7

Что это было?!?

Не так давно, я ехала на поезде из РНД в МСК. Как только выехали из города в область, одна за другой стали вспыхивать молнии, очень часто и по несколько за раз. И так как Ростовская область это край степей и равнин, каждую молнию было видно очень хорошо. И вот, лежу я на верхней полке, полностью впечатав лицо в окно (чтобы ничего не отсвечивало) и наслаждаюсь фееричным зрелищем, и вдруг вижу такую картину на горизонте: толстенный ярко-оранжевый столб света снизошёл с неба,в месте соприкосновения с землёй немного рассеялся в ширину и там стал мега-ярким. Я обалдела и стала ждать того ,что как и все молнии это исчезнет через секунду,но этого не произошло. Я чуть шею не свернула (поезд-то движется), пока это не исчезло,длилось минуты две где-то. Я уж гуглила,гуглила ничего с именно такими характеристиками, именно в летнюю грозу не нашла. Может кто подскажет по-научному,что это я видела такое?

Что это было?!? Природные явления, Гроза, Картинка с текстом, Молния, Небо, Вопрос, Странности, Чудеса света

Найдены дубликаты

+9
Кто-то получил левелап)
+6

Маклауд отрубил очередную голову

+2
Тор прибыл с Асгарда по Бифресту
+1

Второе пришествие. Скоро всем хана.

+1

С Энтерпрайза кто-то телепортировался

раскрыть ветку 1
0

пришельцы добуриваются до жидкого ядра Земли (День независимости 2)

+1

Фродо донёс-таки кольцо

0
Кто то пришел
0

Город, это был город...

0

Респаун рейдбосса.

0
НЕХ... А так у меня три версии:
- прожектор ПВО
- Фотошоп