-6

ЧТО Я ВИДЕЛ?АТОМЫ?МОЛЕКУЛЫ?

Я видел какие то вещества, после душа я подошел к зеркалу над которым была лампа,а с моего волоса свисала капля воды над глазом, на фото все будет, а перед моим глазом появилось как будто круг из микроскопа и там были то ли атомы то ли бактерии я не знаю.ФОТО - желтый цвет - лампа, серый - зеркало, синий то что я увидел.Если увести взгляд из зеркала оно пропадет.Потом капля упала

ЧТО Я ВИДЕЛ?АТОМЫ?МОЛЕКУЛЫ? Атом, Наука, Мистика, Ванна, Молекула, Бактерии, Вода, Капли

Найдены возможные дубликаты

+5

Сидели два еврея на тоненьком суку:

Один читал газету, другой мешал муку -

Раз ку-ку, два ку-ку, оба ебнулись в муку, аай!

Летели два напильника, летели на боку:

Один летел направо, другой смотрел в реку -

Раз ку-ку, два ку-ку, оба ебнулись в реку, аай!

Ползли два кашалота, ползли в Америку:

Один был в комбинзоне, другой сломал руку -

Раз ку-ку, два ку-ку, так и надо дураку, аай!

+3

Кусок сценария "Идиократия 2"

+3

Стекловидное тело хуевничает, мутнеет, а ты видещь искаженный поток света

+2
А как ты скриншот сделал?
раскрыть ветку 1
+5

Дергаешь за ухо и одновременно нажимаешь на глаз. Делаешь скриншот видимого.

+1

Му́шки летающие (лат. muscae volitantes) — возникновение в поле зрения структур разного размера и формы, движущихся при движении глаза. Лучше всего видны на одинаково освещенном белом фоне. Вызвано помутнением волокон стекловидного тела глаза, наблюдаемым человеком в виде нитей, «мотков шерсти», точечных, зернистых, порошковидных, узелковых или игольчатых включений. Данное явление называют «плавающими помутнениями» (англ. floaters), «гусеницами» и даже «бактериями». Также известно как «мушки, паутинки, точки, чёрточки, пыль в глазах» со слов пациентов.

Мушек летающих могут видеть все здоровые люди, люди средних лет и преклонного возраста. Но намного чаще это связано с различными заболеваниями, например, миопией, неврастенией, отклоняющимся от нормы метаболизмом, задней отслойкой стекловидного тела, болезнями, приводящими к дистрофическим заболеваниям глаз. При близорукости и у людей преклонного возраста мушки летающие могут быть вызваны деструкцией стекловидного тела.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B8...

+1
Палочки, колбочки которые реагируют на свет в твоих глазах.
0
Может по тому же принципу:https://youtu.be/8RAY0MVi8H8
0
Эт фотоны.
0

Мусор!

0
Pizdec
0

на каком, ебид-карбид, фото все будет?! ты наркоман что ли?

0

Это были запретные вещества.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: