Что это было??

Народ, объясните мне, пожалуйста, что это сейчас могло быть??
Москва. 8:20. Оранжевая ветка. Еду на работу никого трогаю. Стою. То есть места для бабушек, инвалидов и детей не занимаю.
На тургеневской заходит мужик. Включает камеру на телефоне и начинает меня снимать на видео. На следующей станции выходит.
Можете обвинять меня в котоламповости. Только объясните, что это было??

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь, у моей крестной была привычка, после работы, придя домой, сразу с порога протирать лицо перекисью водорода. И вот в один день она как обычно пришла, сделала эту процедуру не разуваясь и пошла на рынок. Иду говорит, а на меня люди все странно смотрят, косятся. А оказалось ей сынишка перекись на зелёнку подменил.
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ага, она ж лицо не руками умывала, поди на салфетку или ватку. А не увидеть что на ватке зеленка... Да и любая женщина пока в зеркало не посмотрится не выйдет на улицу.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не, Бро, не так все было. Зажмурилась, вылила зеленку в тарелку, окунула морду, и не разжмуриваясь, выдвинулась на рынок... фантасты, блеать. Потерпите, чуть больше месяца осталось
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

так еще и свет в прихожке не включала по ходу :) Наощупь передвигалась

1
Автор поста оценил этот комментарий
Дык зашла в коридор. Зеркала прям возле двери не было. Перекись обычно стояла на обувной полочке. Протёрла на скорую руку даже не разуваясь и пошла на рынок.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Одна тетя в каком-то форуме рассказала, как пошла к геникологу, а помыться не успела - схватила какую-то тряпку, намочила да подтерлась. Врачи пока смотрел, головой качал и улыбался. А дома дочка спросила:"А где тряпочка, на которую я блёстки высыпала?".
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и бредский бред.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку