-24

Что я хочу сделать с Соболь

Продолжение моей темы про Любу Соболь.

Так вот, решил подождать следующего митинга с её участием, и когда она начнёт толкать речь, выйти к ней на сцену, подарить букет из белых роз и лилий и поцеловать? Как вам такая идея? Просьба поддержать морально.

Дубликаты не найдены

+3

У неё муж и ребёнок.

+3
Нах*й ты ей нужен
+2
Дичь какая-то...
+1

Если ты хочешь подарить ей цветы, то, думаю, ты без проблем её сможешь найти штабе или ещё где. Или ты хочешь сделать это именно публичное на людях?

+1
Навального целуй. Это хотя-бы хайпово. Кстати, почему оппозиция собирает такое колличество людей на митинг, но при этом не может собрать подписи?
раскрыть ветку 1
0

Потому что они их собрали, а их не признают по высранным предлогам

+1

Она замужем. А ты моральный урод. Щас во время голодовки твои потные, протухшие феромоны заставят ее в конвульсиях биться.

+1

Спаси страну - подари ей цветы и поцелуй!

0

Двачер штоле? Там что не день - то соболедрочные треды. Уже через дипфейк ее даже прогоняли.

0

лучше достать писюн и натолкать ей в рот

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-1

Достань писюн и нассы ей на ноги....

0

Когникогнитивный диссонанс - это когда читая название поста, совершенно не ожидаешь его содержание)

0

Толсто

0

Там полиция тебя к ней не пустит.

раскрыть ветку 1
0

Ну тогда омоновца в забрало чмокнуть

-1
Что я хочу сделать с Соболь
поцеловать

в жопу?

-1

Мы тут наблюдаем частный случай либерастической селебрифилии. К тому же четко отслеживается комплекс неполноценности (желаем такую же, как Ксю, но не Ксю, а рангом пониже, ибо даже мечтать о Ксю - непозволительная наглость).

-1

Когда будешь дарить букет из белых роз и лилий, то скажи:

-Магазин свежих цветов на углу 3-го кольца МКАД и Ярославки, не жмись, покупай живопись!

-1

лучше поступить как на этой гифке

-1
Херня твоя затея
Ей не такой как ты не нужен.
Ей нужен нормальный мужик способный ее от всей этой хрени забрать в своё жилище и до конца жизни занять нормальными природными инстинктами. Что б она от скуки на сцены не лазала и на диванах с клопами инсталляций не организовывала.
-1

Думал тут про сексуальные фантазии , а ему хайпнуть на цветах и поцелуях захотелось.

-1
А когда поцелуешь, скажи, " Skuit отличный парень":3
-1

Твои вкусы несколько специфичны...

-2

Не трожь Любку уебок!!!

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: