Что вы знаете о неудачном наряде?

Что вы знаете о неудачном наряде? Лук, Фэшн из май профешн, Наряд, Похороны
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
37
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Молодеж. До середины, а то и до конца нулевых была традиция фотографироваться с открытым гробом. Фотография тиражировалась на все семьи участвовавшие в погребении, родственрикам из других городов их отправляли. Причем эта традиция шла еще с начала века. Фото из интернета.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (20)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Давно мне одновременно не было так смешно и стыдно за то, что смешно. Просто на фотографиях и шутки никакой нет - просто это настолько запредельно стремно, что аж смешно(

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Да брось, покойникам плевать, иначе бы они восстали. И любить/уважать их не обязательно только потому, что они умерли
5
Автор поста оценил этот комментарий
Насколько нужно быть ебанутым чтобы фотографироваться с трупом, да ещё вот так?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Может он давно ждал когда старый в ад отправится
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
От этого он не перестаёт быть с ебанцой в голове.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А кто без ебанцы? Хз, как по мне - прикольно вышло)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Двоюродная сестра селфанулась у гроба моей матери. Вот прям с покойницей. Мне даже интересно стало, где она разместит это фото и прочитать комментарий. Вроде нигде не разместила, хотя может я сториз пропустил. Традиция жива!

ещё комментарии
21
Автор поста оценил этот комментарий

это не традиция. фотография в то время была штукой дорогой, поэтому если "при жизни" не успели сфотать, то фотали хотя бы после смерти, чтобы у родни осталась карточка на память. ибо это был уже последний шанс сфотографироваться. потом тоже фотали, когда это уже не было настолько дорого, но, наверняка, сами не понимали зачем, и скорее всего это было что-то из ряда "родственной памяти" - прапрабабку на похоронах фотали, значит и прабабку фотать надо, чтобы "все как у людей", а затем память о временах, когда еще не было камеры в каждом девайсе, ушла вместе с последними, кому бабки да деды про это дело рассказывали.

раскрыть ветку (3)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В нашем роду последний мне известный случай фото на похоронах был в 1996 году. "Мыльницы" были даже у некоторых школьников. Так что это именно традиция.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот давай не надо. Не все в Москве живут. У кого-то мыльница была как святой Грааль
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это ваш личный опыт и не более того. В моей семье при моей жизни никто не фоткался на похоронах и не жрал на могилах. Но это же ни о чем не говорит.

2
Автор поста оценил этот комментарий

у моей двоюродной бабки над входом в спальню висело такое фото. только людей побольше, и зима. не помню, кто в гробу, какая-то общая родственница.
ни у кого из родни это фото ужаса не вызывало, типо это нормально. ну и я так всегда думала, пока не повзрослела.

Автор поста оценил этот комментарий

У моей бабушки единственная фотография умершей сестры - в гробу. Родилась в 41, умерла в 43 году. Тогда фото были роскошью и часто получалось только так хоть какую-то память сохранить.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку