Что я понял о жизни к 25 годам.

Возможно, кому-то будет интересно. Подписчики спрашивали по каким принципам я живу и чем руководствуюсь. Если не интересно, то пройдите, пожалуйста, мимо. 45мин
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Чай остыл наверное уже) пей хоть по немногу)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Увлекся)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
незаменимых людей нет- после того как человек произносит эту фразу, хочется нассать ему на лицо
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Наивно полагать, что вы единственный такой незаменимый. Какой бы вы ни были профессионал, на ваше место всегда придет более опытный или хотя бы не хуже. Как бы вас кто-то не любил, после расставания человек находит себе другую любовь. Незаменимы только семья, лучшие друзья. Но это не то, от чего можно отказаться. Я говорил о другом, если вы слушали.
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо бы ещё написать тезисы текстом - мало у кого есть 45 минут на просмотр ролика.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Текст без пояснений ничего не значит.
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо всем за поддержку. Рад, что мое видео понравилось большинству :3
Автор поста оценил этот комментарий
В принципе, вполне разумные советы и суждения. Единственное что раздражает - фоновая музыка.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, как-то не очень выбрал. В следующий раз подойду к этому лучше.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Прости что под этим видео, просто оно свежее и есть шанс что я не улечу в бездну)) Вопрос о любви японцев к вещам с малым тиражом, редкостям; действительно ли оно так как показывают в различных мангах и аниме, вроде брелка на телефон, или особого вкуса лапши, и правда ли некоторые отаку готовы много отдать за продукт на который навесили ярлык "ограниченное издание", конечно я понимаю что не спроста данная тема прослеживается почти в каждом аниме, но хотелось бы услышать мнение очевидца))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, правда. Ограниченный тираж сразу расхватывают.
показать ответы