Что это было?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
237
Автор поста оценил этот комментарий

правильно, в жиге стекло дешевле )

раскрыть ветку (30)
32
Автор поста оценил этот комментарий

- перестань меня приследовать

- или что

- или я разобью тебе стекло!

- что?!!!

- или я разобью стекло вон той машине

раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Или я разобью тебе стекло как этой машине
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, там было так

Иллюстрация к комментарию
106
Автор поста оценил этот комментарий

жига дешевле стекла от иномарки)

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

нуууу...если постараться, то одноразовый оджопник найти можно

думаю в каждом городе есть группы в ВК типа:

Барахолка Жопосранск. Так вот в моем городе часто пытаются гнилые тазы выменять на телефон. Чаще всего айфон

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

а обменивают 16 летние телочки небось?)

Автор поста оценил этот комментарий

как же ты прав!!!

8
Автор поста оценил этот комментарий

Да, кстати, тройке разбил знакомый заднее стекло и за 300 рублей купил

раскрыть ветку (19)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Безотносительно ролика, бесят водятлы, сигналящие по любой причине, шугают и настроение портят.

раскрыть ветку (18)
38
Автор поста оценил этот комментарий

А меня, как водятла, бесят пешеходы, которые ходят по проезжей части при наличии нормального тротуара. Едешь неспеша за таким, на моргание фарами не реагирует, на усиление шума движка тоже.

раскрыть ветку (10)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Все зависит от ситуации.
Например у меня во дворе проходит довольно длинная и широкая (для двора) дорога в 2 полосы примерно, бывает, там до 60-70 км/ч летают, а если идешь по дороге или переходишь на другую сторону, сигналят и матерятся. Но вся соль в том, что вся эта дорога - после знака жилая зона (5.21 и 5.22)... =/

Как же бомбило у водятлов, когда там дпсники встали и за час машин 20 остановили! И как же кайфовали местные жители... :)

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это пиздец.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Дпс молодцы. Могли бы там установить лежащих полицейских, раз известно о таком. Но, видимо, пока кого-нибудь не собьют, не пошевелятся, как и в моем городе(
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ну чего ты как маленький? у экипажа не хватает выписанных постановлений до нормы, а день подходит к концу -> едут на "хлебное" место

Автор поста оценил этот комментарий

Отдельный прикол, что на всю длину там 5-6 лежачих. Иногда вечерком засыпаешь, и слышишь как за окном какая нить шаха на прямотоке несется, разгоняется, замечает лежачего, но уже поздно, КРЯКХХТЫДЖБДУХХХ, и едет дальше попердывая))

11
Автор поста оценил этот комментарий
а меня, как пешехода, бесят водятлы, которые повороты не врубают
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

а меня как водителя бесят такие водятлы

Автор поста оценил этот комментарий

Меня тоже бесят водятлы, которые не знают, где на их машине переключатель, но мне это мешает тогда, когда я перехожу дорогу в довольно жопном месте без перехода. Ещё забавно то, что дорога от гаражного кооператива (что подразумевает пешеходов), но ни тротуаров, ни перехода нифига. Тоесть, по правилам я должен оставить машину в гк и телепортироваться из гаража.на остановку ._.

4
Автор поста оценил этот комментарий

А меня бесит этот срач на улице вездесущий, будто, действие в каком-нибудь Бангладеше

2
Автор поста оценил этот комментарий

А бывает часто зимой тупо кроме проезжей части больше негде пройти, снег только на дорогах нормально убирают.

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

чет вспомнилось.

раз еду по "колхозу", идет деваха лет 15-16 в наушниках и строчит в телефоне смс(лет 7назад деревенские только смсили - беднота). дорога только для одной машины, кусты сплошником по обе строны, не объедешь. топает посреди дороги. подъехал под самую задницу, еду и тихонько гужу короткими ударами по гудку. время позднее, не хочу народ будить. эта "корова" нихера не слышит. и тут видимо пауза между песнями, услышала,остановилась, поворачивает голову и оседает на капот - сознание потеряла от неожиданности и ужаса. отмочили минералкой, довезли до дома, сдали бледненькую родителям. думаю мы и шуганули, и настроение ей испортили.

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Может в "позднее время когда все спят" стоит таки фары включать? =D
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

в деревне фары? Да ну, бред какой то!

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это уже другая крайность
Автор поста оценил этот комментарий

Чел, ты просто не ездил по азиатским дорогам

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В большинстве азиатских городов просто тротуаров нет. Ездил 3 года.

2
Автор поста оценил этот комментарий

жигули норм тачка, ездит не хуже, за то проще и дешевли, прост всех разводят на доп функции, мягкая подвеска, гудроусилитель. Вот и обидно становится

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, а немцы с япошками никогда делать нормальные машины не умели.<Ю.Лоза>

.............Купил мерседес, покупай набор ключей и головок. <O.Газманов>

Автор поста оценил этот комментарий

Во - дело говоришь! Я парень прошаренный - меня дед учил на своей копейке карбюратор регулировать. Всей деревне потом авторемонты делал за стакан! А тут полез и даже того самого карбюратора не нашёл! Батька говорит - там какие-то ноу-хау - инжекторами звать. А я смотрю - всё в проводах. Хотел свечи выкрутить - так мои плоскогубцы не подошли. Пришлось в сервисы городские отдавать. Всё делают лишь бы с нас, пацанов простых, денег содрать по-больше!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку