Что Вы скрываете от своей семьи?

Здравы буде, бояры и боярыне! Уже середина недели, совсем немного до выходных, поэтому пришло время новой подборки. Сегодня народ делится тайнами, о которых не знает их семья. А Вы что-то держите в секрете?


1)  Не знают, что я бесплодна. Они всё ещё ждут внуков, которых никогда не будет.


Комментарий:

Да, та же хрень. Когда моя мама была на смертном одре, она бредила и спросила меня, беременна ли я (так как не видела ещё меня такой пухлой). Я сказала да, просто чтобы в последний раз увидеть её улыбку. Мама всегда хотела внуков, но я не могла дать их ей.


2) Соврал о приёме на работу, чтобы переехать за 4800 км от них. Почему просто не уехал? Потому что хотел поддерживать отношения с родителями, несмотря на то, что они жестокие и деспотичные. У меня действительно было собеседование, и я пытался, но не прошёл. Вместо того, чтобы рассказать им правду, я подделал письмо о приёме на работу и показал им его. Так как все документы были на английском (а мои родители его не знают), они могли только задавать вопросы, а я спокойно врал. В итоге я cобрал чемодан и уехал, жил по каучсёрфингу* (по культурному обмену), занимался шабашками, чтобы хватало на покушать. Поначалу было тяжко и утомительно, но теперь у меня есть нормальная работа, спокойствие и куда больше уверенности, чтобы выражать свои эмоции и чувства. Заодно налаживаю отношения с родителями. Постепенно.


3) Мне 18, я впервые купил экспресс-лотерею и выиграл $10,000. Положил на счёт, родители ни слухом ни духом.


4) Раньше я страдал от наркозависимости, и часто  думал о том, чтобы покончить с собой. Но смог переломаться, и полностью отказаться от наркотиков. Родители даже не узнали обо всём этом. Как-то я болтал с отцом о том периоде, и он решил, что я пропал с радаров ради лучшей работы. На самом деле я просто оборвал все старые связи и переехал. Прошло 2 года, сейчас я тружусь на менее оплачиваемой работе, и я чувствую себя лучше чем когда-либо. Но я всё ещё «в отъезде» по понятным причинам.


5) Не хочу нагонять тоску, но мои предки никогда не видели, насколько я одинок...


6)  Меня отстранили от занятий в школе, потому что я много прогуливал (не самое умное наказание). Моя мама была в курсе, но не хотела рассказывать отцу, потому что знала, что он расстроится. Поэтому она наказала мне усерднее учиться и вернуться на путь истинный. Отец уходил на работу раньше, чем я в школу, а возвращался поздно, поэтому я просто врал ему, будто бы провёл весь день на уроках. Сейчас мне почти 30, а он до сих пор не знает об этом.


7) Не знают, где я обитаю, мой номер, да и вообще, жив ли я.


8) Мои не в курсе, что я понимаю украинский и знаю, что они болтают о том, стоило ли сделать аборт или отказаться от меня.


9) Не знают, что я девственница и никогда ни с кем не встречалась. Я довольно привлекательна и часто хожу на вечеринка, а после ночую у своих друзей (мужского пола). Родители всегда напоминают о безопасности и ответственности, когда я ухожу из дома, потому что думают, что я стопудово ушла на свиданку, даже если я говорю, что мои друзья – это просто друзья.


10) Моя старшая сестра – аутист и она сексуально домогалась меня, но я никому не мог сказать об этом, потому что он же «особенная» и «не от мира сего». Собираюсь обсудить это с психотерапевтом.


11) Моя семья не знает, что я пытался повеситься в подвале дома через неделю после выпускного, но верёвка порвалась. Я не хотел идти в колледж и вообще не видел для себя будущего. Это случилось 5 лет назад. Сейчас мир всё ещё кажется мне мрачным, но я стараюсь, борюсь, чтобы идти дальше.


12) Более чем уверен, что они даже не подозревают о том, что я помню, как меня продавали педофилам в детстве.


13) То, что мой двоюродный братишка наполовину чёрный, тогда как ни тётя ни дядя ни чёрные ни разу.


14) В течение 10 лет у меня на всём предплечье красовалась татуировка. Сейчас я её постепенно свожу лазером, но всё ещё ношу одежду с длинным рукавом, когда встречаюсь с родителями. Моя семья очень консервативна. Летом это пиздец как бесит.


15) Думают, что я до сих пор невинна, тогда как у меня было почти 30 партнёров за 3 года.


16) Моя семья постоянно спрашивает меня, помню ли я, как кто-то из мудацких сожителей моей мамаши делал «кое-что» со мной. Я всегда отвечала «нет», потому что родные всячески старались уберечь меня от мамкиных маньячно-педофильских дружков, пока мать и отец делили опеку надо мной. Я никогда не говорила им, что помню, как один из парней матери топил меня, а она равнодушно просила его прекратить. Было еще много чего, что моя мать сделала, чтобы навредить мне и моей семье. Так как каждый её сожитель мучил меня, я просто вытеснила эти воспоминания. Из-за всего этого у меня развился невероятный страх интимной близости, я всегда ожидаю худшего, даже если не уверена в этом. Сейчас я чувствую себя отлично и не общаюсь с матерью уже много лет. Я должна была защититься от её безумного и разрушительного поведения.


Бонус в комментариях:


Взято и переведено отсюда:

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий
"...было почти 30 партнёров за три года..." Двадцать девять и Тирион
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тирион Фордринг

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку