Что вы знаете про френдзону и про неудачников часть 2 (последняя)

В принципе если так же заминусится, то другие истории из жизни даже постить не буду...автора лепит читатель!!!

Первая часть: https://pikabu.ru/story/chto_vyi_znaete_pro_frendzonu_i_pro_...

Короче к ее экс-парню в больницу мы ездили вместе...у нее тогда не было денюжку, а я уже колотил бабло после пар в автосервисе и ночами на копирайтинге...ну и хотел как-то влиться в ее зону доверия, тем более такой повод: ее бросил парень, она до сих пор к нему испытывает чувства, а он к ней равнодушен, даже учитывая, что она приезжает к нему в больницу...

Ну и отношения наши с ней пошли на лад...мы начали встречаться уже тет-а-тет, а не в кругу компании, однажды пришлось заночевать у меня, хотя ситуация вовсе не в пользу моей гордости...

***
Об этом отдельно: мы с ней бухали вино из коробок, закусывая крабовыми палочками ночью, зимой, в чужих подъездах...(да, я не настолько много зарабатывал, чтобы в ресторане пожрать, напомню, мне было 17), ну и проводил я ее до соседнего подъезда, где она, собственно и жила, обнял на прощание, проследил, что села в лифт, и ушел домой. На полпути звонок по мобиле: родители ключ в замке оставили (снаружи ключ не вставить, на звонок, стуки, звонки по телефону не реагируют.

Лады, я уже почти дома, выхожу, иду ее встречать. (Соседний подъезд - это я утрировал, подъезд другого дома, который к моему перпендикулярно, а между нашими подъездами детская площадка, где в такое время часто сидела отмороженная гопота.) Короче встретил ее у подъезда, естественно у ее подъезда, идём ко мне домой...а мне так неудобно, ведь у меня все дома (мама, отчим, систер и брат на 50 квадратах двухкомнатной квартиры), но деваться некуда, не продолжать же в подъезде торчать с коробкой винища...хотя...сейчас бы я дважды подумал в свои 30 лет, но тогда выбор был очевиден.

Короче положил я ее на свою кровать, постели в чистое белье естессна, а сам бро́сил матрас и лег на пол...хотя мы вполне бы уместились на кровати...ну мы же помним: я джентльмен, ебать мой лысый череп

Далее, спустя уже недели после этого случая (да, кстати, на утро я выделил ей запечатанную зубную щётку и чистое полотенце, джентльмен же, блеать) собрался я к одногруппнику на вписку прям БУХАТЬ...ну бухали мы у него часто, но тут вроде зп у меня была, а может у него, а может и вместе обедве...короче я ехал с осознанием того, что на пары мы если и попадём, то через три дня...все бы ничего, да вот только я уже как 36 часов не спал...ну как бы спал.. по полчаса пару раз, за Клавой...ну и на остановке встречаю ЕЁ
-привет
-привет
-куды?
-да бухать
-а можно с тобой?
-ясный хуй! Поехали!!!

На самом деле разговор был более продолжительным и насыщенным эпитетами, метафорами и гиперболами, но кого это ебет? Все хотят финала истории (которая заключена в названии)

Короче приехали, нажрались, не вхлам, просто на подходе нас встретил хозяин хаты, вместе закупались бухлом, и по пути из магазина попали под ливень...и потом никто не захотел в мокрых кроссах ночью идти в магаз...вот поэтому не вхлам

А я напомню, я уже был после 36 часов, а тут уже все 48 подкрадываются, и пассия вроде как спать ложится. Обнимаю ее сзади и засыпаем, хозяин хаты ушел в другую комнату спать...просто сказка...и меня вырубает нахуй!!! Со стоящим членом, с девушкой мечты в объятиях!!! Вырубает блять!!!

Короче проснулся я от того, что мой, уже бывший друг, на том же диване, где я сплю, кончает в мою уже бывшую подругу...

Больше я во френдзону ни ногой...либо сразу расставляем все точки над е: ты мне нравишься, я хотел бы, чтобы через пару свиданий ты стала моей девушкой либо дала отказ (ну джентльмен же, помните, ага?), Либо просто к себе ближе, чем уровень "приятельница, но ни-ни" не подпускаю