-16

Что это было?

В обеденный перерыв мы с коллегами, все молодые женщины лет по 30, ходили погулять до ближайшего универмага. И вот однажды встречаем молодую цыганку с цыганятами: на руках, за юбку держатся... Не помню, сколько. Пристала, дайте погадаю. Все подруги мимо, а я пожалела, дала сумму, не совсем маленькую, чтоб скромно всем покушать. Она в меня вцепилась, стой, всё скажу и проч. Не надо, говорю, некогда. Она, видя что я ухожу безвозвратно, догнала, вырвала клок волос и деньги вслед швырнула с проклятиями.

До сих пор не пойму, почему?

Дубликаты не найдены

+7
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+4

плюсую за верность традиции)

+1

"Как я вас понимаю..." 😂

+5

Дорогая, не парься! Живи, как живёшь! Я такой поебени слышал раз 200 и чего живу а мне 51

+4

Волосы вырывают,потому что после этого у человека на некоторое время шок наступает.Его легко за это время "обработать".У цыган даже одно время это в программу входило.Подходят,вырывают пару волос,и пока ты глазками хлопаешь в непонятках,говорят что это нужно для гадания и обрабатывают тебя.Было у них это на постоянке в конце 90-х.Но потом прекратилось.После окончания Чеченской,пришло много ребят,нервных.Которые после вырывания волос не ступорились от шока,а по рефлексу били в табло.Цыгане вырывание волос сразу забросили.А теперь оказывается снова прибегают.

раскрыть ветку 1
0

Это было давно. Спасибо за информацию.

+3

Очевидно, что она расстроилась, что такая жирная добыча уплыла

раскрыть ветку 1
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+5
гордая цыганка

подачки ей не нужны

только за честно проделанную работу деньги берет

раскрыть ветку 2
-3

честно(?) проделанную работу(?). Без вопросов только "проделанную".

раскрыть ветку 1
+3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+2
Не по понятиям у них побираться, подачки принимать. Добытое "честно" у них - украденное.
+2
Психология. Вдруг испугаешся. И отдашь больше. Твари бесполезные.
+1
Такая же хрень была(
раскрыть ветку 3
+2

В смысле?  "мы с коллегами, все молодые женщины лет по 30"?  Да, Антип?

раскрыть ветку 2
+1
Ну что же вы, 21й век,
"люди меняются" 😁
0
Нет. История с цыганкой один в один..вроде пожалел, дал денег, а они сволочи такие еще хотят, а не даешь они тебе волосы вырывают и проклятиями сыпят...
0
Пристала цыганка. Достал корочку УВД. Свалила в закат. А в корочке... проездной на трамвай.)
0

Как то видела бабушку поющую в электричке, мой сосед хотел дать нй мелочь, так она разозлилась, швырнула мелочь в лицо и сказала , что в подаче не нуждается.  Вот так она просто пела в электричках!

0

Клок волос - прелюдия к угрозе "вай, на кладбище закопаю, плохо тебе будет", а брошенные деньги - признак того, что они совсем охуели, как-то подал десятку, мне заявили, что мало, надо пятьсот..

0

К тому, что денег бы она с вас больше получила, если бы "погадала". Была надежда, что испугаетесь и вернетесь гадать. Мне лет в 17 так же цыганка после небольшой суммы в ее пользу, несколько волосков выдернула и чего-то кричать начала. Ушла от нее ладно)

раскрыть ветку 3
+2

Я такую попросил и себя на кладбище закопать вместе с моими волосами, отстала.

раскрыть ветку 2
+1

Ох, круто вы👍👍👍Мне ю в голову не пришло, что сказать, тогда хотелось просто сбежать)

раскрыть ветку 1
0
Ну а что ты...
раскрыть ветку 2
0

А что я? Дальше пошла ободранная.

раскрыть ветку 1
0
Сдачи надо было влепить этой дуре) 💪
0
Тут минуту назад запостили про цыган! Ау! Где вы все? Я, что ли, должен этот скрин искать?
раскрыть ветку 2
0

Сделано

раскрыть ветку 1
0
Я горжусь тобой!
-1
Томми уже запостили?
-1
Очень легко "заронить зерно сомнения" 
-1

панаехала

раскрыть ветку 4
-1

Да это без смысла название. Никуда я не понаехала.

раскрыть ветку 3
0

не парьтесь. для цыганок вы - понаехала нищета...

раскрыть ветку 2
-2

вырвала клок волос и швырнула деньги? а ты не светская львица случайно?

раскрыть ветку 3
0

Да это не я ей волосы рвала, а она мне. А что, в высшем свете так принято?

раскрыть ветку 2
-4
а я о ней и писал. да, в высшем свете принято обращаться с людьми как с пустым местом, сунула 1000 рублей, отъебись и такая красивая поплыла в закат. цыганка просто спустила тебя с небес похоже.
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: