Что я узнал, будучи человеком.

Что я узнал, будучи человеком.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Одежда, татуировки и пирсинг это не для того, чтобы быть уникальными, а для того, чтобы выглядеть красиво. Утка-хуютка.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы сказала, что "мне так нравится" то придраться было бы сложнее.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне нравится, когда я красивая) А красота это понятие субъективное. Вот так я скажу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот недавно сделал тату. Пол рукава. И мне это нравится, просто нравится. Тем не менее, всё же, я стал чувствовать некоторую уникальность, отделение от других людей. Тату сделана по эскизу мастера и я знаю, что ни у кого такой нет. Да, это, по сути, не делает меня уникальным, т.к. и отпечатки пальцев такие как у меня, тоже вряд ли у кого есть, но всё же на подсознательном уровне появляется ощущение уникальности.
Автор поста оценил этот комментарий
Раньше: ого, у тебя татуировка!? Да ты красавчик!
Сейчас: вау, ты без татуировки!? Да ты оригинален!
З.Ы.
Честно, сам когда-то задумывался о татуировке, пока их не стали делать ВСЕ! "оригинальнсоть" так и прёт. Не в обиду татуированым людям.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты хотел сделать татуировку только чтобы быть оригинальным, то это как минимум странно.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Честно, ты меня поставил в тупик и заставил задуматься. Просто раньше, татуировка, по сути, и давала тебе индивидуальность (оригинальность). В некоторых племенах, например, по татуировкам на теле можно было определить статус в обществе, узнать кто твои родители и тд и тп. То есть раньше они бились не просто так. А сейчас что? Бьют не пойми что и не пойми зачем. Взять к примеру поклонников какой-нибудь группы, они бьют их логотипы, по сути они себя "клеймят". Ведь можно же слушать музыку и наслаждаться ей, неделая тату с символикой группы? Можно. Татуировка утратила свою суть, это уже мейнстрим, и я утратил желание её набивать. Хотя бы до тех пор, пока не надумаю набить действительно что-нибудь значущее.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В каких-то племенах косметика тоже показывала статус в обществе. Но сегодня красятся почти все дамы. В этом нет ничего оригинального или неоригинального, косметика должна подчеркивать определенные вещи во внешности, как и татуировка.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку