Что выростет из детей яжматетей

Я всегда отношусь с пониманием к молодым и не очень мамочкам и их детишкам. И у моей начальницы 7 лет назад родился прекрасный внук. Они с дочкой в нем души не чаяли разрешали все, слово "нет" было под большим запретом, Данечке позволялось все и чуть больше. Моя начальница и зять хорошо зарабатывали, дочка сидела с ребенком. В детский сад не водили- это же ужас. Зато водили на многочисленные развивающие программы. Я Данечку видела на работе, когда бабушка приводила его, если маме надо было отлучиться. Ребенок мягко говоря не управляем и крайне избалован. К семи годам его не научили ходить в туалет самостоятельно, то мама с ним ходит, то бабушка. Настала пора идти в школу. Такое сокровище не приняли в обычную школу, пришлось идти на домашнее обучение. Это причем ребенок не даун, не дебил, но совершенно не социально адаптированный.
Позавчера я его видела, бабушка приводила на работу, ведёт себя мягко говоря отвратительно, хамит маме и бабушке, а они смеются.
Родители, опомнитесь, не так страшны яжматери, как их выростающие онжеребенки. Поверьте, это страшно за жизнь это пока детей.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Что он будет делать в армии? Будет как тот Вова Сидоров из мультика.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
От армии отмажут однозначно. Есть знакомые врачи
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А потом его устроят на кабинетную должность, или даже начальником, и пойдет всё по пизде.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку