35

Что вы знаете о коррупции?

Я вот думал что знаю если не все то многое. Видывал то я точно много разного в этом направлении. Миллиарды Путина? Расследования Навального? Пфф.

У нас с нового года новый руководитель отдела продаж.

Что вы думаете он сделал первым делом?

Предложил план увелечения продаж?

Он блядь предложил одному из менеджеров по продажам-откат от премии!!!(премию начисляют % от прибыли) За то что он (руководитель) будет передавать самые жирные сделки ему!

У меня все.

Дубликаты не найдены

+4
Кто у корыта тот и банкует. Такая система везде процветает.
+2

Я один не понял, как жирные сделки достаются менеджеру? Я-то думал, что менеджер по продажам - это тот, кто находит для фирмы жирных клиентов и доводит все до продажи  (и за это, собс-но, и получает премию), а не получает готовые сделки от начальника отдела продаж. Если перекладываешь бумажки и просто проводишь сделки по готовым клиентам - какой ты нафиг менеджер? Это работа за зарплату, а не за премию.

+2

Интересно, был бы пост этот, если бы он предложил это тебе?

+3

И какой из этого можно сделать вывод? Борьба с коррупцией бессмысленна если всё общество воспитано таким образом, нужно перевоспитывать общество, создавать другой образ мышления, менять навязанные ценности, культуру потреблядства, а не посадками/заменой одного коррупционера на нового, так постепенно коррупция сама исчезнет из нашей жизни как неправильная для общества норма поведения.

раскрыть ветку 3
-2

А ещё Маркс говорил что сначала надо победить в классовой борьбе. Так что пока ещё рано бороться с коррупцией!

раскрыть ветку 2
-1

А как победить в классовой борьбе?

раскрыть ветку 1
+3
В такие моменты вспоминаешь Сталина, ведь добрым словом и растрелом, он добивался больше, чем все вместе взятые "демократические" антикоррупционные законы.
Кстати! С днём рождения его.
раскрыть ветку 4
+1
Правильный был мужик. До сих пор нечисть вздрагивает и бледнеет при одном упоминании.
-12
Можешь здесь не упоминать эту мразь?
раскрыть ветку 2
+3
Тебя вроде никто не упоминал.
ещё комментарии
ещё комментарии
+1

Да он просто наивный мальчик! Расскажу вам про "двойной откат".
Менеджер покупателя договаривается с вашим, что получает откат за покупку именно у вас. А за хлопоты по откату-  откатывает вашему менеджеру....

Самое смешное как вскрылось! Куроводство выдало всем банковские карты с указанием все операции проводить вчёрную по этим картам. Так эти мудаки ухитрились по ним гонять ВЕСЬ трафик! Ессно карты были на контроле!

+1

Да что ты знаешь о коррупции? Я работал в столярке в Волгодонске (можете заменить на любой  Мухосранск) и там бригадиры специально занижали КТУ всяким командировочным, чтобы получить больше ЗП.... Не говоря уже про тех, кто дружил с мастерами и всё такое...

А вы про менеджеров продаж...

0

Ты работаешь в продажах и удивляешься взяткам?

0
Я тоже так хочу!
0

Йопт, как вчера родившись, ейбо. Наглядное пособие как один мудак хочет весь мир на болту вертеть. Вполне себе распространённая схема.

0

Статья 204 уголовного кодекса Российской Федерации. Коммерческий подкуп. Можно ещё 201 рассмотреть. Злоупотребление полномочиями.

0

Пидорасы, сэээр

0
Он небось и должность через откат получил.
0

Сова - эффективный менеджер :)

0

..пф-ф. ..у нас так новоназначенный директор пытался рулить. ..появлялся раз в месяц, чтоб "дань" собрать и ЦУ раздать.

..тело так и не нашли (хотя прошло уже лет пятнадцать)

раскрыть ветку 2
0

Тело греется на Мальдивах...

раскрыть ветку 1
0

..да ну, какие Мальдивы. ХD ..Синявинские болота ближе

0
Не ну а че нормально
-1

чо? не тебе предложил за откат разбогатеть? мстишь или завидуешь?

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: