Что выйдет в кино в декабре

Что выйдет в кино в декабре Фильмы, Декабрь, Обзор, Видео, Длиннопост

Фантастика и фэнтези


«Звёздные Войны: Скайуокер. Восход»

Фильм завершает невероятную историю семьи Скайуокеров, длящуюся уже более сорока лет, и обещает дать ответы на все загадки из предыдущих серий. Зрителя ожидают старые и новые герои, уникальные миры, увлекательные путешествия на край Галактики и грандиозный финал фантастической саги.

В главных ролях: Дэйзи Ридли, Адам Драйвер, Джон Бойега, Оскар Айзек, Донал Глисон, Кэрри Фишер, Кери Рассел.

Режиссёр: Джей Джей Абрамс.

Дата выхода в России: 19 декабря 2019.

«Джуманджи: Новый уровень»

На этот раз, чтобы спасти одного из приятелей, остальным приходится вернуться в игру. К их удивлению, правила Джуманджи изменились, и все идет наперекосяк. Чтобы выжить друзьям предстоит отправиться в путешествие по самым неизведанным и таинственным уголкам игры – от засушливой пустыни до заснеженных гор.

В главных ролях: Дуэйн Джонсон, Карен Гиллан, Кевин Харт, Джек Блэк, Дэнни ДеВито, Дэнни Гловер, Сер’Дариус Блэйн, Морган Тернер, Мэдисон Айсмен, Алекс Вулф.

Режиссёр: Джейк Кэздан.

Дата выхода в России: 12 декабря 2019.

«Эспен в поисках Золотого замка»

Король и королева отравлены, и Эспен с принцессой Кристин отправляются на поиски источника Живой воды, который спрятан в стенах таинственного Золотого замка….

В главных ролях: Вебьёрн Энгер, Элли Харбоа, Мадс Сьёгард Петтерсен, Элиас Хольмен Сёренсен, Гэбриел Эндрюс, Гискен Арманд.

Режиссёр: Миккель Бренне Сандемусе.

Дата выхода в России: 5 декабря 2019.

«Исцеляющая»

У этой девушки есть невероятный дар — она может забирать у людей тревогу и страх очищая их души. Но у каждого дара есть цена.

В главных ролях: Джессика Фалькхолт, Имон Фэррен, Джером Мейер, Жаклин Маккензи, Льюис Фиц-Джералд.

Режиссёр: Кори Пирсон.

Дата выхода в России: 19 декабря 2019.

Триллеры


«Сиротский Бруклин»

Четверо сирот, слепо преданных своему покровителю, мошеннику-детективу Фрэнку Минне, вытащившему их из приюта. Парни готовы выполнить любое поручение Фрэнка. Один из героев — страдающий синдромом Туретта Лайонелл Эссрог, которому предстоит стать настоящим детективом, расследующим дело об убийстве Минны.

В главных ролях: Эдвард Нортон, Брюс Уиллис, Алек Болдуин, Уиллем Дефо, Гугу Эмбата-Ро, Лесли Манн.

Режиссёр: Эдвард Нортон.

Дата выхода в России: 5 декабря 2019.

«Рождённый после смерти»

Спустя пять лет после гибели старшеклассника Ронни Чейза, который разбился на машине в выпускной вечер, к его матери и брату приходит его школьная подруга Мелисса. Она уверяет, что ждёт ребенка от Ронни. Недоверчивые родственники пытаются выяснить правду, которая оказывается страшнее всех предположений.

В главных ролях: Маргарет Куэлли, Ник Робинсон, Эми Райан, Брайан Кокс, Грег Киннир, Коннор Джессап, Мена Массуд.

Режиссёр: Роуэн Этейл.

Дата выхода в России: 5 декабря 2019.

«Зверь»

Двум детективам, которые терпеть друг друга не могут, приходится действовать сообща, чтобы расследовать шокирующее убийство.

В главных ролях: Ли Сон-мин, Ю Джэ-мён, Чон Хе-джин, Чхве Даниель, Ким Хо-джон, Ким Бён-чхун.

Режиссёр: Ли Джон-хо.

Дата выхода в России: 5 декабря 2019.

«21 мост»

Он охотится на преступников, которые совершили на Манхэттене дерзкое ограбление, оставив после себя 8 мертвых полицейских. А продажные копы тем временем охотятся на него, пытаясь подставить. Но преступникам не скрыться, так как первый раз в истории Нью-Йорка полиция перекрыла все выходы с острова, в том числе, 21 мост.

В главных ролях: Чедвик Боузман, Сиенна Миллер, Тейлор Китч, Дж.К. Симмонс, Кит Дэвид, Гари Карр.

Режиссёр: Брайан Кирк.

Дата выхода в России: 5 декабря 2019.

«Отверженные»

В парижском пригороде Монфермей, воспетом в знаменитом романе Виктора Гюго как место полицейского произвола и обиталище отбросов общества, за два века ничего не изменилось. Новичок Стефан, получивший прозвище «Пенто», заступает на службу в местный отдел полиции. С пушкой в кобуре и дубинкой в руках, его новые соратники творят на улицах района то, что они называют справедливостью, пока однажды не попадают на камеру дрона одного парнишки.

В главных ролях: Дамиен Боннар, Алексис Маненти, Джибрил Зонга, Иса Перица, Аль-Хассан Ли, Стив Тьеншо.

Режиссёр: Ладж Ли.

Дата выхода в России: 19 декабря 2019.

Ужасы


«Чёрное рождество»

Незнакомец преследует группу студенток во время рождественских каникул.

В главных ролях: Имоджен Путс, Кэри Элвес, Лили Донохью, Бриттани О’Грэйди, Ализ Шэннон, Мадлен Адамс.

Режиссёр: Софи Такал.

Дата выхода в России: 19 декабря 2019.

«Пароль: Хаус»

Рафа и Люсия приглашают компанию своих бывших однокурсников провести уикенд в их загородном доме. Тишина и шикарные виды, вино, веселые воспоминания… Во время ужина Рафа, еще в студенчестве заслуживший звание компьютерного гения, признается, что нашел в интернете и расшифровал архив с суперсекретной программой. И теперь, установив эту программу на обычный смартфон, можно заглянуть в будущее — пока всего на 30 секунд. А почему бы и нет — решают друзья, не предполагая, что втягиваются в опасную игру, которая может изменить всю историю человечества… и их собственные жизни.

В главных ролях: Мириам Тортоза, Мариона Тена, Бернат Местре, Анна Бертран, Виктор Гомес, Рок Эсквиус.

Режиссёр: Маноло Мунгуйя.

Дата выхода в России: 5 декабря 2019.

Драмы


«Аэронавты»

Основано на реальных событиях. Лондон. 1862 год. Она – очаровательная богатая молодая женщина, увлеченная управлением воздушных шаров. Он – исследователь метеоролог, готовый на все, чтобы совершить научный прорыв. Самой судьбой им было предназначено взлететь выше, чем кто-либо в истории. Вдвоем они отправятся в отчаянное путешествие на аэростате, через бури и грозы на край неизведанного мира, где воздух разряжен, а шансы на выживание невелики…

В главных ролях: Фелисити Джонс, Эдди Редмэйн, Химеш Патель, Энн Рейд, Тим Макиннерни, Фиби Фокс.

Режиссёр: Том Харпер.

Дата выхода в России: 5 декабря 2019.

«Война токов»

Фильм расскажет о противостоянии Томаса Эдисона, Джорджа Вестингауза и Николы Теслы в борьбе за использование постоянного и переменного токов.

В главных ролях: Бенедикт Камбербэтч, Майкл Шеннон, Николас Холт, Кэтрин Уотерстон, Том Холланд, Таппенс Мидлтон.

Режиссёр: Альфонсо Гомес-Рехон.

Дата выхода в России: 5 декабря 2019.

«Реальная любовь в Нью-Йорке»

В предновогоднем Нью-Йорке к празднику готовятся миллионы людей. У каждого своя мечта и вера в чудо. Некоторым судьбам суждено пересечься накануне Нового года ради истории любви — взаимной или безответной, радостной или мучительной, но всегда яркой и удивительной.

В главных ролях: Зои Казан, Андреа Райзборо, Калеб Лэндри Джонс, Билл Найи, Тахар Рахим, Джей Барушель.

Режиссёр: Лоне Шерфиг.

Дата выхода в России: 19 декабря 2019.

«Союз спасения»

Наши войска заняли Париж. Россия стала первой державой мира. Теперь всё кажется возможным. Молодые победители, гвардейские офицеры, уверены, что равенство и свобода наступят — здесь и сейчас. Ради этого они готовы принести в жертву всё — положение, богатство, любовь, жизнь… и саму страну.

В главных ролях: Леонид Бичевин, Максим Матвеев, Павел Прилучный, Иван Янковский, Антон Шагин, Александр Домогаров.

Режиссёр: Андрей Кравчук.

Дата выхода в России: 26 декабря 2019.

«Танец с саблями»

История создания известного шедевра, «непокорного и шумливого дитя» Арама Ильича Хачатуряна «Танец с саблями».

В главных ролях: Амбарцум Кабанян, Александр Кузнецов, Сергей Юшкевич, Вероника Кузнецова, Инна Степанова, Иван Рыжиков.

Режиссёр: Юсуп Разыков.

Дата выхода в России: 12 декабря 2019.

«Конец сезона»

Три сестры волею обстоятельств оказались за пределами России и живут в маленьком прибалтийском городке. Они, как и героини знаменитой пьесы Антона Павловича Чехова, живут мечтой о возвращении в Москву и ищут любовь, однако у судьбы на них свои планы. Одну никак не оставляет прошлое, другая ищет простого женского счастья, а у третьей — кризис семейной жизни. Тем временем, на тихом побережье появляется опасный убийца… Светлая меланхолия сменяется взрывами человеческих эмоций и нешуточной борьбой за жизнь.

В главных ролях: Анна Чиповская, Юлия Пересильд, Юлия Снигирь, Евгений Цыганов, Сергей Колтаков, Андрюс Паулавичюс.

Режиссёр: Константин Худяков.

Дата выхода в России: 5 декабря 2019.

Боевики


«Курьер»

На первый взгляд, она — всего лишь курьер на черном мотоцикле, стремительно пронзающем ночной Лондон. Но даже в огромном мегаполисе красотке удается ускользнуть от уличных камер, и ее имя невозможно найти ни в одной базе данных. Именно она, дерзкая и неуловимая, бросит вызов могущественному криминальному боссу. И ему лучше не знать, кто на самом деле эта взрывная брюнетка…

В главных ролях: Ольга Куриленко, Гари Олдман, Дермот Малруни, Уильям Моусли, Алисия Агнесон, Каллиопе Джейн Тейлор, Амит Шах.

Режиссёр: Закари Адлер.

Дата выхода в России: 12 декабря 2019.

«Ржев»

1942 год. Ржевская битва. После боев под селом Овсянниково от роты советских солдат осталась только треть. Бойцы пытаются продержаться до прихода подкрепления. Но из штаба поступает приказ удержать деревню любой ценой. Значит, отступать нельзя… Каждый из героев понимает, что живыми из этого переплета выбраться почти невозможно.

В главных ролях: Сергей Жарков, Иван Батарев, Олег Гаянов, Арсений Семёнов, Александр Горбатов, Александр Бухаров.

Режиссёр: Игорь Копылов.

Дата выхода в России: 5 декабря 2019.

Комедии


«Рождество на двоих»

Кейт работает в магазине рождественских товаров, злоупотребляет выпивкой и давно бросила переживать из-за собственной жизни. Но всё меняется после знакомства с милым и очаровательным Томом.

В главных ролях: Эмилия Кларк, Генри Голдинг, Эмма Томпсон, Мишель Йео, Пэтти ЛюПон, Ингрид Оливер.

Режиссёр: Пол Фиг.

Дата выхода в России: 5 декабря 2019.

«Выпьем за любовь»

Штефан и Элизабет, супружеская пара университетских снобов, организует семейный обед для узкого круга. Вечер идет своим чередом, пока Томас, младший брат Элизабет, поверхностный, но удачливый малый, не делится с родными новостью: его подруга скоро родит мальчика, которому уже придумали имя. И это имя… Адольф. Известие повергает компанию интеллектуалов в состояние близкое к шоковому. Разгорается скандал, который приводит к невообразимым последствиям.

В главных ролях: Флориан Давид Фиц, Каролина Петерс, Кристоф Мария Хербст, Юстус фон Донаньи, Ирис Бербен, Серкан Кая.

Режиссёр: Зёнке Вортманн.

Дата выхода в России: 19 декабря 2019.

«Холоп»

Эгоистичный мажор Гриша в один не очень прекрасный день после аварии приходит в себя… в 1860 году в барской усадьбе. Теперь он – обычный холоп без связей и связи: о смартфонах здесь не слышали, а все вокруг него – крепостные. Грише предстоит пройти непростой путь, чтобы из наглого сынка богатых родителей превратиться в человека, который умеет ценить простые вещи, умеет дружить, ну и, конечно, любить.

В главных ролях: Милош Бикович, Александра Бортич, Иван Охлобыстин, Александр Самойленко, Мария Миронова, Александр Обласов.

Режиссёр: Клим Шипенко.

Дата выхода в России: 26 декабря 2019.

«Полицейский с Рублёвки. Новогодний беспредел 2»

Близится новый год, и сотрудники отдела полиции Барвихи планируют праздновать его за городом в тёплой компании старых друзей и коллег. Но непредвиденные обстоятельства в лице преступников, ограбивших крупное ювелирное предприятие, ставят праздник под угрозу. Смогут ли рублёвские полицейские вернуть украденные драгоценные камни стоимостью миллионы долларов и спасти свой праздник до того, как часы пробьют полночь?

В главных ролях: Сергей Бурунов, София Каштанова, Роман Попов, Рина Гришина, Ростислав Гулбис, Сергей Штатнов, Александра Бортич.

Режиссёр: Илья Куликов.

Дата выхода в России: 12 декабря 2019.

Что вышло в кино в июле: Что выйдет в кино в июле

Что вышло в кино в августе: Что выйдет в кино в августе

Что вышло в кино в сентябре: Что выйдет в кино в сентябре

Что вышло в кино в октябре: Что выйдет в кино в октябре

Что вышло в кино в ноябре: Что выйдет в кино в ноябре


Источник: https://vk.com/@vseokinopikabu-chto-vyidet-v-kino-v-dekabre

Всё о кино

19.4K пост57.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
54
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ржев - еще один тупой фильм про войну. Опять режиссер нам показывает как надо воевать - бежать толпой на огневые точки, спорить со старшим офицером перед строем солдат, драться только в рукопашных.

Когда уже снимут фильм по книге "Волоколамское шоссе" Александра Бека. Там тоже наши отступали всю дорогу, но показана работа командного состава и солдат, переживания людей, их взаимоотношения, значение инициативы, важность думания, а не бегом с шашкой на врага. Лучшая книга о войне - рекомендую!

раскрыть ветку (17)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Зато обзор от Бэдкомедиана будет хороший, он разложит все по фактам. И просмотров будет в разы больше, чем у фильма.

27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Быдло схавает, и попросит ещё. Патриотично же.
раскрыть ветку (13)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

в том то и дело, что народ не оценит - почти наверняка фильм провалится в прокате и невысокая репутация отечественного кинематографа упадет еще ниже.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Помните 28 панфиловцев? Создатели готовят следующий фильм - Литвяк. Мне, как вирпилу, очень интересна эта тема.

Предпросмотр
YouTube1:08
раскрыть ветку (3)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне 28 Панфиловцев вообще не зашел - незапоминающиеся герои, ужасные диалоги, эмоций фильм не вызывает, очень скучная для меня картина. В фильме очень хорошие спецэффекты, звук, достоверные модели техники, но увы бездарный режиссер со сценаристом.

Например фильм "Движение вверх" опустили за недостоверность, нелогичность и я с этим согласен. Но его все равно интересно было смотреть за счет эмоций бьющих через край, ярких персонажей, постепенно нагнетаемой атмосферы с мощной кульминацией. А вот 28 Панфиловцев мало того что недостоверны, так еще и снято очень скучно.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

этот фильм нашумел тем, что не имея денег команда почти энтузиастов смогла снять полноценный фильм. Эта мафия из фильмоделов была в шоке, она подобно эстраде всячески пыталась не пропустить на широкий экран талантливых ребят.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Денег у них порядочно было, их два государства финансировало, плюс разработчики warthunder. На этом фоне собранные краундфандингом деньги просто копейки. Но конечно хорошо, что смогли внимание народа привлечь, жаль что это все это было просрано режиссером.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Народ - это не критики, чтобы что-то оценивать. Народ - это стадо, а стаду нужны зрелища.
4
Автор поста оценил этот комментарий

к ознакомлению

Предпросмотр
YouTube3:37
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Сильно
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я как отец двух школьников,знаю кто такое быдло делает.А именно почти силком заставляют ходить всей школой на псевдо патриотические фильмы.Школьникам в радость,я их понимаю.Но про что фильм они как правило невдупляют.

2
Автор поста оценил этот комментарий

помню, батя мне посоветовал почитать эту книгу. Было мне тогда лет 15. Оглядел я ее: серая, какой-то танк подбитый, потрепанная. Короче, решил что херня и не читал. Затем, после армии уже прочитал и прозрел. Насколько качественная книга, как в художественном, психологическом, так и в  историческом плане. Уже несколько раз ее перечитывал.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку