Что вы знате о неловких моментах...

Было это давно, но всё отпечаталось в памяти так четко, как будто это было вчера!)Пришкондыбал я в одну общагу институтскую,к девочке знакомой.Она там с соседкой жила.Родился у нас хитрый иезуитский план,как соседку сбыть,дабы не мешала радостям скромного студенческого секса,потому как физически убрать её из комнаты не представлялось возможным.Приняли мы,с дамой сердца;,малость сначала вдвоём,за шкафом,на кухне,так сказать,а потом и её,соседку эту,пригласили,зная что ей огненной воды для нирваны надо крайне мало.Ну и переборщили малость.Все трое.
В общем,заснул-то,в дровяном состоянии(ёб...рь-террорист,бля...) я с той,с которой должен был,но случился с утреца некоторый форс-мажор:пьяные юные мозги совершенно потерялись во времени и наутро оказалась суббота.А в субботу,к этим нимфам,наведывались их родственники деревенские.Семейство той,к которой я сс-но прибыть изволилb? про городского ухажёра были в курсе(правда,не думаю,что они ожидали вытащить этого ухажёра из койки дражайшей дочурки,или ещё того чище,но по порядку),а соседка-та вообще котировалась среди родни и сокурсников как,прямо,монашка какая-то(хотя,девочка была вполне себе видная,да и,как потом выяснилось-в том омуте,даже не черти-ЧЕРТИ водились ).Короче-будят они меня с утра,сами мало чего соображающие и говорят ватными языками:-Мы родителей встречать,а ты,собирай манатки и чеши на хаузен,через чёрный ход(была там такая точка нелегального доступа к студенческим телам-для меня до сих пор загадка,почему то окно на первом этаже,администрация "общаги",НИКОГДА не то что не запирала,но даже просто прикрыть от соблазна,не всегда удосуживалась)дабы сраму не нагонять.Дверь захлопнешь(замок-защёлка).И упилили.А я,туманно полу-переварив и забыв информацию,на автопилоте смотался в нужник(в женском махровом халате) и благополучно упал обратно в объятья тяжкого бодуна,на КРОВАТЬ ДЕВОЧКИ-ОДУВАНЧИКА,соседнюю от пункта назначения,бишь.Через полчаса,однако,информация о родительском дне просто взорвалась в пылающем мозгу,сдетонировав от щелчка упомянутого замка.Я,как подстреленный,заметался по растерзанной моими похмельными попытками устроить поудобнее свое бренное тело,койке,к которой не должен был даже в смелых догадках иметь какое-либо отношение,ища предметы хотя-бы САМОГО нижнего белья.Открывается дверь,стоят в дверях две мамы,ещё какая-то,смутно на кого-то похожая,деваха(сестра этой монашки,как потом оказалось) и,мягко говоря,с некоторым недоумением и далёким от благодушия выражением лиц,смотрят на остатки закуски на столе(вот,стало быть,куда харчи деревенские деваются),на опорожнённую литровую бомбу водки и,БИНГО-на похмельного,подопухшего,слегка уже заросшего(наследственность,12 часов-критическое время.Потом ППС начинает проверять регистрацию ) и явно старше дочек типа,судорожно пытающегося прикрыть мать-природу руками(никогда не думал,что покрасневшая от стыда рожа может быть таким замечательным подспорьем,в поиске раскиданных по комнате предметов туалета)и,мечущегося по кровати,напоминающей,по состоянию,диван в борделе-подушка в ногах,одеяло под головой и т.д.
Мне никто из них,ВООБЩЕ ни слова не сказал,пока я,как подстреленный лось,метался по комнате собирая манатки.Более того,вся толпа из четырёх персон аккуратно расступилась пропуская меня(если-б они не разошлись,я,честно,просто снёс бы их как кегли,потому что не соображал я ничегошеньки),прикрывающегося многострадальным гардеробом,в общий(!) коридор.
Одевался я в туалете,с лихвой перекрыв,по-моему,все армейские нормативы по одеванию,раза в два.Туалет,как оказалось впоследствии,тоже был женским(а каким ему быть-то в женской секции?) и в процессе поиска его(я от похмельного отупения и,мягко говоря,некоторого смущения,вообще мало что соображал),я там ещё каких-то девах,в паре-тройке комнат вспугнул,благополучно перепутав двери.
Может и не самое унизительное,что может случиться,но чего-то запали мне,аж на пятнадцать лет,эти метания,с пунцовой мордой,по коридорам женской общаги,в неглиже,и выражения лиц обеих мамаш,в высшей степени порядочных дам,предпенсионного возраста.
Чего-то,как-то до фига получилось...Звиняйте-накатило-вот что травмы психологические творят.