Что Взять с Собой в Отпуск | Дневник Кота Рыжего

Сегодня сидел в засаде. Слушал, как Эти обсуждают будущий отпуск.

Что Взять с Собой в Отпуск | Дневник Кота Рыжего Юмор, Смешное, Кот, Котомафия, Длиннопост, История, Гифка, Видео

Сволочи! Меня даже не спросили, отпущу я их или нет. И, вообще, они что без меня в отпуск собрались?! А кто Меня кормить будет, лоток мыть? Да просто восхищаться Мной?! Неее, это не дело... Тоже в отпуск полечу, тем более, что и костюмчик подходящий есть!

Что Взять с Собой в Отпуск | Дневник Кота Рыжего Юмор, Смешное, Кот, Котомафия, Длиннопост, История, Гифка, Видео

Пока Эти обсуждали, как обеспечить мне наиболее комфортные условия перелёта (наверное... не слушал я их), я решил, первым делом, заняться выбором полотенца. Кто бы, что не говорил, а полотенце самое важное для Кота! Нет, купаться я не планирую, но чем-то же Этим меня обмахивать надо, что бы жарко не было.


Так, что у нас тут...

Что Взять с Собой в Отпуск | Дневник Кота Рыжего Юмор, Смешное, Кот, Котомафия, Длиннопост, История, Гифка, Видео

Надо по другим шкафам прошвырнуться, глядишь чего полезного и найду...


Игрушки! Чуть не забыл свои игрушки! Побежал складывать, не переставая орать Этим, что бы пошевеливались и ни чего не забывали...


Чего не хватает в жаркой стране? Конечно прохлады! Поэтому в качестве напоминания и конечно для игр решил взять снеговичков...

Взял всех. Игрушек много ни бывает! Потом разлёгся на полу и смотрел как Эти пытаются всё утрамбовать по чемоданам. До чего же они глупые! Зачем им столько не нужного? Жрачки побольше, игрушек и полотенце! Всё!


Стал им орать, что бы одумались:


- Вы что творите? Бестолочи! Мы в тёплую страну летим, а вы чемоданы шмотками набиваете! И, вообще, мы на нудистский пляж пойдём, там когти об туристов точить удобнее!


...


- И Эту запаковать не забудьте!

Что Взять с Собой в Отпуск | Дневник Кота Рыжего Юмор, Смешное, Кот, Котомафия, Длиннопост, История, Гифка, Видео

Долго они еще мне нервы трепали, то игрушки мои выкидывать из чемодана пытались, то тапками кидались. В итоге, Эти решили, что завтра продолжат, а на сегодня с них достаточно. Заказали себе какой-то дряни по телефону, пожрали и легли спать...


И я лёг...

Что Взять с Собой в Отпуск | Дневник Кота Рыжего Юмор, Смешное, Кот, Котомафия, Длиннопост, История, Гифка, Видео

Специфический юмор

29.1K постов51.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)