Что я делаю не так?

Подскажите пожалуйста, что я делаю не так и что мне нужно делать?

Уже несколько лет живу с мыслями "когда-то доживу до психолога и станет лучше". Но в последнее время моя жизнь пробила новое дно, и я поняла, что нужно уже сейчас срочно искать специалиста.

Сначала сходила к частному психологу. Результат - я думаю какую-то фигню и мне нужно БОРОТЬСЯ с этим, а так у меня все отлично. Делай ABC анализ.

Потом пошла в ПНД в моем городе. Результат - я страдаю фигней, если я способна 2 года проработать на одной работе и самой себе заплести дреды потратив на это месяц, значит все хорошо. А чтоб был сон, нужно уставать, а не сидеть весь день. Вот рецепт на таблетки для сна, а дальше думай как дальше жить.

В обоих случаях я не смогла полностью рассказать о своих проблемах. Я стесняюсь, плюс меня постоянно перебивали.

Я по прежнему не понимаю, что со мной происходит. И чем больше натыкаюсь на такое "у тебя все хорошо", тем больше хочется выйти в окно. Да, у меня были планы разрабатывать компьютерные игры, переехать в Нидерланды. Но блин, то, что происходит сейчас - просто невыносимо, а я даже не могу понять, что это за чувства и почему они не выносимы, по этому не могу никому это объяснить так, чтоб это восприняли всерьез и не сказали, что я страдаю фигней.

Психология | Psychology

19.8K постов59.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.