Найдены дубликаты

+9

Положи на место, админ убьет.

+7

Кросс-нож это. Расшивать витую пару.

+7

Кроновская набивка. Резетки с витой парой  набивать.

раскрыть ветку 1
+2

Скорее кросс-панели, розетки обычно бьются раз и навсегда, а порты на АТСке переименовывать - к скорому гемморою.

+5
Очевидно, чтобы вытаскивать мозг через ноздри
раскрыть ветку 2
+1
Продолжай.
раскрыть ветку 1
+1

Для анального удаления гланд?

+4

Бррр, страшная вещь. Как хорошо, что пришел SIP.

раскрыть ветку 6
+3

Сип хренип. Один хрен медь кроссировать надо во многих местах. Патч-панели на 8P8C мало того что ненадёжное говно по сравнению с правильно расшитым кроссом, так ещё и сами кроссируются или 110-ми плинтами или "под крону".

Панели под 110-ку плотнее и дешевле, поэтому более распространены.

Вот что точно ублюдочно - это советские и российские расключные коробки под пожарку и сигналку. Мало того что под винт, так ещё и под плоский шлиц, так ещё и контакты или уже от времени часть отваливается, либо с завода резьба хуёвая и прижима нет.

раскрыть ветку 4
+1

По поводу советско -российских расключных коробочек,полностью согласен,настрадался в армейке я с ними.

+1

Чувак дело говорит!

В теме.

раскрыть ветку 1
0
Зато один раз расшил розетки и забыл. Хочешь телефон в нее воткни, хочешь комп или принтер. Унификация.
+3

Не ко всем. У меня в организации три типа плинтов. Я могу лишь фапать на айпи)

+2

Инструмент монтажный для работы на плинтах .

Плинты - главная коммутационная единица телефонного кросса.

Аналоговая телефония, факс и т.д.

раскрыть ветку 2
+2

Не обязательно аналоговая телефония. На патч панели тоже им расшивать витую пару.

Дома есть такой :)

раскрыть ветку 1
0

И т.д. же написал :)

+2

Нож для разделки разделки плинтов типа крона.

В настоящее время такие плинты не используются почти совсем. Сейчас широкоиспользуемый разьем типа 110, но для 110 кроновкий нож не подойдет. 110 уже. Кроновский в него как слонячий хер в мышиную пипирку.

раскрыть ветку 6
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

Кроновский кросс лучше.

Он хоть и не такой компактный, зато в нём сложнее запутаться. А ещё его не надо выдергивать, если требуется по-быстрому разомкнуть пару-другую. Воткнул заглушку и понеслась. В зависимости от типа - можно и линию померять и имитатор нагрузки вкрячить.

А да, ещё предохранители тоже садятся на плинт в лёгкую. В 110-ке для этого надо городить отдельный плинт и заводить через него.

раскрыть ветку 2
0

Плинты используются в аналоговых сетях, которые, согласитесь, вымирают.

А в патчпанелях для расшивки используется нож для 110. И кроновский туда не подходит.

раскрыть ветку 1
0

У нас весь кросс центральный и выносные узлы кроновскими плинтами расшиты

0

с хуяли врезные плинты отменили? Сейчас не крона, конечно же, а всякое дерьмо, как китайское, так и казахское, но эти ножи ещё долго будут в тренде.

+1
Кроновский нож. Для кроссировочных работ.
+1

Мультитул для вязальных машинок?

0

Какой нах кроновский какая нах протыкалка, у кроновского КРОС НОЖА корпус черный, и найдите монтажника что его потерял, а то это может сказаться на качестве вашего интернета или телефонии.
Работал монтажником в билайне без крос ножа считай как без рук.

0

Некоторые используют термин "протыкалка".

0

Интеркроссовские плинты,

0
Иллюстрация к комментарию
0

Ну во первых это изначально  инструмент для работы с телефонным кроссом и компьютерным кроссом.

https://www.ozon.ru/context/detail/id/145920745/?utm_source=...

Хорошая вещь в нормальных руках.

0

Кроссировочный нож

0

Это не Крон, а дешёвый 110/крон или не знаю какое там лезвие, но не фирменный инструмент. У меня был и тот, и тот.

0
Видимо это не ваша работа, раз уж кроновский ножик не узнали.
раскрыть ветку 1
+1

Этот нож не кроновский, а дешёвка с алика за 120-150р. =)

0

похоже на

Иллюстрация к комментарию
0

Глазовыколупывалка универсальная Беларусь 46-У.Сгодится при прочтении комментариев или при чистке картофеля.

0

Инструмент для заделки витой пары в розетки/патч панели.

0

Крон ключ, для разводки теефонных и ютп кабелей

раскрыть ветку 1
0

Первый знаток в комментах, вот Вам плюсик. ;)

0

такер для кроновских плинтов

0

Если быть точнее

0

https://opttools.ru/catalog/elektromontazhnyy-instrument-i-materialy/prisposobleniya-dlya-prokladki-kabelya-i-trub/instrument-dlya-zadelki-kabelya-v-kross-panel/300322-instrument-dlya-montazha-kabelya-lsa-haupa/

0
"молоточек" для работы с кабелем. Расшивать коробки.
0
Нашёл на новом месте работы.
раскрыть ветку 1
+2

программист, который картриджи в бухгалтерии меняет?

-1

Пачкал ка для витой пары.

-1

ооо, классный инструмент) 3 таких было)

-2

для работы с проводкой

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: