Что вы знаете о запоминающемся дне рождения???


Этот день(1 мая) надолго останется в памяти каждого из участвующих в праздновании.
Итак поехали...
Как вы понимаете 1 мая в Москве народ в основном уезжает за город на шашлыки и в московских

клубах кроме персонала и 3-4 гостей,которых друзья не позвали на дачу никого нет.

Празднование началось в довольно-таки дорогом клубе,где с народом было ооочень тяжко и ради

10 посетителей( 5 из них-наша компания) танцпол посчитали запускать неприемлемым.
И уведомили нас,что заведение до часу.У всех в глазах тоска печаль,но не отчаиваясь,оформив

4 круга шота Б-52, у всех появился оптимизм, а у именинника несбыточное желание

отпраздновать день рождение на полную(средства позволяли)

И так позвонив в Lookin Rooms и узнав,что депозит стола стоит 15 тысяч рублей, а нас 5,

именинник без промедления согласился. Поймав такси мы отправились по направлению.Приехав на

место,Фэйс-котроль послал нас в "замкадье" без объяснения причины.Ну причина была ясна, один

из нашей шальной пятерки,хотел замутить турнир по армрестлингу с двухметровым амбалом-

охранником. Для справки скажу,что парень 168, 62кг, но не суть, по его выкрикам весь центр

слышал,что на физику смотреть не нужно,он духом сильный. И так второй клуб закрыл перед нами

двери.Но Я решил отомстить и пройдя метро 20 и увидев,как мне показалось, служебную дверь,

испорожнил уже профильтрованный Б-52 прямо на ту дверь, и увидев,что за спиной стоит

охранник, сказал оправдывающую мое поведение фразу: " Ибо нехуй, у Русика двадцатилетие"

Оставался последний вариант- То Да Се,там же на Пушкинской.Зайдя в него мы ахуели.В метро не

так тесно бывает по будням с 7-40 до 9-00, как было там. Оплатив депозит мы заяли позиции и

решили не сбавлять темп сразу опрокинуть по 3 стопки Ягермейстера.

Эффект не заставил себя долго ждать всех потянуло на представительниц женского пола,а этого

добра там было более чем.Выцепив на танцполе двух курапаток(мы разделились) я с другом-

рокером вернулись за стол. Да, добыча была отнюдь не потрясающая. 26 мадама и страшная

армянка. Взяв на себя страшную армянку,люблю экстрим мы начали их разводить,это длилось

секунд 30. обговорив с рокером детали,я решил уведомить остальных хищников,что мы уезжаем, и

сделав это вернулся к столу и ахуел. Мой бойкий партнер по съему, лежал в своей блевоти под

столом,как настоящий говнарь.а прошло от силы 5 минут.Тут появился именнинник и увидел такой

расклад дел,решил поднять рокера ,но тут вступилась армянка,и завязалась драка.Да,эта

армянка начала пиздить именинника.И судя по обнаруженном отпечатке подошвы на белоснежной

рубашке от Brioni,ему не худо досталось.Подоспевшие охранники вынесли именинника на

улицу.Подняв говнаря,я кое-как отправил его на такси домой.Тут вернулся и имениник,беспалева

пролезший через охрану.Итак нас осталось четверо.немного отобедав и опустошив еще флянец

ягермейстера,понимая,что пора действовать,иначе скоро организм отключится, мы пошли а

танцпол цеплять дам.выцепив целую кмпанию,их тоже 4 было мы заказали лонг айленд(плохое было

решение для одного из нас) Допив лонг мы отправились курить на улицу,чтоб немного

проветриться.вернувшись,мы обнаружили,что оди из нас просто пропал. Ни на танцполе,нигде его

не было.Краткая справка о парне: Парень из очень интеллегентной семьи,одет с иголочки,

пиджак,все дела,адекватный...именно он и пропал. Начались усиленные поиски.обнаружив,что в

туалете одна кабинка закрыта и на имя никто не отзывается,мы решило сломать дверь.И снова

картина просто пиздец. Этот интеллегент лег спать в самой зассаной и заблеванной кабинке

,предусмотрительно постелив на пол свой пиджак за 15 кусков.Начали его будить, в ответ услышали,что мы конченые пидарасы и он хочет спать. Подняли и с горем пополам отправили на такси домой. Вернулись за столик.После всего произошедшего решили дернуть еще по Куба-либре.Выпили... Я понял,что все, фенита ла комедия. Больше нельзя иначе пиздец. Тут именинник с глазами полного негодования говорит,что у него пропал кошелек.Ну пиздец...Там пропуск в универ, 50 тысяч налика, 3 кредитки,паспорт технично вложенный в бумажник,что не проебать отдельно... Я со скоростью гепарда начал раздвигать столы искать везде...нашел только свой(!) студак и кардиган рокера под диваном.Погнал на танцпол выцепил последних телок,которые с нами сидели,вывел на улицу и с криком поинтересовался : Где кошелек,блять?? На что они чуть ли не плача сказали,что ничего не брали...ПОтеряв все надежды я вернулся к имениннику,который превольно разложился на диване потягивая куба-либре,говорЮ,что пиздец,не нашел,он встает, и говорит,это пиздец как хуево,а у этого балбеса из кармана бумажник торчит...Он просто забыл проверить карман...Послав все нахуй,мы отправились на выход...выловив такси поехали по адресу.т.к у именинника были только 5к купюры, я начал шариться по карманам, за дорогу 350, я нашел пятихат и рассчитавшись еще посреди дороги,сказал без сдачи...Водитель ошалел и закинув купюру в своб бардачок повез нас по адресу....На утро было,конечно,пиздец весело...такое похмелье,как будто я вернулся из дальнего плавания по алкогольному океану.обшарив карманы и проверив все ли на месте,я начал дико ржать...мы рассплатились с таксистом купюрой,не являющейся платежным средством,купюра за 35 рублей,которая завалялась в пиджаке еще со времен НГ,когда покупали купюры и вешали на елку,ну типо для достатка в новом году....в темноте не спалил бедняга,стыдно...


Вот как то так...Вообщем, день рождения прошел просто феерично))) Будет о чем в старости поболтать за бутылкой портвейна :D
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Это эпично феерично ахуительно, но всем было 16-17-24-27-31и 33 и у нас было круче ))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку