-4

Что вы сделаете, если перед вами ломается лифт, а человеку в нём явно нужна помощь?

В ЖК «Западные Ворота» в Одинцове лифт начал движение прямо с открытыми дверями. Упавшая девушка получила ушибы и ссадины.

Зато совок с веником спасены.

Дубликаты не найдены

+1

Бля, а чё вот она должна была вытаскивать тётку? Вот так же лёгким движением руки, за секунду дёрнуть человека, сопоставимой с тобой весовой категории.

Чтоб, сука, у нее не ссадины и ушибы, а позвоночник, нахуй, переломило.

Молодцы все такие.

Что делать - что делать. Звонить в диспетчерскую, и не лезть туда, а чем не компетентен.

+1

а уборщице что надо было делать? в лифт чтоль бросаться, чтобы ее им пополам разрубило меж этажей?

раскрыть ветку 1
0

там не рубит-скорей давит ломая

видел видосы  реальных  смертей,но да,самая тупая  мысля это  дергаться из двигающегося  лифта!!

0

Лифт, кстати, не поехал, он, походу, не зафиксировался. скорость дфижения слишко низкая. Может зуб сломало или что еще? Есть лифтеры? :)

0

А что она должна была сделать?

Нет, я понимаю что забрирать совок глупо, но вот какие адекватные действия приходят на ум? Держать открытую дверь в шахту лифта? Пытаться вытянуть девушку обратно на этаж?..

-1
Одинцово не склоняется
-1

А нехуй, заходя в лифт в телефон пялиться и под ноги не смотреть. Уборщица кстати сначала не поняла, что произошло. Но заголовок это да - типа девушке отрезало ногу оторвало руку скальпировало, а уборщица спасал свой совок.

-1
В ЖК «Западные Ворота» в Одинцове лифт

Я думал иностранное видео.

Чего-то кнопки лифта на стене непривычные.

Да и такие окошки в двери, вроде у нас не особо распространены.

-1

блять. Мои самые большие страхи приходят в реальность, хорошо, что на других людях. Ближайший от меня лифт теперь в 150-ти км находится.

-1

Это было два часа назад. Там восхвояли уборщицу доставшкую совок.

-3
Ну да. Как всегда. Веник спасти надо. А человек? Да наплевать
раскрыть ветку 3
0

надо было броситься за ней,в лифт,рыбкой,в  прыжке-чтобы ... да хз  зачем

но выглядело бы красивооо

или рвануть ее  за ногу,из лифта,так чтоб вылетев еще и башкой по полу ебнулась

правда для такого рывка там  мышца  явно  нужна не женская-но,в кино то могуть..

раскрыть ветку 2
0
Ну или хотя бы позвонить
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: