Что вы знаете о беззаконии и произволе?

Что вы знаете о беззаконии и произволе? Мусорная реформа, Управляющая компания, Спецавтобаза, Жулики

С началом «Мусорной реформы» стоимость вывоза ТБО подорожала у нас в десять раз, хотя абсолютно ничего не изменилось


Платежку за услугу, которая теперь кормит региональных чиновников, пристегнули к квитанции управляющей компании. Там теперь два ИТОГО. За квартиру и за вывоз ТБО.


За январь я не стал платить реформаторам за вывоз мусора. Перечислил деньги только за квартиру. Вчера управляющая компания «Стандарт» принесла квитанцию за февраль. Из квартплаты аккуратно вычли «мусорные» деньги. Теперь жуликам я ничего не должен, зато в графе «за содержание жилья» образовался долг в 450 рублей.


Одно юридическое лицо – «Спецавтобаза» вычло мусорный налог из оплаты содержания жилья другого юридического лица - управляющей компании «Стандарт». Что вы знаете о беззаконии и произволе? Хорошее дело, говорите. Тогда почему деньги изымают жульническими методами?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

Живу в доме, Самарская область, прописан один 97 рублей. Платить все равно не буду. И вам не советую.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий

ты не будешь платить потому что твои ебаные свиньи соседи не в состоянии открыть крышку мусорного бака? На фотке никак не видно переполненных баков

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это то что вывалилось из бака до вывоза мусора. то что в баке вывезли, то что выпало - не их зона ответственности. ИМХО

Автор поста оценил этот комментарий

Красный Яр что ли?

Автор поста оценил этот комментарий
Баки пустые же, кинуть в бак сложно?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку