

раскрыть ветку 4
+5
А то вдруг там он батя
+1
Тест на отцовство сделай
0
Это всё хуйня. Готовьтесь к отцовству, мистики не существует
-2
Может они как-то изменения в гормональном фоне чувствуют? Чем они хуже кошек-собак?
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: