Что это было?

В обеденный перерыв мы с коллегами, все молодые женщины лет по 30, ходили погулять до ближайшего универмага. И вот однажды встречаем молодую цыганку с цыганятами: на руках, за юбку держатся... Не помню, сколько. Пристала, дайте погадаю. Все подруги мимо, а я пожалела, дала сумму, не совсем маленькую, чтоб скромно всем покушать. Она в меня вцепилась, стой, всё скажу и проч. Не надо, говорю, некогда. Она, видя что я ухожу безвозвратно, догнала, вырвала клок волос и деньги вслед швырнула с проклятиями.

До сих пор не пойму, почему?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Волосы вырывают,потому что после этого у человека на некоторое время шок наступает.Его легко за это время "обработать".У цыган даже одно время это в программу входило.Подходят,вырывают пару волос,и пока ты глазками хлопаешь в непонятках,говорят что это нужно для гадания и обрабатывают тебя.Было у них это на постоянке в конце 90-х.Но потом прекратилось.После окончания Чеченской,пришло много ребят,нервных.Которые после вырывания волос не ступорились от шока,а по рефлексу били в табло.Цыгане вырывание волос сразу забросили.А теперь оказывается снова прибегают.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это было давно. Спасибо за информацию.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку