Найдены дубликаты

+7
Признайся, вся жизнь перед глазами пролетела, да?
раскрыть ветку 1
0
И не говори
+2
Какие данные можно похитить с пикабу? Пароль от учётки? Пиздец потеря потерь
раскрыть ветку 3
-1
Ну если учесть что сейчас аки пикабу покупают то не исключено
раскрыть ветку 2
0
Вот же долбоебы мамкины
0
Такая ж финны с утра была. Сначала только было неполадки с датой и временем. А потом тоже про защищенность говорить стал. Перезагрузила телефон и все прошло.
Иллюстрация к комментарию
+1
Блин, я думала у меня опять затупил, а это всего лишь скрин
+1
Хоспаде, да когда ж вы читать научитесь, всё просто же.
раскрыть ветку 1
0
Ну у тебя сразу видно что ХЗ
0
Что мешает установить офф. приложение?
раскрыть ветку 1
0
Даже не думал об этом.
+1
Пикабу не болей.
0
Моб. Версия яндекса тоже самое выдаёт(
0

Firefox, такая же фигня бывает, но только при первом заходе на сайт в день, после обновления страницы дальше норм работает.

0

У меня при открытие с ПК в Хроме эта хрень каждый раз выскакивает при открытие пикабу в новой вкладке, висит с секунду, а потом страница загружается.

0
У меня такая же фигня была, на как только установил приложение - все прошло. Мистика прямо.
0
У меня такая фигня с гугл.ком бывает часто на пк... нифига не пойму
0
Кэш почистите. Настройки-приложения-хром - очистить кэш
0
Нажал "все равно открыть "
раскрыть ветку 2
-2
Не поверишь не нашел
раскрыть ветку 1
0
Это в телепоне
0
То же самое:
0
Опера и сейчас открывать отказывается. Какой-то левый браузер, сидевший в прошивке, открыл, но ругается периодически.
0
Защита от дудоса сломалась походу. Подпишусь, интересно.

@admin @moderator
раскрыть ветку 2
+1

Да и сайт последние 2-3(а может и больше) дня вообще плохо работает, то картинки долго грузит, то вообще некоторые посты пустые как будто. браузер хром.

0
Рядом постою,если вы не против.
Похожие посты
71

Реклама - ОК, проматывание ленты - откровенно задолбало!

Администрация пикабу, спортлото, Владимир Путин… anyone! Откровенно задолбало. Сижу на пикабу уже более 10 лет. Рекламу не отключаю, резалками принципиально не пользуюсь , нужно же людям зарабатывать, и там прикольное попадается, кликаю, интересно. Но блин… при загрузке рекламы лента пролистывается на дохрена и приходится отматывать на верх. Чесслово - задолбало! Сделайте что нибудь, ибо сил это говно терпеть уже нет!

206

Баг при подгрузке постов

@SupportTech, вот удалось записать видео, когда при подгрузке постов тебя кидает не понятно куда, и предыдущие посты уходят далеко вверх. redmi note 7, браузер chrome обновлен

точно так же посты прокручивает и на пк

45

Баг с откатом на старые посты

Происходит с ноутбука, браузер хром. Обычно я, когда закрываю браузер перед выключением ноута, никогда не закрываю вкладки по отдельности. Чтобы при следующем запуске хрома все мои вчерашние вкладки сразу открывались. Теперь представим, что я открыла хром "с нуля", то есть без вчерашних вкладок. Открываю заново Пикабу, читаю несколько страниц горячего от сегодняшней даты, отвлекаюсь на другие вкладки, а когда возвращаюсь на Пикабу, то вижу не то место, где остановилась, а тот самый первый пост, с которого и начала чтение. Обновляю горячее, снова читаю, отвлекаюсь, возвращаюсь на Пикабу и вижу снова тот первый пост.

На следующий день при условии, что вкладки не были закрыты, а открылись автоматически, я снова вижу теперь уже вчерашний первый пост. Снова обновляю, читаю, отвлекаюсь, возвращаюсь на вкладку с Пикабу - вчерашний первый пост. И так может продолжаться неделями, меня будет откатывать на тот самый пост хрен знает какой давности, пока мне не надоест и я не позакрываю все вкладки и не перезапущу хром. Тогда "первым постом" становится уже пост от текущей даты, на который опять неделю может откатываться, если не закрывать вкладку ежедневно.

Но даже в рамках одного дня это раздражает, потому что открыв утром Пикабу и прочитав несколько страниц, вечером я вернусь на открытую вкладку и увижу первый утренний пост.

С другими сайтами в хроме такого косяка нет.

1718

Накипело

@SupportTech Дорогой саппорт, добавь рядом с плюсиками и минусами кнопку "просмотрено" под каждым постом, потому что из-за лагов очень часто интересные посты, которые ни разу не видел, считаются просмотренными.

2303

Проблемы с мобильным приложением Пикабу

Раньше просто ленту наверх выбрасывало, ок, пролистал ниже до нужного поста и читаешь дальше. Но вот уже пару дней такая фигня, что посты просто исчезают и на их месте появляются совершенно другие.
Это можно как-то исправить?

2405

Пикабу, а ты не лопнешь?

Последние пару дней жутко тупит приложение Пикабу на телефоне. При выгрузке его из памяти, освобождаются 743 Мб оперативной памяти. В связи с этим вопрос: уважаемые разработчики мобильного клиента, это баг или теперь всегда будет так?

27

Тормозит приложение уже 2 дня

Последние 2 дня начало ужасно тормозить приложение в телефоне. Лента листается с надрывами и заторможенно. Текст или комментарий вообще невозможно написать. Он отображается визуально через полминуты-минуту после написания.
В определенный момент приложение вообще перестает реагировать на действия или зависает на долгое время.
На сайте маркета указано, что 2 дня назад прошли обновления, после обновления программы проблема осталась.
С другими приложениями и с клавиатурой в других переписках проблем нет.
@SupportTech, В чем может быть причина?
(xiaomi redmi note 8 pro)
Бета-версия приложения.

194

Зависает приложение Пикабу

@SupportTech, сижу на пикабу из приложения. Оно начало ужасно зависать. Дерганный скролл, видео воспроизводится тоже с задержками.

Сначала грешил на телефон, но нифига. Я его даже откатил к заводским настройкам. Все остальные приложения работают ровно. Не подскажете, в чем может быть дело? Samsung a51 6/128

Прошу поднять, вдруг не у одного меня такая проблема.

6645

Посты

Листаешь посты, листаешь.. О! вроде  интересно, прочитал, сворачиваешь чтоб удобней открыть отдельно комменты почитать, и вуаля основная новостная лента перескочила на 5-6 постов.. Почините пожалуйста.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: