Что выйдет в кино в июле

Что выйдет в кино в июле Фильмы, Июль, Обзор, Видео, Длиннопост


Фантастика


«Человек-Паук: Вдали от дома»

Питер Паркер вместе с друзьями отправляется на летние каникулы в Европу. Однако отдохнуть приятелям вряд ли удастся — Питеру придется согласиться помочь Нику Фьюри раскрыть тайну существ, вызывающих стихийные бедствия и разрушения по всему континенту.

В главных ролях: Том Холланд, Джейк Джилленхол, Зендея, Сэмюэл Л. Джексон, Мариса Томей, Энгаури Райс, Джейкоб Баталон, Джон Фавро.

Режиссёр: Джон Уоттс.

Дата выхода в России: 4 июля 2019.

«Робот 2.0»

Миру угрожает монструозный крылатый злодей, покусившийся на самое святое, что есть у человечества — мобильные телефоны. Бессовестное чудовище в прямом смысле слова подчиняет себе устройства и создаёт из них могучую армию, способную трансформироваться во что угодно. Так и проиграли бы люди этот неравный бой, если бы не другое важное изобретение — робот Читти.

В главных ролях: Раджиникант, Акшай Кумар, Эми Джексон, Адиль Хуссэйн, Суданшу Пандей, Калабхаван Шаджон.

Режиссёр: С. Шанкар.

Дата выхода в России: 25 июля 2019.

Боевики


«Анна»

История Анны, чья несравненная красота скрывает поразительную мощь и смертоносный талант опаснейшего наёмного убийцы в мире.

В главных ролях: Саша Лусс, Киллиан Мёрфи, Хелен Миррен, Люк Эванс, Александр Петров.

Режиссёр: Люк Бессон.

Дата выхода в России: 11 июля 2019.

«Клуб анонимных киллеров»

Где-то в секретном месте городские убийцы собираются на встречи анонимных киллеров — там, в кругу единомышленников, они учатся подавлять свои жестокие порывы. В ночь, когда скончался сенатор США, клуб пополнился таинственным новобранцем, и начались размолвки — все начали подозревать друг друга. В конце концов герои понимают, что они связаны с более крупной и ужасающей организацией, чем могли себе представить.

В главных ролях: Гари Олдман, Джессика Альба, Томми Флэнаган, Сьюки Уотерхаус, Майкл Сока, МайАнна Бёринг.

Режиссёр: Мартин Оуэн.

Дата выхода в России: 4 июля 2019.

Триллеры


«Паразиты»

У семьи Ки-тхэка мрачные перспективы — все четверо безработные. Ситуация меняется, когда старшему сыну, Ки-у, друг рекомендует заменить его на высокооплачиваемой подработке репетитора. Тот с помощью сестры делает фальшивые документы об образовании и приходит в роскошный особняк бизнесмена мистера Пака. Произведя хорошее впечатление, Ки-у узнаёт о ещё одной открытой вакансии, и у него появляется очень необычный план по трудоустройству сестры.

В главных ролях: Сон Кан-хо, Ли Сон-гюн, Чо Ё-джон, Чхве У-щик, Пак Со-дам, Чан Хе-джин.

Режиссёр: Пон Джун-хо.

Дата выхода в России: 4 июля 2019.

«Видок: Охотник на призраков»

Правдивая история французского преступника XIX века Эжена Франсуа Видока, который переходил из тюрьмы в тюрьму и менял профессию за профессией, пока не нашёл себя на полицейской службе. Он основал и возглавил первый в мире отдел национальной безопасности, где проработал двадцать лет. Выйдя в отставку, Видок стал частным детективом.

В главных ролях: Венсан Кассель, Ольга Куриленко, Фрейя Мавор, Аугуст Диль, Дени Меноше, Дени Лаван.

Режиссёр: Жан-Франсуа Рише.

Дата выхода в России: 25 июля 2019.

«Искусство обмана»

Он — эксперт по искусству, вернее… его хищению. Она — модель с задатками актрисы и высоким IQ. Оба любят деньги и риск. Они просто созданы друг для друга… или это лишь фасад, чтобы провернуть изысканную и виртуозную аферу, больше похожую на арт-перформанс?

В главных ролях: Тео Джеймс, Эмили Ратаковски, Арис Альварадо, Фернанда Андраде, Тим Бейдер.

Режиссёр: Мэтт Аселтон.

Дата выхода в России: 18 июля 2019.

«Мышеловка»

Для Сиро Бермудеса, промышлявшего воровством, открыть новенький внедорожник, припаркованный на тихой улице, — как два пальца об асфальт. Выломать компьютер, пошарить в бардачке — дело одной минуты. Помочиться на заднее сиденье, чтобы дополнительно отравить жизнь хозяину, — его фирменный стиль. Но вот дальше случилось невероятное: двери заблокировались, и Сиро оказался запертым в бронированной машине с пуленепробиваемыми и наглухо тонированными стеклами. Орать и пытаться вырваться бесполезно — никто не увидит и не услышит. Телефон разряжен. 40-градусная жара. Страх, истерика, отчаяние. А кошмар Сиро только начинался…

В главных ролях: Питер Ланзани, Луис Брандони, Дади Бриева, Ноэлия Кастаньо, Густаво Родригес.

Режиссёр: Мариано Кон.

Дата выхода в России: 18 июля 2019.

«Коррупционер»

Канун Олимпийских игр 2012 года, Лондон. Лиам — бывший заключенный, и теперь, выйдя на свободу, пытается вернуть доверие и любовь семьи. В своё время он попал в переплёт из-за Клиффорда Каллена, главы преступного синдиката, связанного с крупными политиками и чиновниками. Пытаясь искупить свою вину, парень оказывается в центре очередного криминального заговора, выпутаться из которого непросто. Но Лиам приложит к этому максимум усилий.

В главных ролях: Сэм Клафлин, Тимоти Сполл, Хью Бонневилль, Дэвид Хейман, Ноэль Кларк, Наоми Аки.

Режиссёр: Рон Скальпелло.

Дата выхода в России: 11 июля 2019.

Ужасы


«Солнцестояние»

Группа американских туристов отправляется в летний отпуск. По пути они заезжают в шведскую деревеньку, жители которой проводят традиционный сезонный обряд. Недавняя смерть родителей одного из героев заставляет чувствовать страх перед этим скандинавским обычаем.

В главных ролях: Флоренс Пью, Уилл Поултер, Джек Рейнор, Уильям Джексон Харпер, Лив Мяёнес, Юлия Рагнарссон.

Режиссёр: Ари Астер.

Дата выхода в России: 18 июля 2019.

«Голем: Начало»

В надежде победить смерть Ханна, потерявшая сына, совершает обряд черной магии и с помощью древнего заклинания создает себе ребенка. Ребенок силен и умен не по годам, он способен защитить не только мать, но и весь свой народ от жестоких завоевателей. Но не стоило матери забывать, что она призвала к жизни первозданное зло, которое намного страшнее, чем внешняя угроза. Во что превратится мир, когда Голем покажет свое настоящее лицо?

В главных ролях: Хани Фюрстенберг, Ишай Голан, Брайни Фюрстенберг, Ленни Равич, Алексей Тритенко, Эди Кветнер.

Режиссёры: Дорон Пас, Йоав Пас.

Дата выхода в России: 4 июля 2019.

«Добыча»

Трудного подростка отправляют на перевоспитание на безлюдный заброшенный остров по популярной «программе выживания в экстремальных условиях». Но вскоре парень понимает, что на острове он далеко не один…

В главных ролях: Логан Миллер, Кристин Фросет, Джолин Андерсон, Энтони Дженсен, Фодисо Динтве, Вела Клафф.

Режиссёр: Франк Халфун.

Дата выхода в России: 25 июля 2019.

Драмы


«Офелия»

Новое прочтение великой трагедии Уильяма Шекспира «Гамлет».

Тёмные времена настали в королевстве. Правитель мёртв, а его трон занял самозванец и убийца. Гамлет, законный наследник престола, клянется отомстить за отца. Сердце принца способна смягчить лишь прекрасная Офелия. Ради него она готова оставить двор и пойти против тирана.

В главных ролях: Дэйзи Ридли, Клайв Оуэн, Наоми Уоттс, Джордж МакКэй, Том Фелтон, Дэйзи Хэд.

Режиссёр: Клер МакКарти.

Дата выхода в России: 25 июля 2019.

«Соблазн»

Сибил — опытная и успешная женщина-психотерапевт, желающая отказаться от практики, чтобы воплотить давнее желание написать книгу. В тот момент, когда ей будет так нужно вдохновение, рядом окажется юная актриса Марго, ищущая помощи и поддержки. Сибил, очарованная новой пациенткой, будет всё глубже погружаться в чужую историю, не замечая, как её собственная жизнь перевернётся с ног на голову.

В главных ролях: Виржини Эфира, Адель Экзаркопулос, Гаспар Ульель, Сандра Хюллер, Лорэ Кэлами, Нильс Шнайдер.

Режиссёр: Жюстин Трие.

Дата выхода в России: 18 июля 2019.

«Двойная жизнь»

Ален, успешный парижский издатель, изо всех сил пытающийся приспособиться к цифровой революции, испытывает серьезные сомнения по поводу новой рукописи Леонара, одного из его давних авторов. Селена, жена Алена, известная театральная актриса, придерживается противоположного мнения.

В главных ролях: Гийом Кане, Жюльет Бинош, Криста Тере, Венсан Макен, Нора Хамзави, Паскаль Греггори.

Режиссёр: Оливье Ассайас.

Дата выхода в России: 4 июля 2019.

«Это не навсегда»

В центре сюжета — истории четырёх воспитанников детского дома. Петя, Ваня, Настенька и Миша мечтают об одном: найти свою семью. Несмотря на то, что их судьбы тесно переплетены между собой, у каждого из них свой путь. Герои проживают вместе нелегкие будни, однако надеются и верят, что это не навсегда.

В главных ролях: Марта Дроздова, Агриппина Стеклова, Ольга Лапшина, Яна Есипович, Александр Мохов, Михаил Сазанов.

Режиссёры: Евгения Яцкина, Алена Рубинштейн.

Дата выхода в России: 18 июля 2019.

Комедии


«Мёртвые не умирают»

В маленьком городке начинается зомби-апокалипсис, и теперь местная полиция должна противостоять полчищам вчерашних соседей.

В главных ролях: Билл Мюррей, Адам Драйвер, Хлоя Севиньи, Тильда Суинтон, Селена Гомес, Стив Бушеми.

Режиссёр: Джим Джармуш.

Дата выхода в России: 11 июля 2019.

«Али, рули!»

Погони, опасности, невероятный адреналин в одну ночь меняют скучную жизнь обычного таксиста из Uber. А причина всему – детектив, буквально ввалившийся к нему в машину и заставивший водителя стать невольным напарником в борьбе с преступностью.

В главных ролях: Дэйв Батиста, Кумэйл Нанджиани, Натали Моралес, Бетти Гилпин, Мира Сорвино.

Режиссёр: Майкл Даус.

Дата выхода в России: 11 июля 2019.

«Красавчик со стажем»

Как стать счастливым и богатым без лишних забот? Конечно, быть жиголо. Но после 25 лет жизни с Дениз, красавчик со стажем Алекс оказывается не у дел — у его любимой 80-летней дамы появляется парень помоложе. Алекс переезжает к сестре и ее 10-летнему сыну и вновь выходит на охоту.

В главных ролях: Кад Мерад, Энн Шаррье, Леопольд Моати, Паскаль Элбе, Тьерри Лермитт, Анни Дюпере.

Режиссёр: Оливье Барру.

Дата выхода в России: 11 июля 2019.

«Ибица»

Как завоевать сердце новой подруги? Стать лучшим другом её детей! Совместная поездка на курорт — отличное решение. Только если это… не Ибица!

В главных ролях: Кристиан Клавье, Матильда Сенье, Леопольд Бухсбаум, Пили Груан, Джои Старр, Оливье Маршаль.

Режиссёр: Арно Лемор.

Дата выхода в России: 4 июля 2019.

Семейные фильмы


«Король Лев»

История об отважном львенке по имени Симба, покорившая сердца миллионов людей по всему миру, возвращается на большие экраны в новом зрелищном художественном фильме Disney «Король Лев». Знакомые с детства герои взрослеют, влюбляются, познают себя и окружающий мир, совершают ошибки и делают правильный выбор. Благодаря уникальным цифровым технологиям теперь их приключения выглядят максимально реалистично.

Режиссёр: Джон Фавро.

Дата выхода в России: 18 июля 2019.

«Приключения Реми»

Маленький сирота Реми в 10-летнем возрасте попадает к пожилому бродячему артисту и отправляется в захватывающее путешествие по Франции XIX века. Реми учится зарабатывать на хлеб пением, заводит дружбу с верными спутниками-животными, а также раскрывает тайну своего происхождения.

В главных ролях: Малом Пакуин, Даниель Отой, Виржини Ледуайен, Жонатан Заккаи, Жак Перрен, Людивин Санье.

Режиссёр: Антуан Блоссье.

Дата выхода в России: 25 июля 2019.

Документальные


«Паваротти»

Проделав долгий путь от сына простого пекаря до лучшего тенора в истории, он собирал до 500 тысяч зрителей и дважды попадал в книгу рекордов Гиннеса. Лучано Паваротти по сей день символизирует недосягаемую высоту не только в искусстве, но и в стремлении сделать жизни людей по всему миру лучше.

Режиссёр: Рон Ховард.

Дата выхода в России: 25 июля 2019.

Источник: https://vk.com/@vseokinopikabu-24-premer-iulya-v-kinoteatrah

Всё о кино

19.8K постов58.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Видок: Охотник на призраков - я его вчера уже посмотрел в качестве... вы чё?!


он с 13 июня уже в качестве везде лежит

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку