Что выйдет в кино в ноябре

Что выйдет в кино в ноябре Фильмы, Ноябрь, Обзор, Видео, Длиннопост

Триллеры


«Достать ножи»

Знаменитый автор детективов Харлан Тромби умирает во время празднования своего 85-летия, в котором участвуют его работники и родственники. На место событий прибывают детективы. Все указывает на убийство, а значит, следователям предстоит вычислить преступника, прячущегося среди гостей.

В главных ролях: Дэниэл Крэйг, Крис Эванс, Ана де Армас, Джейми Ли Кёртис, Тони Коллетт, Дон Джонсон, Майкл Шеннон, Лакит Стэнфилд, Кэтрин Лэнгфорд, Джейден Мартелл, Кристофер Пламмер.

Режиссёр: Райан Джонсон.

Дата выхода в России: 28 ноября 2019.

«Хороший лжец»

Профессиональный мошенник Рой Кортни едва верит своей удаче, когда знакомится в сети с богатой вдовой Бетти Маклиш. Очаровав вдову и получив доступ ко всем её ресурсам, Рой ловит себя на том, что она ему небезразлична.

В главных ролях: Иэн Маккеллен, Хелен Миррен, Рассел Тови, Марк Льюис Джонс, Джим Картер, Йоуханнес Хёйкьюр Йоуханнессон.

Режиссёр: Билл Кондон.

Дата выхода в России: 14 ноября 2019.

«Девятая»

Петербург конца XIX века охвачен массовым увлечением оккультными науками и эзотерикой. Британка-медиум Оливия Рид приезжает в столицу Российской империи с гастролями и собирает на своих публичных спиритических сеансах толпы людей. В это время в городе происходит серия ритуальных загадочных убийств. На улицах похищают девушек, их изувеченные тела находят в самых разных концах города. Расследованием занимаются молодой полицейский офицер Ростов и его помощник Ганин. С каждой новой жертвой дело становится все запутаннее. Подозрение приводит Ростова к Оливии, и он решает обратиться к ней в надежде, что ее подлинная или мнимая способность вызывать духов погибших может помочь выйти на след убийцы.

В главных ролях: Дэйзи Хэд, Евгений Цыганов, Дмитрий Лысенков, Юрий Колокольников, Мария Скуратова, Анна Христич.

Режиссёр: Николай Хомерики.

Дата выхода в России: 7 ноября 2019.

«Идеальный пациент»

Его изощренному уму позавидовал бы сам Ганнибал Лектор. Десятки жертв по всей стране и никаких улик. Единственный свидетель — он сам, сдавшийся на милость правосудия. Что это, муки совести или очередной ход в его чудовищной игре? В клетку со зверем заходит журналист.

В главных ролях: Йонас Карлссон, Давид Денсик, Альба Аугуст, Магнус Роосманн, Сюзанн Рейтер, Линда Ульвеус.

Режиссёр: Микаэль Хофстрём.

Дата выхода в России: 14 ноября 2019.

«Тёмная сторона»

В жизни Эвана все прекрасно и стабильно — любящая жена, маленький ребенок и интересная работа школьного психолога. Но никто из окружающих не догадывается, что у Эвана есть и другая, тёмная сторона, на которую лучше не заходить никому.

В главных ролях: Шонн Уильям Скотт, Мариэла Гаррига, Дейл Дикки, Кевин Кэрролл, Рэймонд Александр Чэм мл., Кристи Херринг.

Режиссёр: Генри Джейкобсон.

Дата выхода в России: 28 ноября 2019.

Боевики


«Мидуэй»

История одного из самых масштабных и стратегически важных морских сражений на Тихом океане Второй мировой войны. В июне 1942 года американский флот под командованием адмирала Честера Нимица одержал победу над японцами в сражении у атолла Мидуэй, что стало ключевым моментом в Тихоокеанской войне.

В главных ролях: Эд Скрейн, Вуди Харрельсон, Патрик Уилсон, Аарон Экхарт, Люк Эванс, Ник Джонас, Мэнди Мур, Деннис Куэйд, Александр Людвиг.

Режиссёр: Роланд Эммерих.

Дата выхода в России: 14 ноября 2019.

«Ангелы Чарли»

Частное детективное агентство Таунсенд, возглавляемое таинственным Чарли, открывает свои офисы по всему миру, и теперь в разных уголках земного шара команды суперпрофессиональных Ангелов под началом Босли обеспечивают покой и безопасность своим клиентам.

В главных ролях: Кристен Стюарт, Наоми Скотт, Элла Балинска, Элизабет Бэнкс, Патрик Стюарт, Джимон Хонсу, Луис Херардо Мендес, Сэм Клафлин.

Режиссёр: Элизабет Бэнкс.

Дата выхода в России: 14 ноября 2019.

Фантастика


«Райские холмы»

Добро пожаловать в дивный новый мир. Здесь создан высокотехнологичный остров, имя которому «Райские холмы». Богатые семьи отправляют сюда «несовершенных» дочерей, чтобы преобразить их по своему подобию. Ведь если ты принадлежишь к высшему обществу, даже в далеком будущем брак по любви — непозволительная роскошь. Красота, покорность и непорочность — вот путь к новой жизни. И тебя ждет прекрасное будущее, но только если ты готова подчиняться правилам…

В главных ролях: Эмма Робертс, Милла Йовович, Эйса Гонсалес, Аквафина, Джереми Ирвин, Даниэль Макдональд.

Режиссёр: Элис Вэддингтон.

Дата выхода в России: 7 ноября 2019.

Ужасы


«Доктор Сон»

Прошло много лет с событий фильма «Сияние». Повзрослев, но не оправившись от детской травмы, Дэнни ведёт жизнь маргинала-алкоголика. С ним устанавливает связь другая «сияющая» девочка, Абра. Ей потребуется помощь Дэнни, чтобы не стать жертвой так называемого «Истинного Узла» — группы охотников за одарёнными детьми.

В главных ролях: Юэн МакГрегор, Ребекка Фергюсон, Джейкоб Тремблей, Зан Маккларнон, Брюс Гринвуд, Карел Стрёйкен.

Режиссёр: Майк Флэнеган.

Дата выхода в России: 7 ноября 2019.

«Обратный отсчёт»

В наш век гаджетов и высоких технологий для всего есть мобильное приложение. Хочешь узнать, сколько тебе осталось жить? Пожалуйста! Девушка видит на экране телефона неумолимый вердикт — ее жизнь оборвется через 3 дня. Сможет ли она избежать смерти, если обратный отсчет уже начался?

В главных ролях: Элизабет Лэил, Чарли МакДермотт, Питер Фачинелли, Энн Уинтерс, Талита Бейтман, Том Сегура.

Режиссёр: Джастин Дек.

Дата выхода в России: 21 ноября 2019.

Драмы


«Ford против Ferrari»

Сюжет повествует о группе американских инженеров и дизайнеров. В 1960-х под руководством конструктора Кэрролла Шелби и при поддержке британского гонщика Кена Майлса они должны были с нуля сделать абсолютно новый спорткар, способный опередить Феррари — непобедимого чемпиона 24-часовой гонки на выносливость Ле-Ман.

В главных ролях: Кристиан Бэйл, Мэтт Дэймон, Джон Бернтал, Катрина Балф, Рэй МакКиннон, Джош Лукас.

Режиссёр: Джеймс Мэнголд.

Дата выхода в России: 14 ноября 2019.

«Аббатство Даунтон»

Продолжение истории о жизни семьи английских аристократов Кроули и их слуг в роскошном особняке эдвардианской эпохи на рубеже XX века.

В главных ролях: Мэгги Смит, Мишель Докери, Хью Бонневилль, Таппенс Мидлтон, Элизабет МакГоверн, Лаура Кармайкл, Аллен Лич, Имелда Стонтон, Джим Картер.

Режиссёр: Майкл Энглер.

Дата выхода в России: 21 ноября 2019.

«В погоне за ветром»

История Мишель Пэйн, первой девушки-жокея, которая выиграет Кубок Мельбурна.

В главных ролях: Тереза Палмер, Сэм Нил, Брук Сатчуэлл, Салливан Степлтон, Магда Шубански, Софиа Форрест.

Режиссёр: Рэйчел Гриффитс.

Дата выхода в России: 7 ноября 2019.

«Расправь крылья»

Кристиан, чудаковатый орнитолог, посвятивший свою жизнь спасению диких гусей. Для его сына, подростка, увлеченного видеоиграми, провести отпуск с отцом в деревне — это тоска и кошмар. Но для спасения птиц нужно объединиться с отцом и совершить опасное путешествие на дельтаплане … в Норвегию.

В главных ролях: Жан-Поль Рув, Мелани Дотей, Луис Васкес, Лилу Фогли, Фридерик Сорель, Грегори Баке.

Режиссёр: Николя Ванье.

Дата выхода в России: 14 ноября 2019.

«Прекрасная эпоха»

Что если бы вы могли отправиться в любое время в прошлом по своему выбору? Именно такую услугу предоставляет компания, которая готова скрупулёзно восстановить детали любой эпохи на заказ. Одним из ее клиентов становится талантливый художник, переживающий кризис в отношениях со своей любимой женой. Он использует этот шанс, чтобы снова пережить тот день, когда много лет назад он встретил любовь всей своей жизни.

В главных ролях: Даниель Отой, Гийом Кане, Дория Тилье, Фанни Ардан, Пьер Ардити, Дени Подалидес.

Режиссёр: Николя Бедос.

Дата выхода в России: 28 ноября 2019.

«Матиас и Максим»

Закадычные друзья Матиас и Максим оказываются на съемочной площадке короткометражки. Им предстоит участие в одном рискованном эпизоде, который перевернет устоявшиеся представления героев о мире и собственной жизни…

В главных ролях: Габриэль Д’Альмейда Фрейтас, Ксавье Долан, Пьер-Люк Фанк, Самуэль Готье, Антуан Пилон, Адиб Альхалидей.

Режиссёр: Ксавье Долан.

Дата выхода в России: 14 ноября 2019.

«Лев Яшин. Вратарь моей мечты»

«Чёрный паук», «Чёрная пантера» и даже «Чёрный осьминог» — такими прозвищами награждали Льва Яшина за гибкость, молниеносное перемещение и гениальное видение поля. Он был хозяином в своей штрафной, неизменно в черном свитере с буквой «Д» на груди. Пик его славы приходится на 50-60-е годы, когда сборная СССР, во многом благодаря его блестящей игре, завоевала самые значимые трофеи в футболе. А потом будет осечка на Чемпионате Мира в Чили, где Яшина одного обвинят в поражении, от него отвернутся даже болельщики… И ему придется уйти, чтобы позже с триумфом вернуться и снова стать лучшим не только в своей стране, но и во всем мире — единственным вратарём за всю историю футбола, получившим Золотой мяч.

В главных ролях: Александр Фокин, Юлия Хлынина, Алексей Гуськов, Виталий Хаев, Ян Цапник, Александр Самойленко.

Режиссёр: Василий Чигинский.

Дата выхода в России: 28 ноября 2019.

«Атлантика»

В пригороде Дакара, который расположен вдоль побережья Атлантического океана, собираются открыть высотную башню. Строителям не платили месяцами, а потому однажды ночью они решают покинуть страну в поисках более светлого будущего. Среди них Сулейман, в которого влюблена девушка по имени Ада. Она, по настоянию родственников, должна вскоре выйти замуж за другого мужчину.

В главных ролях: Мамэ Бинета Сэйн, Траоре, Абду Балде, Амината Кэйн, Ибрахима Мбайе, Амаду Мбов.

Режиссёр: Мати Диоп.

Дата выхода в России: 28 ноября 2019.

Комедии


«Во всё тяжкое»

Профессор колледжа решает жить на полную катушку после того, как ему ставят смертельный диагноз. Отныне все запреты сняты, а тайные желания могут наконец осуществиться!

В главных ролях: Джонни Депп, Зои Дойч, Дэнни Хьюстон, Одесса Янг, Розмари ДеУитт, Девон Террелл.

Режиссёр: Уэйн Робертс.

Дата выхода в России: 7 ноября 2019.

«Успех»

Когда-то Лиза и Артем были дерзкой рок-группой, мечтавшей покорить мир, но после рождения дочери Виты им пришлось забыть о творчестве. Лизу никогда не «отпускала» музыка, и когда появляется шанс в Америке, она оставляет семью и уезжает. Теперь Артем растит дочь один, перебиваясь случайными заработками. Однажды ему приходится поступиться своими рокерскими принципами — спеть российскую попсу на корпоративе. Слов одного хита Артем не знает, но неожиданно выручает дочь, исполнив песню за него. Их экстравагантное выступление собирает миллионы просмотров в Интернете, чем привлекает внимание известного продюсера.

В главных ролях: Мария Лобанова, Роман Курцын, Юлия Снигирь, Алексей Чадов, Николай Шрайбер, Рина Гришина.

Режиссёр: Павел Руминов.

Дата выхода в России: 7 ноября 2019.

«Свадебный год»

Фотограф из Лос-Анджелеса Мара уверена, что семейная жизнь — это не для нее, даже после знакомства с привлекательным парнем Джеком, который готов к серьезным отношениям. Но Мара сможет увидеть новую сторону брака, получив приглашение на 15 свадеб за один год.

В главных ролях: Сара Хайланд, Тайлер Джеймс Уильямс, Анна Кэмп, Дженна Дуан, Грэйс Хельбиг, Кит Дэвид.

Режиссёр: Роберт Лукетич.

Дата выхода в России: 21 ноября 2019.

«Корпоративные животные»

Люси руководит крупнейшей в Америке компанией по производству съедобной посуды. Она непрерывно сыпет общими фразами о командной работе и достижении целей ради коллектива, но на деле думает только о собственной выгоде. На тимбилдинге, который Люси организовывает для работников, происходит несчастный случай — команда спускается в подземные пещеры, но выход заваливает вместе с кинувшимся наутёк инструктором. Настало время для каждого сотрудника узнать истинное лицо коллег, начальницы и научиться настоящей работе в команде.

В главных ролях: Деми Мур, Эд Хелмс, Джессика Уильямс, Каран Сони, Исайя Уитлок мл., Марта Келли.

Режиссёр: Патрик Брайс.

Дата выхода в России: 21 ноября 2019.

Мультфильмы


«Холодное сердце 2»

Анна, Эльза, Кристоф, его верный олень Свен и никогда не унывающий снеговик Олаф должны будут покинуть уютное королевство Эренделл и отправиться ещё дальше на север, в путешествие, которое приведет их к истокам древних легенд и поможет раскрыть тайны, касающиеся прошлого их родной страны.

Режиссёр: Крис Бак, Дженнифер Ли.

Дата выхода в России: 28 ноября 2019.

Что вышло в кино в июле: Что выйдет в кино в июле

Что вышло в кино в августе: Что выйдет в кино в августе

Что вышло в кино в сентябре: Что выйдет в кино в сентябре

Что вышло в кино в октябре: Что выйдет в кино в октябре


Источник: https://vk.com/@vseokinopikabu-chto-vyidet-v-kino-v-noyabre

Всё о кино

19.9K постов58.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

«Во всё тяжкое» уже есть на торрентах, к слову.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже удивился, потому что больше месяца назад посмотрел этот фильм, зашёл норм!
Автор поста оценил этот комментарий

можно ссылку?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Рутор, рутрекер в помощь

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку