Что вы знаете о неудачном наряде?

Что вы знаете о неудачном наряде? Лук, Фэшн из май профешн, Наряд, Похороны
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
203
Автор поста оценил этот комментарий

пох на наряд. может это могильщик или водитель. или курьер жралова.

меня больше смущает "традиция" жрать прям на кладбище. нашли где пикник устроить. постритуальное посещение общепита мне тоже непонятно и странно, но хотя бы это происходит за пределами кладбища.

своим еще давно установку дала - кремировать, жральню с честь моего сожжения не устраивать.

и последнее - кто догадался "тусу" зафотать?

раскрыть ветку (74)
149
Автор поста оценил этот комментарий
Какой ты скучный, даже не хочется чтоб такие умирали.
раскрыть ветку (14)
20
Автор поста оценил этот комментарий

После вашего коммента на кладбище подрубается Сердючка

"Ой не буду горевати

Буду танцевати"

раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Женщина, здесь не танцуют.

Хватит улыбаться,

Пришли же попрощаться

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ты погасила свечи,
Загадала желание,
И испортила
Свое отпевание
81
Автор поста оценил этот комментарий

не скучный, а нудннныый.

когда умрёшь, то окружающим вообще насрать на твоё мнение. они тебя потеряли - это их горе-печаль - как хотят, так и отмечают

раскрыть ветку (7)
51
Автор поста оценил этот комментарий

как хотят, так и отмечают

Отмечают, в смысле празднуют? 😂

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

С пьяным водителем вдвойне веселей дорога

5
Автор поста оценил этот комментарий

Технически ритуально кормят покойного

11
Автор поста оценил этот комментарий

Бл, только сегодня была на похоронах дяди. И вот рили, стою и вижу: те пришли посплетничать, эти показать себя жертвой, третьи просто пожрать.

Больше всего бесили 1я бывшая жена и 2я жена, у них словно соревнование было - кто громче плачет, тому и завещание. Друг друга от гроба отталкивали и чуть ли не закидывали в могилу своих детяток.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен с тобой, тоже сколько на похоронах был, каждый хочет прям доказать что он скорбит круче остальных.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да пусть показывают, не пойму почему кого-то с этого бомбит или бесит. Ведь когда понимаешь со стороны что именно происходит, то просто забавно за этим наблюдать.
Автор поста оценил этот комментарий

не скучный и не нудный а нуднАЯ, пикабушница жеж, далА она установку)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Весь праздник на кладбище своим нудьем портить будет

1
Автор поста оценил этот комментарий

Все равно на их могилы будут приходит и жрать. Так что пускай тоже умирают.

ещё комментарий
77
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Свободная страна. Хотите жрите на кладбище. Хотите не жрите.

Нравится, делаете. Не нравится, не делаете.

Вам чем они мешают? Ничем же.

Меня смущают люди, которые свои взгляды навязывают другим.

раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий

При том не взгляды, а комплексы. Придумают себе рамки, а преподносят как моральную норму

13
Автор поста оценил этот комментарий

Так прах после кремации также подлежит захоронению на таком же кладбище, разве нет? И зачем вообще тратить деньги на похороны\кремацию, когда можно гос-во заставить заниматься утилизацией останков?

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Прах же можно развеять где нибудь? Нет?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А еще можно оформить в стеклянном шкафу, создав так называемую усыпальню. Я говорю о том, что как правило те, кто заказывают кремацию так или иначе закапывают прах вместе с урнами. Зачем? ПГМ. Хотя, насколько мне известно, верующим запрещено сжигать тела, ибо тело мое - храм мой. Но опять же, о чем я говорю? Там же батюшки и самоубийство за 7 тысяч деревянных отпевают, так что это мелочи жизни.

Автор поста оценил этот комментарий

Недавно появилась новость один ученый предлагает бороться с голодом поеданием мертвых людей.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, мясо человека усваивается лучше всех остальных. Так, между делом. Вполне вероятно, что через некоторое время будут появляться специальные фермы по выращиванию человеческого скота.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

высшую меру опять введут....через пожирание.

Автор поста оценил этот комментарий
А я читал обратное, что регулярное его употребление приводит к частым судорогам и болезням нервной системы или что-то в этом роде. В чём правда?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это вы про болезнь куру? Термическая обработка мяса и отказ от приема в пищу головного\спинного мозга, насколько мне известно, избавит от подобных проблем.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Человек растёт слишком медленно, нежели чем какая-нить свинья, быстрее сделают свиней с генами людей, мясо которых с течением времени и поколений(конечно не естественным путём) их мясо будет отлично усваиваться у нас

6
Автор поста оценил этот комментарий

Так ведь это вы не хотите жральню на кладбище. Мне, лично, хоть в реку выкинут труп, мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО все равно. Что с телом будут делать родственники это уже их дело

31
Автор поста оценил этот комментарий

меня смущает сама традиция кладбищ, кто больше? =)

раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Меня вообще традиции смущают
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Меня смущающиеся люди смущают.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообщес постоянно в смущении - зачем поводо-то?

Автор поста оценил этот комментарий
Меня смущают
3
Автор поста оценил этот комментарий

Совершенно согласен. Традиции, к которым относятся хоть сколько-то серьезно - зло.

9
Автор поста оценил этот комментарий
жральню с честь моего сожжения не устраивать.
а не все ли равно тогда будет? 
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже хочу кремации, но после нее - хоть что делайте. Хоть пепел на хлеб насыпайте и жрите
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне вот интересно, все желаюище чтобы их кремировали - как вы будете это осуществлять? Скажете родственникам или в завещании напишите? Так если эти самые родственники православные, то они хрен забьют на все ваши пожелания и похоронят как обычно.
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ишь блять. Поминки - мероприятие не для усопшего, а для живущих. Без сопливых разберутся, как это событие отметить. Тебе насрать уже будет, а близким в радость что проводили достойно, с их точки зрения.
9
Автор поста оценил этот комментарий
В детстве я жила с бабушкой. Жили мы далеко не бахато. Один раз в год, как и все, ездили с родственниками и едой на поминки. И, честно говоря, я всегда рада была туда поехать. Потому что были и котлетки, и рыбка жареная, и блинчики. А в обычные дни ничего этого не было. Хотя сейчас понимаю, кто это вообще придумал жрать на кладбище, неужели дома нельзя помянуть...
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

У меня из детства тоже положительное воспоминание о поминках, как ни странно. Отправили меня к родственникам в украинскую глубинку на лето, а там приключились поминки какого-то мужчины. Собралась, наверное, вся деревня, и по традиции многие привели детей, которым раздали заранее заготовленные кульки с печеньем и конфетами. Взрослые сидели за столами с угощениями и вспоминали за чарочкой разные истории из жизни умершего, грустные, весёлые, трагичные, обыденные. Какие-то заставляли плакать, от каких-то гости со смеху катались... Тогда я, наверное, и поняла смысл всей этой движухи: проводить в последний путь близкого человека — не для него, для себя — и оставить о нем как можно больше хороших воспоминаний, чтобы жила память о нем даже среди тех, кто его при жизни не знал (как в моем случае). Наверное, это был хороший человек, раз пришло столько людей и настолько тепло его провожали.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Как тебе сказать, традиция поминовения стара, как человеческий род.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
А меня смущает традиция поминать уже после. Помню, в детстве захожу в класс, на столе пирожки и конфеты. Радостно набрасываюсь, набиваю щеки и карманы (приносили просто так иногда сладости, или там чей-то др.). Спрашиваю: какой повод? Говорят: у %username дедушка умер. А я вообще в первый раз на похоронах был у семьи друга лет в 18. И вот мой мозг с ужасом пытается понять, как связаны смерть дедушки %username и недожеванный пирожок с мясом во рту. Разобрался, но осадочек остался.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это вы еще в Молдавии не были на Родительском дне. Там реально мангалы тащят на кладбище.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется на фото и есть Радоница,  во многих местах принято столы накрывать на кладбище. У нас на Дону тоже, сейчас конечно меньше а лет 20-30 назад это было повально.

Кубань на Родительское пустеет, все на кладбище, выпивают, едят и даже фотографируются.)

ещё комментарий
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Наши погребальные традиции - это одна большая, уебищная куча говна.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Традиции дело чисто добровольное, их соблюдает только тот кто хочет. Не тебе их судить. Не хочешь - не выполняй и все.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто высказал мнение. Его, вроде, пока ещё можно высказывать в нашей уебищной стране?

Автор поста оценил этот комментарий
Пох на наряд, сиськи всегда актуальны)
Автор поста оценил этот комментарий

вот прям в точку! с детства еще  удивлен от кладбищенских традиций

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку