Что выйдет в кино в сентябре

Что выйдет в кино в сентябре Фильмы, Сентябрь, Обзор, Видео, Длиннопост, 2019

Фантастика


«К звёздам»

Инженер армейского корпуса путешествует по Галактике в поисках отца, который отправился на поиски внеземной цивилизации 20 лет назад.

В главных ролях: Брэд Питт, Лив Тайлер, Томми Ли Джонс, Дональд Сазерленд, Рут Негга, Джейми Кеннеди.

Режиссёр: Джеймс Грэй.

Дата выхода в России: 26 сентября 2019.

«Комната желаний»

Влюбленная пара решает переехать в уединенный особняк. Занимаясь ремонтом старинного дома, они обнаруживают замурованную комнату, исполняющую любое их желание. Миллионы долларов, подлинник Ван Гога и самые роскошные наряды — чего бы они ни захотели, моментально материализуется. Однако, наигравшись вдоволь, молодая женщина осмеливается пожелать себе долгожданного ребенка, даже не подозревая, какую сделку совершает…

В главных ролях: Ольга Куриленко, Кевин Янссенс, Френсис Чепмен, Джон Фландерс, Марианн Бург, Эрик Жигу.

Режиссёр: Кристиан Волькман.

Дата выхода в России: 19 сентября 2019.

«Тайна печати дракона»

Английский путешественник Джонатан Грин получает от Петра Первого заказ на изготовление карт Дальнего Востока России. Ему вновь предстоит долгий путь, полный невероятных приключений, который приведет его в Китай. Картограф столкнется с массой головокружительных открытий, неожиданных встреч с диковинными существами, китайскими принцессами, мастерами смертоносных боевых искусств и самим Лун-Ван, Царем всех драконов. Что может быть опаснее, чем посмотреть в глаза Вию? Разве что встретиться с ним вновь. Что на этот раз окажется сильнее — непоколебимый скептицизм ученого или древняя черная магия, уже давно захватившая власть в Восточных землях?

В главных ролях: Джейсон Флеминг, Арнольд Шварценеггер, Джеки Чан, Чарльз Дэнс, Яо Синтун, Кристофер Фэйрбэнк, Рутгер Хауэр.

Режиссёр: Олег Степченко.

Дата выхода в России: 19 сентября 2019.

Боевики


«Рэмбо: Последняя кровь»

Он хранил секреты всю жизнь, но пришло время взглянуть в глаза прошлому. В последний раз собраться и стать безжалостной машиной для убийства. Рэмбо снова встанет на смертельно опасный путь - путь мести, который ему придется пройти до конца.

В главных ролях: Сильвестр Сталлоне, Пас Вега, Шила Шах, Ивет Монреаль, Луис Мэндилор, Джессика Мэдсен.

Режиссёр: Адриан Грюнберг.

Дата выхода в России: 19 сентября 2019.

«Царство»

Китай, период Сражающихся царств. Государства ведут между собой кровопролитные захватнические войны. Где-то на задворках одного из таких царств ежедневно тренируются двое сирот, мечтающих стать великими генералами. Эпические сражения, дворцовые интриги и военные перевороты. Хватит ли им сил, храбрости и безрассудства, чтобы выжить и изменить этот мир?

В главных ролях: Кэнто Ямадзаки, Рё Ёсидзава, Масами Нагасава, Канна Хасимото, Каната Хонго, Синносукэ Мицусима.

Режиссёр: Синсуке Сато.

Дата выхода в России: 5 сентября 2019.

«Адская кухня»

Адская Кухня — неблагополучный район Манхэттена, где в 1970-е был расцвет преступности и наводящих страх ирландских гангстеров. После того, как вся банда Джимми Бреннана загремела за решетку после неудачной операции, их женам — Кэт, Рэйвен и Энджи — пришлось взять грязное дело в свои нежные руки.

В главных ролях: Мелисса Маккарти, Элизабет Мосс, Тиффани Хэддиш, Донал Глисон, Коммон, Марго Мартиндейл.

Режиссёр: Андреа Берлофф.

Дата выхода в России: 26 сентября 2019.

Триллеры


«Дело Коллини»

Каспару Лайнену предстоит расследовать запутанное дело непримечательного механика, итальянца Фабрицио Коллини, который на первый взгляд безо всяких мотивов убил немецкого бизнесмена Ханса Майера, после чего сам сдался полиции. Положение вещей осложняется не только молчанием Коллини и более опытным адвокатом, претендующим на пост главного героя, но и его личным причастием к делу: внучка жертвы Йоханна была его юношеской любовью. Однако Лайнену случайно удаётся найти зацепку, благодаря которой он понимает, что столкнулся с крупнейшим судебным скандалом Германии.

В главных ролях: Элиас ЭмБарек, Франко Неро, Александра Мария Лара, Яннис Нивёнер, Хайнер Лаутербах, Стефано Кассетти.

Режиссёр: Марко Кройцпайнтнер.

Дата выхода в России: 19 сентября 2019.

«Опасные секреты»

Шпионка британской разведки Кэтрин Ган обнародует засекреченное электронное письмо, в котором изобличаются американское и британское правительства в их незаконном вторжении в Ирак. Кэтрин и её адвокаты пытаются оправдать её действия в суде — ей вменяют нарушение Закона о государственной тайне. Под угрозой её жизнь, свобода и брак, но ей необходимо отстоять свои убеждения…

В главных ролях: Кира Найтли, Мэтт Смит, Рэйф Файнс, Мэттью Гуд, Дэйв Саймон, МайАнна Бёринг.

Режиссёр: Гэвин Худ.

Дата выхода в России: 5 сентября 2019.

«Герой»

15 лет назад Андрей под руководством своего отца, полковника Родина, прошел обучение в секретной спецшколе, где из подростков готовили агентов Службы внешней разведки. Когда экспериментальный проект закрыли, Андрей «сжёг мосты», остался в Европе и старался не вспоминать о прошлом. Но однажды ему звонит отец, которого все считали погибшим. Тот сообщает, что на Андрея открыта охота, но кто решил его уничтожить — неизвестно. Спасаясь бегством, он находит Машу, с которой учился в спецшколе… Вместе с ней Андрею предстоит пройти через любовь и предательство и узнать об истинных масштабах беспощадной шпионской игры, в которую он оказался втянут поневоле.

В главных ролях: Александр Петров, Владимир Машков, Светлана Ходченкова, Ян Алабушев, Константин Лавроненко, Марина Петренко.

Режиссёр: Карен Оганесян.

Дата выхода в России: 26 сентября 2019.

«Стриптизёрши»

Они — яркие, сексуальные и очень амбициозные. Они — танцовщицы элитного стриптиз-клуба, клиенты которого — известные финансисты с Уолл-Стрит. Но когда банковский кризис в одночасье превращает накопления девушек в пыль, подруги по несчастью жаждут отомстить. Они разрабатывают дерзкий план как вернуть потерянные деньги, чтобы снова вести роскошную гламурную жизнь, и отплатить биржевым гениям, оставив их без гроша.

В главных ролях: Дженнифер Лопез, Констанс Ву, Джулия Стайлз, Кеке Палмер, Лили Рейнхарт, Лиззо, Карди Би.

Режиссёр: Лорин Скафария.

Дата выхода в России: 12 сентября 2019.

Ужасы


«Оно 2»

Проходит 27 лет после первой встречи ребят с демоническим Пеннивайзом. Они уже выросли, и у каждого своя жизнь. Но неожиданно их спокойное существование нарушает странный телефонный звонок, который заставляет их вновь собраться вместе.

В главных ролях: Джеймс МакЭвой, Джессика Честейн, Билл Скарсгард, Джей Райан, Айзая Мустафа, Билл Хейдер, Джеймс Рэнсон.

Режиссёр: Андрес Мускетти.

Дата выхода в России: 5 сентября 2019.

«Пункт назначения: Смайл»

В руки к нелюдимой старшекласснице Бёрд, работающей в антикварном магазине, попадает винтажный фотоаппарат Polaroid. Девушка тут же делает снимок коллеги, а позже подруга вытаскивает её на вечеринку, где все тоже очень любят фотографироваться. В этот же вечер Бёрд узнаёт, что парень из магазина мёртв, а когда погибает и хозяйка вечеринки, Бёрд начинает догадываться, кто умрёт следующим. Дьявольское устройство убивает любого, кто окажется на фотографии, сделанной с его помощью, и теперь группа подростков должна разрешить загадку проклятия, пока фотоаппарат не прикончил их всех.

В главных ролях: Кэтрин Прескотт, Тайлер Янг, Саманта Логан, Кинэн Трэйси, Присцилла Квинтана, Хавьер Ботет.

Режиссёр: Ларс Клевберг.

Дата выхода в России: 12 сентября 2019.

Драмы


«Щегол»

История юного Теодора Деккера, потерявшего мать во время теракта в Метрополитен-музее. Чудом оставшись в живых после взрыва, Тео получает от умирающего старика редкую картину кисти Карела Фабрициуса и кольцо. С этого момента начинается его погружение в подпольный мир искусства.

В главных ролях: Энсел Элгорт, Оакс Фигли, Финн Вулфард, Сара Полсон, Николь Кидман, Эшли Каммингс, Джеффри Райт.

Режиссёр: Джон Краули.

Дата выхода в России: 12 сентября 2019.

«Куда ты пропала, Бернадетт?»

Неудавшийся архитектор Бернадетт Фокс живет в ненавистном ей Сиэтле вместе с преуспевающим мужем и дочерью-подростком. Она готовится к семейному путешествию в Антарктиду, но когда планы рушатся, исчезает без вести. О судьбе Бернадетт пытается выяснить ее дочь, которая в итоге узнает много нового и безрадостного об её прошлом.

В главных ролях: Кейт Бланшетт, Билли Крудап, Эмма Нельсон, Кристен Уиг, Джуди Грир, Лоренс Фишбёрн.

Режиссёр: Ричард Линклейтер.

Дата выхода в России: 5 сентября 2019.

«После свадьбы»

Изабель посвятила свою жизнь помощи другим. Она узнает, что женщина, возглавляющая многомиллионную корпорацию, готова пожертвовать ей огромную сумму. Их встреча в Нью-Йорке проходит успешно, но все меняется, когда Изабель случайно встречает ее мужа. Она еще не знает, что кто-то начал игру чужими судьбами, в которой правда окажется опаснее лжи…

В главных ролях: Мишель Уильямс, Джулианна Мур, Билли Крудап, Уилл Чейз, Эбби Куинн Джекман, Алекс Кранмер.

Режиссёр: Барт Фрейндлих.

Дата выхода в России: 26 сентября 2019.

«Дефолт»

В 1997 году южнокорейское правительство было уверено, что экономика на подъеме, и страну ждет стабильное процветание. Но по расчетам главы отдела по денежно-кредитной политике Банка Кореи в течение недели страна столкнется с финансовым кризисом. Женщина предлагает проинформировать население, но есть те, в чьих интересах умолчать о грядущем дефолте и нажиться на ситуации.

В главных ролях: Ким Хе-су, Ю А-ин, Хо Джун-хо, Чо У-джин, Венсан Кассель.

Режиссёр: Чхве Гук-хи.

Дата выхода в России: 5 сентября 2019.

«Между нами музыка»

Юная Фэй мечтает о музыкальной карьере, и в этом ей может помочь богатый и влиятельный продюсер Кук. Их связывают не только деловые отношения. Но однажды на вечеринке девушка знакомится с талантливым музыкантом БиВи. Он тоже только в начале своего пути наверх. Между ними с первой минуты возникает такое притяжение, сопротивляться которому бесполезно. В то же время в жизни Кука появляется еще одна женщина, Ронда. Каждому в этом любовном четырехугольнике неизбежно придется сделать свой выбор, счастливый или катастрофический…

В главных ролях: Райан Гослинг, Руни Мара, Майкл Фассбендер, Натали Портман.

Режиссёр: Терренс Малик.

Дата выхода в России: 19 сентября 2019.

«Работа без авторства»

Молодой художник Курт Барнерт сбегает из Восточной Германии в Западную, чтобы учиться живописи и свободно работать. Но прошлое настигает его, когда в отце своей возлюбленной он узнает человека, ответственного за страшные преступления. Курт разоблачит его через свои картины, которые со временем станут манифестом целого поколения.

В главных ролях: Том Шиллинг, Себастьян Кох, Паула Бир, Саския Розендаль, Оливер Мазуччи, Ханно Коффлер.

Режиссёр: Флориан Хенкель фон Доннерсмарк.

Дата выхода в России: 5 сентября 2019.

«Зеровилль»

Однажды в Голливуд отправляется одержимый кино студент-архитектор с эффектной татуировкой на бритой голове, и попадает в мир кино, секса, наркотиков, рок-н-ролла, упадка больших киностудий и подъема независимых режиссеров. Никто не ожидал, что его погружение в мир кинематографа в итоге закончится фиаско…

В главных ролях: Джеймс Франко, Меган Фокс, Сет Роген, Джои Кинг, Джеки Уивер.

Режиссёр: Джеймс Франко.

Дата выхода в России: 19 сентября 2019.

«Слон и бабочка»

Антуан возвращается в Брюссель после пяти лет отсутствия и отправляется к женщине, которую любил и которую оставил тогда. Оказывается, что она улетает на важную деловую встречу. Няня опаздывает, и в критический момент она просит Антуана остаться со своей маленькой дочерью Эльзой до прихода няни. Антуан соглашается подождать, но няня не приезжает.

В главных ролях: Тома Бланшар, Лина Дуайон, Изабелла Барт, Жюдит Шемла, Кристоф Коэнен, Элис де Ланкесэ.

Режиссёр: Амели ван Элбт.

Дата выхода в России: 19 сентября 2019.

«Одесса»

Одесса, август 1970 года. Самая жара. Город забит курортниками. В гости к тестю с тёщей, Григорию Иосифовичу и Раисе Ировне Давыдовым, прилетают из Москвы их зять Борис, журналист-международник, и его восьмилетний сын Валерик. Но именно в день их прилета в Одессе объявляют холерный карантин, город закрывают. Так приехавший на пару дней московский зять погружается в мир, измененный серьезной опасностью. Вскроются семейные тайны, произойдут невероятные события и случится большая запретная любовь.

В главных ролях: Евгений Цыганов, Ирина Розанова, Леонид Ярмольник, Ксения Раппопорт, Евгения Брик, Сергей Муравьёв.

Режиссёр: Валерий Тодоровский.

Дата выхода в России: 5 сентября 2019.

Комедии


«Yesterday»

Сюжет посвящён истории музыканта-неудачника Джека Малика, живущего в английской глубинке. Несмотря на поддержку своей лучшей подруги Элли, парень решает перестать мечтать о славе и забросить своё любимое дело. Однако на следующее утро Джек обнаруживает, что в результате необъяснимых событий весь мир забыл о существовании группы The Beatles, и только он помнит их песни. Вскоре Малик начинает исполнять композиции ливерпульской четвёрки, выдавая их за свои, и становится звездой мирового уровня. И хотя его популярность стремительно растёт, теперь Джек рискует потерять Элли — единственного человека, всегда верившего в него.

В главных ролях: Химеш Патель, Лили Джеймс, Эд Ширан, Кейт МакКиннон, Ана де Армас.

Режиссёр: Дэнни Бойл.

Дата выхода в России: 19 сентября 2019.

«Дорогой папа»

Владелец ведущей торговой сети Вадим Крылов привык добиваться своего любыми способами. Обаяние и продуманный план помогают ему найти китайского инвестора, готового стать партнером в компании Вадима, оформленной когда-то на его маму. Вот только, оказалось, она завещала акции своей внучке, его дочери… Которую Вадим бросил, когда ей было 2 года. Теперь Вадим должен поехать в свой родной маленький город, найти бывшую жену и дочь и убедить их отказаться от наследства на сумму … где-то полмиллиарда долларов. Вадим уверен, что его обаяние и манипуляции сработают и здесь, но в мире дочери его методы не работают, и слово «дорогой» здесь совсем не про деньги.

В главных ролях: Владимир Вдовиченков, Валентина Ляпина, Владимир Сычев, Ирина Пегова, Николай Шрайбер, Иева Андреевайте.

Режиссёр: Михаил Расходников.

Дата выхода в России: 12 сентября 2019.

Аниме


«Связанные миры»

Два параллельных мира связанны судьбой. Один страдает от нарастающей эпидемии внезапных смертей, другой оказался во власти тирана. В одном мире парень по имени Син влюблён в подругу детства Котори, а в другом они враги: он — лидер сопротивления Дзин, а она — деспотичная принцесса Котоко. Котоко и Дзин знают, что если убить человека в одном мире, то умрёт и его «отражение». Вот только вот ни Син, ни Котори не готовы жертвовать своей любовью из-за конфликтов другого мира..

Режиссёр: Юхэй Сакураги.

Дата выхода в России: 26 сентября 2019.

Что вышло в кино в июле: Что выйдет в кино в июле

Что вышло в кино в августе: Что выйдет в кино в августе


Источник: https://vk.com/@vseokinopikabu-chto-vyidet-v-kino-v-sentyabr...

Всё о кино

19.8K постов58.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Но ведь "Yesterday" уже давно в кино прошёл.
По крайней мере в Украине.
раскрыть ветку (15)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вот наши, как обычно, пидарасы, задерживают. Я б посмотрел)

раскрыть ветку (12)
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хотите как в Украине? :)

раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий

хочу как на))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А будет как в )))

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас на удивление у нас в Хохляндии все спокойно,не считая непризнанных республик
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы джокера посмотрел, а он у нас в октябре. А в мире уже вышел. Сука, ну спасибо.

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

На данный момент состоялась только мировая премьера на Венецианском фестивале,  у нас Джокер стартует  3 октября как обычно.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда кинопоиск ебанулся и считает локальную премьеру на фесте - датой в мире

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Где это Джокер вышел? Он во всем мире стартует 2-3 октября. Или ты из какого-то другого мира?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я человек простой, ввожу в гугле "джокер" и смотрю дату на главной странице

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

31 будет только показ на фестивалях. В прокат во всем мире он выйдет практичкски одновремено.

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да пиздец, и не говори. Заебали.

Автор поста оценил этот комментарий

А работа без автора год назад вышел

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, хороший фильм, думал у меня глюк.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку