Что выбрать: Яндекс Директ или Поисковую Оптимизацию?

Что делать, если у вас сайта визитка, интернет-магазин или лендинг-пейдж?
Что выбрать: Яндекс Директ или Поисковую Оптимизацию? Что делать, если у вас сайта визитка, интернет-магазин или лендинг-пейдж?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

все так легко говорят о "топ10" как-будто это норма, ведь в инете всего 9 сайтов(их больше если кто не понял), делов то


вообще сеошников надо жечь на кострах, если сайт нахуй никому не нужен то...он нахуй никому не нужен, а напихав 100500 трюков и выйдя в поисковую выдачу вы создаете мусор который все равно скатится туда где ему положено быть, но успеет помозолить глаза и развести людей иллюзией популярности

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну эт неправда, от вхождений не так много зависит как раньше, сейчас пользовательский фактор учитывается, гугл вон сайты с мобильными версиями поднимает, так что не надо никого на костре жечь

1
Автор поста оценил этот комментарий

Абсолютно не правильное мнение. Яндекс и Гугл, это тупые машины, которым абсолютно плевать, что ты опечатался, или назвал свою услугу "мойка автомобилей" а не "автомобильная мойка". Зарубят твой поисковый запрос к чертовой бабушке и лишишься половины клиентов. Другое дело что нормальных сеошников очень мало, часто компании жертвуют качеством, ради выгоды и теряют прибыль)

1
Автор поста оценил этот комментарий

когда я ищу "грузоперевозки" - мне нужны не отСЕОшенные говноконторы с припиской ©2015-2015 "Ашот и Абдул", а нормальные проверенные варианты

Автор поста оценил этот комментарий

Onax, у Вас предвзятое отношение. Да, 90% сеошников делают из сайтов х*й знает что! Набитые ключевыми словами не читаемые тексты, закупка и ссылочный спам. Делают все (чаще черные и серые методы) чтобы добиться первой десятки выдачи.


Я же в свою очередь, пропогандирую белое СЕО, которое сейчас набирает обороты в силу естественных причин развития поисковиков. В моем понимании - сайт в первую очередь должен быть полезным, удобным и информативным. А СЕО, это всего лишь инструмент, грамотное его применение дает сайту только пользу.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку